Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

проведу время с женщиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
750
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:33

Кушайте моллюсков, устриц и другие морепродукты. Сплошной протеин, и стоит после них О-ГО-ГО ;)

Тараканы - вот сплошной протеин! И забесплатно могут сами завестись )))

#62 OFFLINE   Ромио

Ромио

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
99
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:03

Если бы еще и кончать от морепродуктов ОГОГО - пофиг на деньги. Только не помогает это, пробовал. Кальмары, омары... один фиг. Два часа "физкультуры" с топовой инди, а уходишь не с чем

Может дело в том что топовая инди не то что вам надо? Конечно не кончить даже с топовой инди еслм подсознание просит садо-мазо, порку, или вообще гомосексуальный контакт?

#63 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:15

Может дело в том что топовая инди не то что вам надо? Конечно не кончить даже с топовой инди еслм подсознание просит садо-мазо, порку, или вообще гомосексуальный контакт?

Подсознание вечно мучается вопросом: ПОЧЕМУ я занимаюсь сексом с этой женщиной?

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

#64 OFFLINE   Anonim

Anonim

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
354
Очень хороший
  • ГородДыркутск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:15

Если бы еще и кончать от морепродуктов ОГОГО - пофиг на деньги. Только не помогает это, пробовал. Кальмары, омары... один фиг. Два часа "физкультуры" с топовой инди, а уходишь не с чем

Сходи к врачу сексологу.. Как уже  кто то ранее сказал Оргазм идет из головы. И если у тебя не идет значит ты в чем то заморочен или постоянно что то не думаешь или чего то очень боишься но не можешь признаться сам себе в этом. СХОДИ К ВРАЧУ!

Добрым словом и пистолетом можно решить намного больше, нежели одним добрым словом! (Аль Капоне)

#65 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 05:42

Показания к массажу простаты. Вот то, шо доктор прописал. Я даже доктора знаю.- См. анкету № 176. ;)

Я не шучу, действительно массаж простаты вам поможет!

Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

#66 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 06:17

Показания к массажу простаты. Вот то, шо доктор прописал. Я даже доктора знаю.- См. анкету № 176. ;)
Я не шучу, действительно массаж простаты вам поможет!

Не хотел больше флудить в тему, но pardonne moi :hi: не удержался.
Все то у женщин просто. Мужик - это член и простата :bad: А то, что может быть тонкая ранимая психика, тихий и застенчивый правозащитник, совестливые креакл и сторонник демократии и евроатлантических ценностей, борец за Машу и Няшу в ЭТОЙСТРАНЕ™ - Вам в голову почему то не приходит... Вы почитайте мой пост, я не шучу. Действительно, вопрос "ПОЧЕМУ?" мучает Гиганта мысли именно во время секса! Что НА САМОМ ДЕЛЕ нужно от меня этой женщине? Что она скрывает, о чем не хотела говорить, что задумала и с какой целью? Может мстит кому то, борется со своими комплексами или, ещё хуже, просто от отчаяния, преодолевая отвращение?
Гадливо и совестливо стало на душе, как из душа окатило, нет пределов тоталитарной мерзости, дотянулся проклятый Сталин.

Сообщение отредактировал Stargazer: 16 Октябрь 2015 - 06:26

#67 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 07:43

Не хотел больше флудить в тему, но pardonne moi :hi: не удержался.
Все то у женщин просто. Мужик - это член и простата :bad: А то, что может быть тонкая ранимая психика, тихий и застенчивый правозащитник, совестливые креакл и сторонник демократии и евроатлантических ценностей, борец за Машу и Няшу в ЭТОЙСТРАНЕ™ - Вам в голову почему то не приходит... Вы почитайте мой пост, я не шучу. Действительно, вопрос "ПОЧЕМУ?" мучает Гиганта мысли именно во время секса! Что НА САМОМ ДЕЛЕ нужно от меня этой женщине? Что она скрывает, о чем не хотела говорить, что задумала и с какой целью? Может мстит кому то, борется со своими комплексами или, ещё хуже, просто от отчаяния, преодолевая отвращение?
Гадливо и совестливо стало на душе, как из душа окатило, нет пределов тоталитарной мерзости, дотянулся проклятый Сталин.

Я надеюсь, ты все эти перечисленные тобой вопросы к женщине, хоть не в слух задаёшь ей во время секса?  :D

#68 OFFLINE   Mist

Mist

Секс-гид

• Пользователи
  • 1 514 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
632
Очень хороший
  • ГородПохабовск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:03

может просто никто и не пытался его прокачать, член так то мышца

Так то член вроде не совсем мышца, из пещеристых тел вроде состоит. Так что прокачать его вопрос забавный :)

сторонник демократии и евроатлантических ценностей

Вот это то более всего и напрягает... Так то наша страна-суть Евразия и евроамериканские типа дерьмократические варианты у нас точно не катят. А если учесть что основы государственности Руси заложены великим Чингис-ханом сотоварищи, то вашу дерьмократию можно засунуть подальше и долгое время не вытаскивать :) :ac17:

И швец, и жнец, и на дуде игрец, и ваще писец ...
Но в основном всё-таки - ваще писец ...

#69 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:21

Я надеюсь, ты все эти перечисленные тобой вопросы к женщине, хоть не в слух задаёшь ей во время секса? :D

Вам любой психолог скажет, что "проклятые вопросы" вслух задавать не только МОЖНО, но и НУЖНО. Причём желательно ДО ТОГО ;) Но, как Вы догадываетесь, модельную блондинкО в наше время нельзя напрягать не то что столь серьёзными вопросами, но опасно даже поинтересоваться, что ей заказать в ресторане. Надо угадывать, причём сразу и точно, иначе - "неуверенный зануда", пшлнх и досвидос. А об чем выше написано, не только Гигант мысли, но и большинство мужчин вынуждены помалкивать и держать в себе, иначе не то что секса, а слова доброго не услышишь

Сообщение отредактировал Stargazer: 16 Октябрь 2015 - 08:27

#70 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:26

Так то наша страна-суть Евразия и евроамериканские типа дерьмократические варианты у нас точно не катят. А если учесть что основы государственности Руси заложены великим Чингис-ханом сотоварищи, то вашу дерьмократию можно засунуть подальше и долгое время не вытаскивать :) :ac17:

Определение демократии, в данном случае, строго соответствует генеральной линии нашего форума, посвещенном такому редкому и узкоспециальному предмету как секс :hi:

#71 OFFLINE   Mist

Mist

Секс-гид

• Пользователи
  • 1 514 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
632
Очень хороший
  • ГородПохабовск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:25

Определение демократии, в данном случае, строго соответствует генеральной линии нашего форума, посвещенном такому редкому и узкоспециальному предмету как секс :hi:

Вилять, пускать пыль в глаза и вертеть хвостом вы спец, я в курсе... Только сути и истины это ничуть не меняет.

Сообщение отредактировал Mist: 16 Октябрь 2015 - 09:26

И швец, и жнец, и на дуде игрец, и ваще писец ...
Но в основном всё-таки - ваще писец ...

#72 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:27

Вам любой психолог скажет, что "проклятые вопросы" вслух задавать не только МОЖНО, но и НУЖНО. Причём желательно ДО ТОГО ;) Но, как Вы догадываетесь, модельную блондинкО в наше время нельзя напрягать не то что столь серьёзными вопросами, но опасно даже поинтересоваться, что ей заказать в ресторане. Надо угадывать, причём сразу и точно, иначе - "неуверенный зануда", пшлнх и досвидос. А об чем выше написано, не только Гигант мысли, но и большинство мужчин вынуждены помалкивать и держать в себе, иначе не то что секса, а слова доброго не услышишь

:D  Так и я про то же, думать надо до того, а не во время того. А раз уже случилось то, зачем теперь думать? Делом надо заниматься. С твоих слов получается-   иб@л-дремал-размышлял.... ;)  Тогда хотя бы сохраняй poker face, не выдавай себя эмоциями. ;)  А то я сейчас представила себе - секс с глубоко задумавшимся, подозревающим мужчиной .... :huh:  :lol:  

Мужчина -это конечно, не только член и простата, так и женщина -это не только вагина и прочие дыхательные-пихательные отверстия. :angry:      

Сообщение отредактировал Анжелика 176: 16 Октябрь 2015 - 09:31

#73 OFFLINE   Мистерия_забанен

Мистерия

Тот еще развратник

• Заблокированные_забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
750
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:30

Это ж типичная нарциссическая реакция! Люби себя не так явно, Стар!

Дачник лучше всех

#74 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:38

Это ж типичная нарциссическая реакция! Люби себя не так явно, Стар!

Его просто не интересуют женщины в принципе, он не любит женщин. Бывает... :)  Но лечить он будет продолжать. ;)  :D

#75 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:12

Вилять, пускать пыль в глаза и вертеть хвостом вы спец, я в курсе...

Да я один из самых честных и прямолинейных участников форума. Совершенно откровенно делюсь своими проблемами и желаниями, а так же тем что думаю. 

С чем Вы не согласны в моем определении демократии?

#76 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:23

женщина - это не только вагина и прочие дыхательные-пихательные отверстия. :angry:

Женщина-вагина, (т. н. никомунедоступныелегкодоступные) — суть мифический персонаж, продукт массовой культуры зас...ния мозгов. В действительности, женщина сейчас в большинстве — аноргазмичное, до предела эгоистичное, лживое и мстительное существо, у которого будешь помирать стакан воды не попросишь. Они годами намеренно уклоняются от секса, потому что ненавидят мужчин.

Его просто не интересуют женщины в принципе, он не любит женщин. Бывает... :)

Какие женщины меня интересуют — такие в моем окружении, к сожалению, отсутствуют

Сообщение отредактировал Stargazer: 16 Октябрь 2015 - 17:08

#77 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:42

Женщина-вагина, (т. н. никомунедоступныелегкодоступные) — суть мифический персонаж, продукт массовой культуры зас...ния мозгов. В действительности, женщина сейчас в большинстве — аногразмичное, до предела эгоистичное, лживое и мстительное существо, у которого будешь помирать стакан воды не попросишь. Они годами намеренно уклоняются от секса, потому что ненавидят мужчин.

Какие женщины меня интересуют — такие в моем окружении, к сожалению, отсутствуют 

А я говорила!  ;)  :D  Ты можешь сколько угодно ненавидеть женщин, только дело не в женщинах, а в тебе! 

#78 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:13

А я говорила! ;) :D Ты можешь сколько угодно ненавидеть женщин, только дело не в женщинах, а в тебе!

Действительно, можно сколько угодно говорить в ответ "сам дурак", но контраргументов от этого не прибавится.

#79 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:16

Стар, так может тебе мужик нужен?

#80 OFFLINE   hyipmond

hyipmond

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:08

во что ветку превратили, нормальным людям не дают пропиарится, только флудить.

член не мышца,

женщина не вагина а способ заработать.

мужки в этой ветке мужикам ненужны, но и дамам особо тоже : ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных