Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Отношения остыли или я?

страсть отношения секс желание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Dolorez

Dolorez

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:47

Девушки, бывало ли у Вас такое, любите своего парня, встречаетесь давно, строите будущее и вдруг понимаете, что просто не хотите его? Хотите кого угодно, но не своего любимого...?

Как быть в таком случае? Означает ли это, что со мной что-то не так или с отношениями?

#2 OFFLINE   Alex

Alex

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:54

Чувство любви может существовать самостоятельно, без секса, вы не допускаете такое? Ваш партнёр, правда, может думать иначе. И вообще, потребность в сексе у всех людей не одинакова, да и периоды нежеланий бывают. Что вам беспокоиться?

#3 OFFLINE   Dolorez

Dolorez

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:49

Чувство любви может существовать самостоятельно, без секса, вы не допускаете такое? Ваш партнёр, правда, может думать иначе. И вообще, потребность в сексе у всех людей не одинакова, да и периоды нежеланий бывают. Что вам беспокоиться?

Мне неудобно перед парнем, да, он думает иначе. Секс всё же естественная дополняющая любви, а у нас ее получается не хватает. Да и меня смущает то, что мне хочется других парней, то есть они меня привлекают, а значит не совсем у меня "период нежеланий". Вряд ли я позволю себе измену, но и жить так, зная, что другие парни более привлекательны тяжело.

#4 OFFLINE   Alex

Alex

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 06:43

Мне неудобно перед парнем, да, он думает иначе. Секс всё же естественная дополняющая любви, а у нас ее получается не хватает. Да и меня смущает то, что мне хочется других парней, то есть они меня привлекают, а значит не совсем у меня "период нежеланий". Вряд ли я позволю себе измену, но и жить так, зная, что другие парни более привлекательны тяжело.

Ищите себе другой имидж, более привлекательный для парня. Ему тоже что-то в себе изменить не помешает, ведь имеются же у вас точки непонимания(точнее, несимпатий). Думаю, не всё потеряно.

#5 OFFLINE   Dolorez

Dolorez

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:54

Ищите себе другой имидж, более привлекательный для парня. Ему тоже что-то в себе изменить не помешает, ведь имеются же у вас точки непонимания(точнее, несимпатий). Думаю, не всё потеряно.

Хм... не поняла, а зачем искать более привлекательный имидж мне, если проблемы с "хотением" только у меня? Он хочет всегда и везде, у него таких проблем нет)
Не хочется мне его менять, гадко это.. полюбить одного, а потом переделывать...

#6 OFFLINE   Зоряна

Зоряна

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
2
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 03:12

У меня такое бывало. Что я сразу же делала - расходилась просто! Если пропал интерес, то где гарантия что он появится через месяц, два, год??
А жить ради того, что уже долго встречаетесь - не стоит!

#7 OFFLINE   Вероника

Вероника

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 07:46

Когда я начала встречаться с парнем, то было все прекрасно, но потом все поугасло и я тоже начала заглядываться на других, кстати мой парень был толстоватый, заметив то что я к нему начала охладевать, он начал с расспросами я ему объяснила, что мол любимый так и так, я вот люблю тебя, но близости не хочу. Он сначала обиделся, но потом говорит дай мне месяц, просто месяц верности. Виделись мы только через вебку, и звонки телефонные. Когда я его увидела, я его просто не узнала. Он подкачался, живот исчез, весь подтянутый, красивая прическа и ухоженность на лицо, красивый автозагар. Это был как будто не он, секс просто чума, короче я снова влюбилась в него, а теперь вот у нас наоборот, из за того, что он стал таким я его ревную ко всем подряд, у него появились новые контакты и общение, мне кажется он ко мне охладевает, так что сама виновата... :mellow:  походу, надо что то решать.

#8 OFFLINE   Кекс

Кекс

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
57
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2015 - 22:49

Девушки, бывало ли у Вас такое, любите своего парня, встречаетесь давно, строите будущее и вдруг понимаете, что просто не хотите его? Хотите кого угодно, но не своего любимого...?

Как быть в таком случае? Означает ли это, что со мной что-то не так или с отношениями?

Не обязательно, что с вами что-то не так, скорее с отношениями непорядок, ещё вы недоговориваете. Такой поворот в восприятии мог произойти из-за того, что вы увидели новые черты у своего мужа, которые ранее скрывались, а сейчас вылезли и для вас они неприемлемы. 

#9 OFFLINE   Apoctol

Apoctol

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
367
Очень хороший
  • ГородБратск.

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:49

У меня такое бывало. Что я сразу же делала - расходилась просто! Если пропал интерес, то где гарантия что он появится через месяц, два, год??
А жить ради того, что уже долго встречаетесь - не стоит!

Полностью согласен, а если после расставания, всё таки появятся все вот те :1352023445:  бла - бла - бла что выше в постах, значит нужно садится и уже вдвоём всё обсуждать и принимать решение.  

Темы с аналогичным тегами страсть, отношения, секс, желание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных