Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Стоит ли менять пол?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 OFFLINE   Terra

Terra

Сама невинность

• Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
2
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:51

Чувствую себя женщиной почти с детства.... Хотя родилась мальчиком. Отрастила волосы, делаю макияж и маникюр, ношу платья, пью гормоны - все как надо. Но пол сменить пока не решаюсь. Дело в том, что люблю девушек, выходит - я лесбиянка. Но с членом... Вроде с ним и не плохо - не нужно покупать игрушки заменяющие, но и полноценной женщиной быть не могу. Что выбрать, колеблюсь...

#2 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 386 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 418
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:32

конечно стоит, и даже нет необходимости прибегать для этого к помощи хирурга, сделай сам, желательно тупым и ржавым ножиком...

Skopcy.jpg

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

#3 OFFLINE   Anike

Anike

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:41

Чувствую себя женщиной почти с детства.... Хотя родилась мальчиком. Отрастила волосы, делаю макияж и маникюр, ношу платья, пью гормоны - все как надо. Но пол сменить пока не решаюсь. Дело в том, что люблю девушек, выходит - я лесбиянка. Но с членом... Вроде с ним и не плохо - не нужно покупать игрушки заменяющие, но и полноценной женщиной быть не могу. Что выбрать, колеблюсь...

Трансекcуалы долго не живут, хочешь укоротить себе жизнь, пожалуйста. Природа не ошибается)

Шимейлам вообще сложно жить, прости, в какой сфере трудишься? Внешность то одна, а паспорт совсем другой

#4 OFFLINE   *Silver Shadow*

*Silver Shadow*

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:49

У меня аналогичная ситуация... В глубине души чувствовал себя девочкой, и представлял себя девочкой со строны, хоть и частично, но признаться себе в этом как то не приходило в голову, я порой и совсем не придавал этому значения... Я совсем не знал чего хочу, пока несколько лет назад не узнал про транссексуализм. Я хотел бы быть девушкой, но люблю при этом тоже только девушек - безумно восхищаюсь женской прелестью, сексуальностью, женское тело для меня очень изящное и прекрасное, что я сам хотел бы быть одной из таких представительниц прекрасного пола... Мужской пол мне наоборот отвратителен - соответственно я могу относиться и к себе, хотя и все равно пытаюсь с собой что-то делать... Мне очень хотелось бы поменять пол, но если это было бы и возможно, прошло уже очень немало лет, все-таки я уже почти дожил до возраста Христа, и теперь менять пол мне уже просто поздно - все упущено и теперь можно сказать, что я совершенно зря прожил свою жизнь, похожую на идиотскую комедию...

При этом я еще и женат, у нас ребенок, я по своему счастлив, но тоже далеко не очень. И проблема прежде всего именно во мне самом, а не потому что какая-то не такая жена...

Мне хотелось бы пообщаться с Вами, как с единомышленником, и кое-что обсудить... Если не сложно, напишите мне на Email: Webvzlom@mail.ru

#5 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
747
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:02

Офигеть.

В детстве я часто ездил к родичам на севера. У одного из приятелей брат отличался от мальчишек женскими замашками, мало того - говорил прямо - хочу стать девочкой. Дети жестоки, мы его частенько гнобили, бить не били (батя у него был очень суров, да и брательник отличался крепкими кулаками), но весь поселок знал, кто он. 

Как-то случайно встретил его в Иркутске, живет один, отдельно от семьи, своей не завел. Надеюсь, он все-таки счастлив, хоть и не такой как все. тчк

#6 OFFLINE   *Silver Shadow*

*Silver Shadow*

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:41

Трансекcуалы долго не живут, хочешь укоротить себе жизнь, пожалуйста. Природа не ошибается)

Шимейлам вообще сложно жить, прости, в какой сфере трудишься? Внешность то одна, а паспорт совсем другой

Тут лучше всего и правда укоротить жизнь, и прожить ее коротко, но счастливее, чем жить не в том теле. И лучше так, чем сразу в петлю. Хотя тут у каждого своя позиция. Я некоторое время изучаю эту тему, и мне начинает казаться, что на транзишн (гормонотерапию) идут и некоторые из тех, кто в этом не совсем нуждается, так сказать. При определенных обстоятельствах транзишн противопоказан, но далеко не все идут в дурдом, спрашивать у кого-то разрешение, они начинают принимать гормоны самостоятельно.

Офигеть.

В детстве я часто ездил к родичам на севера. У одного из приятелей брат отличался от мальчишек женскими замашками, мало того - говорил прямо - хочу стать девочкой. Дети жестоки, мы его частенько гнобили, бить не били (батя у него был очень суров, да и брательник отличался крепкими кулаками), но весь поселок знал, кто он. 

Как-то случайно встретил его в Иркутске, живет один, отдельно от семьи, своей не завел. Надеюсь, он все-таки счастлив, хоть и не такой как все. тчк

О счастье в этом случае не может быть никакой речи.

#7 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 386 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 418
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:12

Честно думал, что это всё актуально где то там далеко на востоке ну или в Европе. Ан нет, оно уже здесь. В одном из научных институтов СО РАН, работает МНС Вася, работает давно и не очень продуктивно, но имеет Вася натуру творческую и является, по сути, классическим "небыдлом". Считая себя последователем Ботичелли и Караччи, Василий увлеченно занимается фотографией и даже, однажды, устроил в стенах института выставку своих работ. Но, поскольку, фотографировал Вася, приемуществено свой, простите, хер с яйцами, работы выходили несколько хероватыми и отклика в умах и сердцах научных работников не нашли. Так же любит герой этой повести устраивать различные перфомансы, например, постоять в фойе института на  коленях с флагом Украины и плакатом типа "прости нас за войну". В общем, персонаж не ординарный и весьма деятельный. И вот, однажды пришел Вася на работу в стрингах  и мини-юбке. "Похоже у Васи очередное обострение очередной перфоманс" - подумали научные сотрудники и не обратили особого внимания, но на следующий день все работники заведения получили e-mail рассылку со следующим текстом:

Тема:

Неизбежность все более странного мира

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Прошу прощения за своего рода вынужденный препространнейший спам и издержки его стиля, однако все же считаю уместным сообщить вам определенную информацию (у меня, правда, достаточно сомнительный в смысле актуальности список адресов сотрудников, «просьба отнестись с пониманием»), тем более что удалить сообщение как спам proper в череде многих других не так сложно.

Речь пойдет о «младшем научном сотруднике отдела 20», который пройдя земную жизнь до половины, привлек «общественное внимание» (и собственно письмо адресовано тем, чье внимание уже «привлечено» к ответственности: у остальных снова прошу прощения за спам) внешним видом, который плохо вписывается в стереотипные представления общественности об устройстве мира, господствующие в стране, чей «облик», в свою очередь, испокон веков привлекает пристальное внимание крупнейших специалистов в области тератологии.

Тема моего этого письма в целом может считаться даже неуместной ввиду своей интимности, однако покуда она все равно автоматически уже порождает открытое или кулуарное обсуждение разного уровня прозрений и порядочности, исходящее к тому же в том числе из явных заблуждений (информационных и концептуальных), мне бы хотелось в меру своих сил, «из первых рук», своевременно обогатить складывающийся дискурс законным «авторским комментарием», а с другой стороны, избавить себя и свое тонкое душевное устройство от необходимости бесконечно итожить одно и то же с каждым «оппонентом» в отдельности.

Итак, ситуация сколь относительно редка, столь и проста: я нахожусь в процессе смены пола, что подразумевает заместительную гормональную терапию с последующей хирургической коррекцией (разрешение на последнее требует заключения специальной врачебной комиссии, которая, замечу, надежно и с зазором устанавливает психическую нормальность кандидата: как защита кандидатской пред докторами). В зависимости от контекста люди с такими устремлениями называются транссексуалами либо трансгендерами (нюансы принципиальны, но здесь ими можно пренебречь в целях ясности изложения). Целесообразно отметить, что на Св.Руси, даже в стенах нашего храма знаний, носителей любого отклонения от «нормы» искони повелось нарекать, уже без латинизмов, т.н. «пидарасами» (ср. с созвучными им «пиндосами» как святорусским этниконом жителей ведущей мировой державы; также расхожи более литературные слова-бумажники «либе-/толерасты», с той же по сути пейоративной коннотацией) без какой-либо дальнейшей дифференциации совершенно различных по своей природе явлений.

В каждой отрасли знаний, очевидно, существуют свои фундаментальные (пара-)догмы, а в данном предмете (что, возможно, для многих невероятно) таковой является постулирование независимости 1) биологического пола, 2) сексуальной ориентации и 3) гендерной идентичности. То, что называется «сменой пола», поэтому имеет отношение именно к последнему без возможности каких-либо обоснованных умозаключений извне по первым двум пунктам (кроме, конечно, того, что мой исходный биологический пол – увы, М). Из этого, в частности, следует то, что человеку, находящемуся в процессе смены пола, например (среди многого прочего), носить одежду, в данном случае традиционно воспринимаемую как женскую, столь же естественно, как женщинам вообще (отмечу мимоходом, что транссексуальность, выражаясь в т.ч. и в ношении одежды «противоположного» пола, не имеет научного и просто здравого смысла сближать ни с фетишистским трансвестизмом, ни с гомосексуальностью: у этих явлений, в которых я не вижу ничего «плохого» как таковых, существенно иная природа; и в любом случае ничего из всего этого еще не говорит в пользу гипотезы «по умолчанию» об «аморальности» соответствующих «адептов», которая при этом позорно закреплена в нашей стране на законодательном уровне).

Судьбы всех нас в той или иной степени связаны с наукой (а кто как не научные сотрудники должны быть предельно открыты критическому пересмотру собственных предрассудков, поиску нового в пространствах постмодерна? вспомните вездесущий в нашей рутинной деятельности пунктик «актуальность и новизна работы» и т.п.: все требует от нас постоянного обновления в эпоху сверхскоростей) и поэтому имеет смысл считаться не только с вышеупомянутой «теоремой» независимости, но и с таким общим местом современных гендерных исследований, как т.н. цис-транс изомерия, в соответствии с которой ни «генетические (=цис-) женщины», ни транс-женщины, к которым отношу себя я, не имеют никакого приоритета в отношении друг друга в части «нормальности» или «отклонения». Судьбоносно, что единственной книжкой по современной философии, которая хранится в фондах библиотеки нашего института, является цикл лекций Фуко «Ненормальные»: за десять лет ее пребывания у нас, читали ее, чередуясь, и по несколько раз, всего два человека, если верить формуляру. Искренне рекомендую всем.

Повторю, это все «как бы» «личное дело каждого», но, когда пытаешься элементарно быть собой (не требуя ничего сверх того, что «положено» цис-женщинам), обнаруживается некая незримая арматура и с разной степенью грубости начинает оказываться психологическое и физическое давление (а то и насилие), под лозунгом, что называется, «snap to grid», а противление последнему начинает расцениваться как «эпатаж». По поводу последней набирающей популярность «гипотезы» еще раз отмечу, что она не выдерживает никакой критики: повседневное (в т.ч. в режиме «без зрителей») системное следование человеком выбранному курсу, сопровождающееся все более необратимыми биохимическими изменениями и др. «эффектами», клеймить эпатажем, мягко говоря, неразумно, если не сказать неэтично. Нужно считаться с серьезностью намерений.

Тем не менее «конфликт интересов» «общества» и меня, являющейся такой же частью этого общества, как и все вы, объективно существует, с этим приходится иметь дело.  Я попробую объяснить, почему я не считаю при этом правильным потакать и соответствовать ожиданиям нашего с вами все более нео-советствующего общества. В деле смены пола у меня, разумеется, нет политической повестки как таковой (это все слишком внутреннее, интимное), но когда понимаешь, что ты вынуждена противостоять «по ходу дела» уже определенной системе («ценностей» и пр. архе[стерео]типов), то невольно обретаешь в этом своем частном деле и подлинно политическое звучание, ждущее своих системных исследований (как и положено у структуралистов, само место располагает, как и легендарный «дух-хозяин СЭИ»). Если кратко, то мысль такова, что, «по построению» противопоставляя себя, скажем, 90-95% (в любом случае, подавляющему большинству: большинству, т.е., которое подавляет) населения, я пытаюсь для себя уяснить, а что собственно такое это «молчаливое большинство», «кто там» «против меня»: может быть, они действительно правы? Может, стоит прислушаться и быть, «как они» (или хотя бы не мешать им думать, что они суть мера всех вещей, проделывая свои «делишки» «втихаря», чтобы ненароком кого не оскорбить самим своим существованием)? Но тут возникают странные наложения гештальтов, которые обнаруживают поразительное сходство у них с теми, кто открыто поддерживает аннексию территорий соседних государств (при этом, разумеется, полагая, что они всегда и были нашими, а у них никогда и не было государственности, это конечно) и лояльно внимает феноменальным по тошнотворной способности телепомоям с их сссрекндревековой риторикой вида «На Берлин!» и «Обама – чмо» и т.п.; кто более развитые во всех отношениях страны зовет не иначе как «гейропой» и «пиндостаном» (и не преминет с высот русского духа, который так и не сподобился снизойти до массового производства компьютеров, похихикать над ними даже в своей неталантливой, но не безобидной, предновогодней самодеятельности); кто прямо или косвенно ГУЛАГ и его «менеджеров» находит, в целом, эффективной организацией труда трагикосмической державы; да и вообще несет в себе mutatis mutandis букет подобных занимательных идеологем. Я вполне отдаю себе отчет в том, что реальная неоднородность мнений (особенно в академической среде; надеюсь) осязаемо больше, так (и я этому рада), но в основе определенно лежит инфантильный тренд к подавлению инакомыслия, к вполне себе тоталитарному конформизму, которому не нужно быть даже воинствующим, чтобы состояться. Поэтому на вопрос, должна ли я считать свое бытие-в-мире «бестактной» «пощечиной общественному вкусу», или все же насилием-то как раз является ограничение этого моего развертывания в совершенно законном (даже по меркам нашего репрессивного ренесссранса) поле, у меня, «поймите», «язык не поворачивается» и совесть не позволяет поддержать первое, учитывая шлейф его уродливой генеалогии, которая не оставляет места двусмысленности и в оценке сегодняшних реалий, а потому и того фона, на котором звучат, скажем, уничтожающие оценки моей повседневности.

На этом я свой импровизированный «трактат» заканчиваю и мне остается просто, без пафоса и сарказма, по-человечески попросить хотя бы нейтрального отношения к «Другому» вокруг, пусть странному, но которое в части своего отличия от вас не хуже и не лучше. Человек свободен, особенно если реализует свою свободу в вере и нравственной чистоте. Ибо сказано же глав.пророком нашего времени: "Как по мне, так свобода слова, это когда называешь вещи своими именами. Хватит мямлить, пора говорить, как есть!"

С уважением,

[Василий->]Светлана

Вот так, нежданно, негаданно современный мир посетил скромный научный институт "во глубине сибирских руд" ...

#8 OFFLINE   Дачник

Дачник

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
379
Очень хороший
  • Городпрописан в Иркутске

Отправлено 16 Июль 2015 - 06:00

Охуенное письмо.
Пардон А СЭИ, в котором дух, это у нас в городе?

Могу копать. Могу не копать.

#9 OFFLINE   *Silver Shadow*

*Silver Shadow*

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 06:59

Неужель нельзя было по самому существу... Меня утомило это чтение и я не дочитал даже..

#10 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 386 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 418
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2015 - 07:55

Охуенное письмо.
Пардон А СЭИ, в котором дух, это у нас в городе?

Да, у нас, пля, упустил. Не хотел палить контору=)

Неужель нельзя было по самому существу... Меня утомило это чтение и я не дочитал даже..

Да, читать тяжко, стиль изложения у парня угнетающий

#11 OFFLINE   Дачник

Дачник

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
379
Очень хороший
  • Городпрописан в Иркутске

Отправлено 16 Июль 2015 - 08:45

Ну что ж. Удачи человеку. Пусть у него всё получится.

Могу копать. Могу не копать.

#12 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:17

Ребе, а Вам не пох, если выполняет норму по публикациям в реферируемых изданиях с высоким индексом цитирования?
Пусть хоть гей-клуб организует, если к детям не лезет, главной чтоб работа делалась, я щщетаю :buba:

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

#13 OFFLINE   ЧАРОДЕЙКА

ЧАРОДЕЙКА

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
104
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:56

Я бы хотела на день стать мужчиной:)) и этот день выжала бы как лимон:) занималась бы сексом с шикарной загорелой длинноногой брюнеткой, с круглой попой и грудью не меньше 4-ого. Пробовала бы все:))) а так я девочка, все мне нельзя))))
Жаль, что я не фея, такого бы себе нафеячила:)))

#14 OFFLINE   Девушка

Девушка

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
418
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:04

У меня тоже кроме секса с шикарной девушкой,ничего на ум больше не приходит.

#15 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:12

Я бы хотела на день стать мужчиной:))
....
занималась бы сексом с шикарной загорелой длинноногой брюнеткой, с круглой попой и грудью не меньше 4-ого. Пробовала бы все:)))

Продинамит с 90% вероятностью в грубой, циничной форме :D бггг
А секс будет х. з. с кем придётся и ещё благодарить будете. За день (один!) секс удаётся получить считаным единицам и то при удачном стечении обстоятельств. Платить и вья...ывать надо ;)

Сообщение отредактировал Stargazer: 16 Июль 2015 - 11:13

#16 OFFLINE   Девушка

Девушка

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
418
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:17

если она офигенная,заплачу.В чём проблема то?

Я не ищу любовь и отношения,живу по накатанной.Почему я должна париться?

#17 OFFLINE   ЧАРОДЕЙКА

ЧАРОДЕЙКА

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
104
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:21

Продинамит с 90% вероятностью в грубой, циничной форме :D бггг
А секс будет х. з. с кем придётся и ещё благодарить будете. За день (один!) секс удаётся получить считаным единицам и то при удачном стечении обстоятельств. Платить и вья...ывать надо ;)

действительно! Заплатить! А за эти деньги она будет моя. И сделает все что я хочу!
Проститутку вызвать че-ли?... Люблю красивых женщин и все тут:)

#18 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:24

Удовлетворения не получите, от слова совсем. Мужчина это ж не просто член ЕВПОЧЯ

#19 OFFLINE   ЧАРОДЕЙКА

ЧАРОДЕЙКА

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
104
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:26

Удовлетворения не получите, от слова совсем. Мужчина это ж не просто член ЕВПОЧЯ

почему не получу?

#20 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:32

почему не получу?

Вы такие вопросы задаете от крайне поверхностного понимания мужской психологии ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных