Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Это ужасно!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 OFFLINE   Алена

Алена

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:47

Девушки, вот хоть убейте не пойму! Это же больно! По-моему это ужасно и отвратительно..Кто вообще до этого додумался! Ну не создано это место для секса, бред какой-то. Ладно мужики..хотя тоже их не пойму как им может это нравится. Но девушки, вам не больно? Или вы уже на все готовы лишь бы ублажить своего благоверного?

#2 OFFLINE   Karisha

Karisha

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:58

Полностью с Вами согласна. Иногда смотрю п#рно и вижу как актрисам это нравится и мне кажется, что они притворяются. Я пробовала заниматься анальным сексом, но ничего хорошего. Еще и на следующий день такое неприятное ощущение. Хотя и смазкой пользовались. Нет, это не для меня. Я так своему парню и заявила. А когда он начал мне что-то там говорить, что всем женщинам должно это нравится, я предложила самому попробовать анально с фаллоимитатором. На что последовала такая обида.. Вот именно, это место не для того!  B)

#3 OFFLINE   Милашка

Милашка

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 07:53

Я тоже не понимаю КАК это может нравится девушкам. Я никогда не пробовала и не собираюсь. Парень, конечно же, намекал. Но я ему сразу сказала-никогда!!! Мне даже представить страшно. А ведь многие практикуют это довольно часто, и им нравится. Хорошо что есть девушки такого же мнения как и я, а то мне казалось что уже все занимаются данным видом секса.

#4 OFFLINE   Славик

Славик

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:03

Да девчонки я вас понимаю и кое в чем согласен, в анальном сексе есть свои минусы: негигиенично, кому-то вообще нельзя (например, при наличии геморроя), кому-то больно, кому-то не приятно и пр.

Но иногда бывает достаточно для решения некоторых проблем:

- смазать настоящей анальной смазкой, а не вазелином,

- перед аналом как следует расслабиться предварительными ласками, можно или даже нужно выпить. После выпивки может даже сами скажете, а теперь е….. как и куда хочешь.

А для ваших парней, засунуть вам в анальчик будет просто верхом блаженства.

Одно дело пихнуть в раздолбанную киску, а совсем другое впарить в узенькую дырочку.

Разница ощущений для мужчин огромна.

Раз или два вам может и не понравится, но научившись полностью расслабляться, уверен половина из вас во время секса захочет в обе дырочки поочередно, а кто то и одновременно.

#5 OFFLINE   Милашка

Милашка

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:23

Да девчонки я вас понимаю и кое в чем согласен, в анальном сексе есть свои минусы: негигиенично, кому-то вообще нельзя (например, при наличии геморроя), кому-то больно, кому-то не приятно и пр.

- перед аналом как следует расслабиться предварительными ласками, можно или даже нужно выпить. После выпивки может даже сами скажете, а теперь е….. как и куда хочешь.

Одно дело пихнуть в раздолбанную киску, а совсем другое впарить в узенькую дырочку.

Раз или два вам может и не понравится, но научившись полностью расслабляться, уверен половина из вас во время секса захочет в обе дырочки поочередно, а кто то и одновременно.

Думаю, вы ошибаетесь, что  нужно всего лишь выпить,расслабиться и со временем это начнет нравится. Если бы все было так просто..но физиологически анальный секс ..по-моему это неправильно. Те девушки, кому это нравится, наверно либо врут либо терпят, и делают вид что нравится. Но ладно, не могу утверждать за других, это лишь мои предположения. И простите за вопрос, но что такое настоящая анальная смазка? :huh:

#6 OFFLINE   Славик

Славик

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:53

Думаю, вы ошибаетесь, что  нужно всего лишь выпить,расслабиться и со временем это начнет нравится. Если бы все было так просто..но физиологически анальный секс ..по-моему это неправильно. Те девушки, кому это нравится, наверно либо врут либо терпят, и делают вид что нравится. Но ладно, не могу утверждать за других, это лишь мои предположения. И простите за вопрос, но что такое настоящая анальная смазка? :huh:

Настоящая анальная смазка - смазка продающаяся специально для анального секса. Зайдите в секс шоп и спросите, Вам предоставят несколько вариантов.

анальная.jpg

Сообщение отредактировал Славик: 28 Сентябрь 2014 - 10:46

#7 OFFLINE   Юленька

Юленька

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:35

Я скорее отношусь к тем, кто попробовал бы анальный секс и мне иногда хочется это сделать.
Но, я всё таки переживаю за последствия: микротравмы и прочие прелести.
Пока мой разум преобладает.
Я думаю, что конечно это больно, но с другой стороны могу и понять что в этом привлекательно. Я могу оценить прелесть и женской попы и мужской.
С подругами разговаривали как то на эту тему.
Кто то категорически не приемлет по идейным соображениям, кто-то наоборот занимается с удовольствием большим, кто-то как я может и хотел бы, но пока нет.
  • БОГ это нравится

#8 OFFLINE   Славик

Славик

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:54

Я скорее отношусь к тем, кто попробовал бы анальный секс и мне иногда хочется это сделать.
Я думаю, что конечно это больно, но с другой стороны могу и понять что в этом привлекательно. Я могу оценить прелесть и женской попы и мужской.
Кто то категорически не приемлет по идейным соображениям, кто-то наоборот занимается с удовольствием большим, кто-то как я может и хотел бы, но пока нет.

Кто не успел, тот опоздал. Пока будете думать, многое может измениться.

#9 OFFLINE   Алена

Алена

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:53

А вот я не пойму прелестей, ни женской попы, не мужской :D А вы попробуйте, может вам не понравится, или наоборот :rolleyes:

#10 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
93
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:33

Общался с разными девушками, так вот были среди них такие, которые утверждали. что обожают анал и могут даже кончить от этого. Люди физиологически по разному устроены и естественно кому-то из дам это приятно.

#11 OFFLINE   St-Baik

St-Baik

Сама невинность

• Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 01:34

Юленька, если правильно разогреть и подготовить девочку, то не больно, а очень приятно ;о)

#12 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 386 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 418
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:57

Анальный секс нравится очень малому количеству девушек и обусловлено это не степенью расслабленности и качеством смазки, а исключительно анатомическими особенностями организма, а конкретно расположением матки. На моей памяти была всего одна любительница. Ну и некоторые дамы давали потому что очень меня любили... 

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

#13 OFFLINE   Славик

Славик

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:05

Физиологически -да, а практически, посмотрите, что говорят другие: http://www.bolshoyvo...aginalnomu.html

#14 OFFLINE   Славик

Славик

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:12

Многого теряете, посмотрите мой ответ "Милашке"

#15 OFFLINE   Anike

Anike

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:05

Не больно, ну и не сильно приятно, для разнообразия балуемся.

#16 OFFLINE   Руслана

Руслана

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 07:34

Несколько раз позволяла мужу. Бывало и больновато, но в основном нравилось) Да, негигиенично, даже мерзковато, если представить все. Но ощущения интересные. Если член не огромный, все должно пройти без травм и болей...

#17 OFFLINE   Creed

Creed

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:56

Пробовала, не в восторге. Это и в самом деле как-то против природы, поэтому удовольствие тут спорный вопрос. Возможно, те девушки, которые парням с восторгом заявляют, что любят анальный секс, просто получают удовольствие от самой нестандартности ситуации, заводятся, чувствуя себя "грязными", готовы на всё, чтобы парень не пошел налево.
Недавно один мой знакомый развелся. Прожил с женой совсем недолго, она ему родила ребенка, через пол-месяца он ушел к любовнице, с которой встречался и во время беременности жены. И знаете, как он это аргументировал? "Она мне в задницу дает!" 
Блин, я в шоке была. Я ради этого бросать семью? Парни, да что с Вами, откуда такая помешанность на том, чтоб вставить в далеко не самое приятное по всем параметрам место в женском теле?

#18 OFFLINE   Макс

Макс

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
66
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 09:19

Пробовала, не в восторге. Это и в самом деле как-то против природы, поэтому удовольствие тут спорный вопрос. Возможно, те девушки, которые парням с восторгом заявляют, что любят анальный секс, просто получают удовольствие от самой нестандартности ситуации, заводятся, чувствуя себя "грязными", готовы на всё, чтобы парень не пошел налево.
Недавно один мой знакомый развелся. Прожил с женой совсем недолго, она ему родила ребенка, через пол-месяца он ушел к любовнице, с которой встречался и во время беременности жены. И знаете, как он это аргументировал? "Она мне в задницу дает!" 
Блин, я в шоке была. Я ради этого бросать семью? Парни, да что с Вами, откуда такая помешанность на том, чтоб вставить в далеко не самое приятное по всем параметрам место в женском теле?

Анальный секс приятная вещь, но не на столько, чтобы ради этого уходить из семьи, этот ваш знакомый поступил глупо и потом он это поймёт, но будет уже поздно. Или же он привёл этот аргумент не всерьёз, а причина ухода в другом.

#19 OFFLINE   Цветочек

Цветочек

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
27
Хороший

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:58

Я люблю анальный секс,это желание возникает спонтанно раз-два в месяц.конечно я пользуюсь анальной смазкой.

#20 OFFLINE   БОГ_забанен

БОГ

Бывалый

• Заблокированные_забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
132
Очень хороший
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:06

Поверьте человеку, который хоть как то связан с медициной, в плане гигиены, так то перед этим следует делать очищающую клизму, пользоваться смазкой, да и ответте девушки, а в первый раз, у всех девушек дефлорация прошла безболезненно? и еще в век когда не было контрацептивов и презервативов, а вера называла грехом рукоблудство и проливание семени на землю, анальный секс выручал не столько парней сколько девушек от нежелательной беременности, в школьной программе конечно такого не преподают, но там многого не приподают, а если не преподают, то не значит что это не правда, да и многие парни ведут себя просто как свиньи дорвались до бесплатного и вперед, так что просто это неумелые парни вам попадались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных