Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

А вы сильно ревнивые?

ревность измена муж жена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Зоряна

Зоряна

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
2
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 04:34

Я вот стала за собой замечать, что сильно ревную мужа? Я придираюсь к любой мелочи... Оно повода не дает ни малейшего, а я все его пилю, что типа у тебя баба на стороне есть...

#2 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 423
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 05:58

ну и дура...я уверен в своей половинке и совершенно спокоен.

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

#3 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 07:43

Я вот стала за собой замечать, что сильно ревную мужа? Я придираюсь к любой мелочи... Оно повода не дает ни малейшего, а я все его пилю, что типа у тебя баба на стороне есть...

Напрасно Вы терзаете себя негативным чувством. Мысленно можно "притянуть" к себе такие ситуации в семейной жизни, которых ещё не было. Ревность может стать "правдивой".

#4 OFFLINE   Nickolay

Nickolay

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
17
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:21

ну так допилишься - пошлет, психанет, уйдет, бухнет и трахнет кого-нибудь первую попавшуюся

Деньги инвестирую сюда. $300-400 в неделю вполне реально с минимальными знаниями.

Отвечу на любые вопросы, консультации - вопросы в ЛС. Тема с ответами на этом форуме - здесь.

#5 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
750
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:34

Будь уверена в себе, что от такой супер-пупер женщины :siski:   никто не уйдет :pletka: , тогда и перестанешь ревновать  :1352023445:

#6 OFFLINE   Амина

Амина

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 03:06

Да а мне вообще как-то пофигу. Может просто, от того что не боюсь потерять своего любимого от того и не ревную. Если узнаю, что изменил пошлю на все четыре стороны, и найду другого. Для меня это не проблема

#7 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:31

Да а мне вообще как-то пофигу. Может просто, от того что не боюсь потерять своего любимого от того и не ревную. Если узнаю, что изменил пошлю на все четыре стороны, и найду другого. Для меня это не проблема

Таким вот людям(как вы) практически никогда не изменяют мужья:) Одна проблема: как стать такой "пофигисткой"?))

#8 OFFLINE   BestSanta

BestSanta

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
317
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:43

Таким вот людям(как вы) практически никогда не изменяют мужья :) Одна проблема: как стать такой "пофигисткой"?))

Она не пофигистка, а просто не любит... 

Всем оставаться на своих местах! Это оскорбление!

Я не занимаюсь онанизмом, Я манипулирую естеством.

#9 OFFLINE   На ШпИлЬкАх...))

На ШпИлЬкАх...))

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
354
Очень хороший
  • Городмечта

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:50

Таким вот людям(как вы) практически никогда не изменяют мужья:) Одна проблема: как стать такой "пофигисткой"?))
Мужья изменяют всем. А если не изменяют, то просто не могут))
Не бывает некрасивых женщин, есть ленивые. Роскошная женщина делает себя сама...

#10 OFFLINE   Цветочек

Цветочек

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
27
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:57

Выгляди так,чтобы он переживал с кем ты. не вижу смысла в ревности.Зря потерянное время,нервы,здоровья,ну и деньги конечно(обычно такое горе запивают,заедают,шопингуют),я уж лучше всё это потрачу на себя.Сходи к врачу,они махом вставляют мозг на место.

#11 OFFLINE   Кекс

Кекс

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
57
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:23

Быть сильно ревнивым глупо, всё хорошо в меру, полное отсутствие ревности тоже плохо и может восприниматься как не только отсутствие чувств, но и самоуважения. Уровень ревности в обществе сильно зависит от страны и темперамента, который зависит от климата. 

Темы с аналогичным тегами ревность, измена, муж, жена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных