Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Sexshop Frau Helga

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:23

Ещё интересно узнать подробнее про прибор Бесконтактный клиторальный стимулятор тату арт.6138

Среди Бесконтактных клиторальных стимуляторов, в 2016г появилась новинка - SATISFYER PRO 2 

Про него на нашем сайте: http://frau-helga.ru...lyator-klitora/

Его отличия от предыдущих моделей:

- Водонепроницаемый, подходит для чувственных игр в душе, в ванне..

- Более мощное и легко регулируемое вакуум-волновое воздействие

- Магнитный зарядный кабель

- Не требует четкой фиксации на клиторе

- Стимулирование области вокруг клитора за счет волн

От себя добавлю: более удобная форма, легкий, просто включать и выключать (кнопочка удобная))) и цена!!! почти в два раза дешевле, чем "Womanizer"

Вот так выглядит:

79107.970.jpg 79106.970.jpg

Сообщение отредактировал Fray Helga: 06 Сентябрь 2016 - 21:24

#22 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:43

13-14 сентября будет поступление Hitachi Magic Wand (оригинальные). Ждем модели: 

МАССАЖЕР HITACHI HV-250R рАБОТАЕТ ОТ СЕТИ МАССАЖЕР MAGIC WAND 10 РЕЖИМОВ, БЕСПРОВОДНОЙ МАССАЖЕР HITACHI HV-260 рАБОТАЕТ ОТ СЕТИ.

Цены от 3000 до 4000р.

Это по настоящему "Волшебная" палочка)) С ней оргазм за две минуты обеспечен! Ни один другой вибратор не имеет такой мощности. 

Подходит не только для интимной стимуляции, но и для массажа любых зон тела, его вибрация достигает глубоких слоев мышечной ткани, даря расслабление и мощное нарастающее возбуждение

600x900-f7796af3d0a38ae00ac6718850dc594f  750x1125-2db33cc03bbf17129483dda06d6ab4f

#23 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:57

Ну почему же только на словах?)) я понимаю,что вы не готовы предоставить свои товары для демонстраций, но у нас в коллекции есть кое что, что можно продемонстрировать и сделать красочное шоу :) вплоть до лесби шоу с применением анатомических и ремённых страпонов и многое другое. Сухое перечисление ассортимента будет не очень интересно.

Нам было бы интересно прийти на встречу заинтересованных нашей продукцией людей, в следующем формате: Мы приносим с собой "волшебный чемоданчик" с игрушками, девайсами, косметикой, возбуждающими средствами....любой ассортимент на ваш выбор. Проводим мини презентацию, все можно будет посмотреть, повключать, потрогать, понюхать. Желающие на месте смогут все что понравилось приобрести. Далее вы сможете тут же ваши новые "штучки" испробовать на свое усмотрение.

То есть мы с удовольствием осуществим доставку товара с его демонстрацией))) Для обсуждения деталей (ваш номер телефона, контактное лицо, пожелания по товару) пишите на email: frhelga-irk@mail.ru 

#24 OFFLINE   Искатели Приключений

Искатели Приключений

знает все о ГС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • 21 СПАСИБО!
570
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 00:24

Нам было бы интересно прийти на встречу заинтересованных нашей продукцией людей, в следующем формате: Мы приносим с собой "волшебный чемоданчик" с игрушками, девайсами, косметикой, возбуждающими средствами....любой ассортимент на ваш выбор. Проводим мини презентацию, все можно будет посмотреть, повключать, потрогать, понюхать. Желающие на месте смогут все что понравилось приобрести. Далее вы сможете тут же ваши новые "штучки" испробовать на свое усмотрение.

То есть мы с удовольствием осуществим доставку товара с его демонстрацией))) Для обсуждения деталей (ваш номер телефона, контактное лицо, пожелания по товару) пишите на email: frhelga-irk@mail.ru

Скидки будут? :)

#25 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 01:35

Скидки и подарки непременно! На товары от 5 до 50% скидка. Всем покупателям купон на скидку 10%, действует 2 недели с момента покупки. При покупке от 3000 оформляем карту с постоянной скидкой 5%.

Такая система сейчас действует в нашем сексшопе.)) 

#26 OFFLINE   Искатели Приключений

Искатели Приключений

знает все о ГС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • 21 СПАСИБО!
570
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 02:39

Скидки и подарки непременно! На товары от 5 до 50% скидка. Всем покупателям купон на скидку 10%, действует 2 недели с момента покупки. При покупке от 3000 оформляем карту с постоянной скидкой 5%.

Посмотрел ваш адрес :) я же у вас покупал Magic Wand, дарил его в качестве приза в одном из конкурсов на этом форуме :)

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#27 OFFLINE   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 125 сообщений
  • 6 СПАСИБО!

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 03:08

Если возможно, то всем пользователям форума можно сделать фиксированную скидку в %%, допустим по какому нибудь кодовому слову.

У вас кстате что то сайт не грузится на данный момент.

Прикрепленные изображения

• frau.png

#28 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 03:34

Проверила, открывается и главная и страницы....может с доступом в интернет проблемы?

#29 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 04:00

Есть возможность организовать обучающий семинар по Шибари. Общаюсь с мастером из Хабаровска. Он может провести семинар в формате презентации, рассчитанный на 20-30 человек, либо обучающий мастер-класс для 6ти пар.

_2WoyhJ_g2U.jpg 20150920-1633.jpg

#30 OFFLINE   Искатели Приключений

Искатели Приключений

знает все о ГС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • 21 СПАСИБО!
570
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 04:46

Есть возможность организовать обучающий семинар по Шибари. Общаюсь с мастером из Хабаровска. Он может провести семинар в формате презентации, рассчитанный на 20-30 человек, либо обучающий мастер-класс для 6ти пар.
_2WoyhJ_g2U.jpg 20150920-1633.jpg

Какова цена вопроса?

#31 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:20

Цена вопроса: Демонстрация - обучающий семинар 2-3 часа, до 30ти человек 40000р. Обучение пар 5 часов, до 6ти пар 4000р. с пары, нужно иметь свои веревки.

#32 OFFLINE   Светлана

Светлана

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
148
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:42

Вы уж меня простите, почитала тему, но либо я отстала от жизни, либо чего то не понимаю, хотя может я человек старшего поколения.......мужик (типо мастер) шибари (или как там еще) проводит семинар на интимную тему....молодец делает деньги))))) я понимаю когда проводят семинары и тренинги профессиональные , да и то в последнее время очень много болтологии, есть истинные профессионалы и к ним записаться на тренинг как минимум за год надо, а есть те (болтуны) кто нахватался верхушек и языком зарабатывает. Ваш мастер профессионал? Откуда вы это знаете? У него мировые рекомендации? Хотя чисто на вечер как говорится время провести, так сказать кто посмеётся, кто возбудится))) типо шоу))) тогда не великие деньги. Блин...аж из Хабаровска)))  еще раз прошу прощение но не понимаю и в принципе не хочу понимать.....это моё мнение

#33 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:37

Вы уж меня простите, почитала тему, но либо я отстала от жизни, либо чего то не понимаю, хотя может я человек старшего поколения.......мужик (типо мастер) шибари (или как там еще) проводит семинар на интимную тему....молодец делает деньги))))) я понимаю когда проводят семинары и тренинги профессиональные , да и то в последнее время очень много болтологии, есть истинные профессионалы и к ним записаться на тренинг как минимум за год надо, а есть те (болтуны) кто нахватался верхушек и языком зарабатывает. Ваш мастер профессионал? Откуда вы это знаете? У него мировые рекомендации? Хотя чисто на вечер как говорится время провести, так сказать кто посмеётся, кто возбудится))) типо шоу))) тогда не великие деньги. Блин...аж из Хабаровска)))  еще раз прошу прощение но не понимаю и в принципе не хочу понимать.....это моё мнение

Светлана, благодарю за мнение!))) Информация да, пока очень краткая, потому как я отвечаю на конкретный вопрос конкретного человека, который в теме и понимает о чем говорит. Семинар не на интимную тему, а посвящен практическим навыкам вязания узлов из веревок на теле человека, там нет "болтологии" и промывания мозга вообще, только практика))))Сказала, проще не куда))) С помощью таких обвязок можно создавать различные художественные образы, можно делать фиксации и подвесы для реализации сексуальных фантазий и получения удовольствия, это уже кто как хочет. Если только посмотреть, то шоу очень зрелищное. О квалификации мастера говорит его практический опыт в данной сфере, мероприятия, которые он проводит и отзывы участников. Если есть потребность посетить качественный личностный, женский, интимный тренинг и получить конкретный результат, так же могу дать проверенные рекомендации. Записываться за год не надо)))

#34 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:44

Frau Helga устраивает невероятную осеннюю распродажуD83DDE40.pngD83CDF41.pngD83CDF42.png Скидки 50% на игровые костюмы)) Хотите разнообразить свои отношения и приятно удивить партнера?blank.gifD83DDC8F.png Или, может быть, подыскиваете страшно сексуальный образ на Хэллоуин?D83DDC7B.pngD83CDF83.png Тогда приходите к нам или оформляйте заказ в интернет-магазине - http://frau-helga.ru/rasprodazha/

Костюм медсестры 800р                                                    Костюм Дьяволицы 1300р                            Костюм Черлидерши 1100р.

71274.970.jpg72840.970.jpg72944.970.jpg

#35 OFFLINE   Светлана

Светлана

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
148
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:00

Уважаемая Фрау.....в дебатах на эту тему участвовать не буду. еще раз скажу выразила своё мнение. В коментах , советах и предложениях не нуждаюсь. Для художественной вязки узлов лучше уж я зафрахтую морячка))))) навяжем узлов и морских и всяких.......))) за сим удаляюсь с темы.....с уважением

#36 OFFLINE   сексшоп Фрау Хельга

сексшоп Фрау Хельга

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
4
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 02:14

О, Светлана! Отличная идея - шутки ради, скидка 20% на костюмы морячка для мужчин по кодовой фразе "ЗАФРАХТУЮ МОРЯЧКА" :D  :D  :D http://frau-helga.ru.../muzhskoe-bele/

71452.970.jpg71448.970.jpg71450.970.jpg

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#37 OFFLINE   Искатели Приключений

Искатели Приключений

знает все о ГС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • 21 СПАСИБО!
570
Очень хороший

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:39

Светлана, это мы просили ребят узнать о возможности проведения подобного шоу или семинара. К сожалению, в Иркутске, даже на Тематическом сайте, нам не удалось пока найти специалистов по теме Шибари. На самом деле, подобная практика, это совсем не болтовня, а красивое искусство. Нам доводилось наблюдать подобное в Московских клубах. Хоть мы сами и далеки от БДСМ, но хотим дать возможность иркутским свингерам познакомится с разными сексуальными играми. А откуда приедет специалист, нам не важно, лишь бы цена нам подошла. Узнать уровень квалификации и опыта человека совсем не сложно, подобные люди обычно связаны между собой в сети и всегда можно найти отзывы и рекомендации по их практикам.

#38 OFFLINE   Count M-C

Count M-C

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:46

Уважаемый пользователь, Фрау Хельга.

Недавно посетил ваш интернет-магазин и вспомнились давно забытые вопросы =)))

Один из первых: если по-чесноку, по-пацански насколько эффективные различные возбуждающие средства типа "Шпанской мушки" (для девушек) и "Фурунжбао" (для мужчин). Или всё-таки настроения и психология на основных ролях, а эти препараты так, для "вида" и грубо говоря, если девушка возбудилась, то они не помогут что-то сверх нереальное испытать?

#39 OFFLINE   Count M-C

Count M-C

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:51

Вопрос, думаю, ко всем посетителям: принимали вы и каков был результат?
П.С. интерес ради личного любопытства и поиск новых граней наслаждений, как для парня, так и для девушки.

#40 OFFLINE   Искатели Приключений

Искатели Приключений

знает все о ГС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • 21 СПАСИБО!
570
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:01

Спасибо Фрау Хельга за интересную презентацию новинок секс индустрии на нашей встрече!!! Было очень познавательно! Думаю, наши люди посетят ваш магазин и приобретут понравившиеся девайсы :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных