Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Узнавали ли вы в феях своих давних знакомых?

секс учительница фея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Блинов

Блинов

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
32
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:17

Вопрос возник после того, как недавно случайно попав на анкеты девушек, оказывающих интим услуги увидел среди них одну из своих учительниц, которую в своё время очень сильно хотел. Прошло много лет, но мне достаточно вспомнить её, чтобы сразу же сильно возбудиться, так сильно мне до сих пор хочется трахнуть её. Очень хочу пойти к ней, но немного стесняюсь, она до сих пор мне кажется недосягаемой.

#2 OFFLINE   Олег

Олег

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
150
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:43

Я как-то вышел в соцсети на свою училку и с анонимного профиля стал подкатывать к ней. Мы общались некоторое время и вскоре основной темой стало обсуждение секса, через пару недель она предложила встретиться.

#3 OFFLINE   Егор

Егор

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:43

Не было такого. К сожалению или к счастью. Правда был случай, когда фея дверь не открыла, типо начались "эти дни  ;) ". До сих пор думаю, может просто знакомы с ней, уж больно фото с сайта одну даму напомнило тогда  :huh:

#4 OFFLINE   Олег

Олег

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
150
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:49

Не было такого. К сожалению или к счастью. Правда был случай, когда фея дверь не открыла, типо начались "эти дни  ;) ". До сих пор думаю, может просто знакомы с ней, уж больно фото с сайта одну даму напомнило тогда  :huh:

Так надо было в другой день сходить и немного замаскироваться, одеть очки и шапочку натянуть на голову, чтобы девушка не разглядела. Прикольно так встретиться со старой знакомой и покувыркаться с ней.

#5 OFFLINE   Егор

Егор

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 02:14

Так надо было в другой день сходить и немного замаскироваться, одеть очки и шапочку натянуть на голову, чтобы девушка не разглядела. Прикольно так встретиться со старой знакомой и покувыркаться с ней.

разведка. агент 007  :blink:  :blink:

#6 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• Заблокированные_забанен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший
  • ГородСтолица Восточной Сибири

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:33

У меня не было, а у товарища было, после вахты к нему поехали в Ноябрьск ну и решили немножко покутить, вызвали девочек в сауну, приезжают, а там его дочь.

#7 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
747
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:43

У меня не было, а у товарища было, после вахты к нему поехали в Ноябрьск ну и решили немножко покутить, вызвали девочек в сауну, приезжают, а там его дочь.

"Лена, ты куришь?" :o

#8 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2015 - 00:09

Дочь ты пила? Нет бля, я топор.)))

#9 OFFLINE   Урд

Урд

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
108
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:43

Дочь ты пила? Нет бля, я топор.)))

приятно наблюдать с той стороны когда открываешь дверь и видишь старого знакомого который и подумать и не мог что именно здесь именно сейчас и именно я а после начинаешь наблюдать за реакцией в ответ с его стороны и о счастье какое он оживает и начинается ....ммммм вот только интересно мужчины вы правдо долгие и трудные и мееедлительные или прикидываетесь))))????

#10 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:46

Ну да, в основном шлангом)))

#11 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
42
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 07:40

А я расскажу пожалуй о нескольких случаях.   Познакомился с симпатичной блондинкой в месте (назовём его спортивным заведением ) , дальше общения дело не заходило , да и виделись раза три в неделю , и вот , празднуя  в сауне очередное окончание зимнего полевого сезона  захотелось любви и ласки . Спустя полчаса в сауну зашла ОНА, удивление и смущение было взаимным , но уговорил остаться. Встречаясь  , впредь, мы подмигивали друг другу и общались как раньше . Теперь у неё всё хорошо , муж , ребенок и профессию она поменяла . Суть второго случая такова: в процессе общения с феей обнаружились полтора десятка общих знакомых. Естественно при встрече перемигивались и делали вид что не знакомы . Ну а третий случай вовсе неоднозначен: поднявшись к квартире и позвонив в дверь я услышал шорохи и в глазок кто то явно посмотрел , но дверь не открыл, а через минуту мне перезвонили и сказали что у девушки срочно начались критические дни ( хотя минуту назад их не было ) и она не может принять. Вот и гадай , то ли  рожей не вышел то ли знакомая  была...

#12 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:20

А я расскажу пожалуй о нескольких случаях. Познакомился с симпатичной блондинкой в месте (назовём его спортивным заведением ) , дальше общения дело не заходило , да и виделись раза три в неделю , и вот , празднуя в сауне очередное окончание зимнего полевого сезона захотелось любви и ласки . Спустя полчаса в сауну зашла ОНА, удивление и смущение было взаимным , но уговорил остаться. Встречаясь , впредь, мы подмигивали друг другу и общались как раньше . Теперь у неё всё хорошо , муж , ребенок и профессию она поменяла . Суть второго случая такова: в процессе общения с феей обнаружились полтора десятка общих знакомых. Естественно при встрече перемигивались и делали вид что не знакомы . Ну а третий случай вовсе неоднозначен: поднявшись к квартире и позвонив в дверь я услышал шорохи и в глазок кто то явно посмотрел , но дверь не открыл, а через минуту мне перезвонили и сказали что у девушки срочно начались критические дни ( хотя минуту назад их не было ) и она не может принять. Вот и гадай , то ли рожей не вышел то ли знакомая была...

Последний вариант наиболее возможен:)
Касаемо внезапной встречи отца и дочери: чтобы не было таких казусов, местным девушкам не стоит по саунам кататься, только и всего. только аппартаменты.
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#13 OFFLINE   несемит

несемит

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
135
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:02

Хм, мне первую любовь сына привозили. Мир тесен

#14 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:59

Хм, мне первую любовь сына привозили. Мир тесен

Сыну рассказал?
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#15 OFFLINE   несемит

несемит

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
135
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 04:09

Некому уже

#16 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 06:49

Некому уже

Извини...

Темы с аналогичным тегами секс, учительница, фея

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных