Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Первая тема про страпон, БДСМ и услуги госпожи

Страпон бдсм госпожа фемдом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 OFFLINE   Мистерия_забанен

Мистерия

Тот еще развратник

• Заблокированные_забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
750
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 06:42

Практикую сравнительно недавно, не было времени войти во вкус

Дачник лучше всех

#22 OFFLINE   Банкир

Банкир

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
7
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 04:44

Практикую сравнительно недавно, не было времени войти во вкус

Тут да.... стоит только войти во вкус, как эта тема захватывает тебя и некуда уже не отпустит, обычный секс начинает отходить на второй план.... я про мужчин сейчас

#23 OFFLINE   Банкир

Банкир

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
7
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:09

429 просмотров  и всего 2-3 чела по теме пишут....  

#24 OFFLINE   Машуля)

Машуля)

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
36
Очень хороший
  • ГородНепал

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 07:26

Ну а что вы хотели?мало кто может признаться в столь интимных моментах))))

#25 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
750
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 07:37

я бы и не против признаться, но совершенно ни в чем подобном не участвовал. Ромка, отпишись хоть здесь! ;)

#26 OFFLINE   Машуля)

Машуля)

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
36
Очень хороший
  • ГородНепал

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 08:02

Блин эта тема не по мне шуровать чьи то попы))))))))))).мне нравится немного другое,хотя это наверное не по теме((((((

#27 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
750
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:16

Блин эта тема не по мне шуровать чьи то попы))))))))))).мне нравится немного другое,хотя это наверное не по теме((((((

А што другое тебе нравится шуровать? Очень интересно!  :rolleyes:

#28 OFFLINE   Банкир

Банкир

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
7
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:42

Согласен, это достаточно интимно, но для того что бы пообщаться на форуме, не требуется героизма.... другое дело при встречи, я вот к примеру, даже с индивидуалками и то стесняюсь поговорить на эту тему.... думаю для многих она сугубо интимна....

Да да да , поведайте пожалуйста сообществу данного форума...

#29 OFFLINE   Соломон

Соломон

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
255
Очень хороший
  • ГородIrk

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 03:00

У меня есть предположение, что на животном уровне, анальный секс воспринимается как акт доминирования. Поэтому мужики обычно не допускают своих женщин до того места. И думаю, что правильно делают. 

#30 OFFLINE   БОГ_забанен

БОГ

Бывалый

• PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
132
Очень хороший
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 03:21

Это точно))) я это говорю как верхний.

#31 OFFLINE   Банкир

Банкир

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
7
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 04:39

ВОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМЕ

Первым и важнейшим условием, при котором ваш страпон – партнер может кончать, не прикасаясь к своему члену это то, что он должен быть, эрегирован, а сам хозяин достаточно сильно возбужден. Многое зависит от возраста и половой конституции вашего партнера. Многое зависит и от вас самих. Насколько Вы можете помочь в этом вашему партнеру. Не буду я вдаваться в эти подробности, т.к. это займет много времени и много места. Показать полностью..
Такая способность партнера значительно облегчает и упрощает задачу. Его половая система будет срабатывать сама по себе. И самое главное в том, что контроль над партнером будет исключительно только в Ваших руках. Если Вы ему запретили прикасаться к своему члену или у него связаны руки, Вы будете решать, когда и сколько раз ему нужно кончить. Хотите быстро расправиться с ним, теперь Вы можете это сделать. Хотите, чтобы он не кончал, это в Ваших руках. Это теперь Ваше право. Если партнер кончает быстро, это значит, он может кончить еще. Это зависит от возраста и сексуальности Вашего партнера. Это во многом зависит и от тренировки.
Приступая к тренировке, не прикасайтесь Вы и не позволяйте ему прикасаться к своему члену. Допускается только ласкание и зализывание Вас. Не забывайте, что инициатива должна исходить только от Вас. Когда партнер уже достаточно будет возбужден, поставьте его в позу школьницы. Лучше если он при этом ляжет торсом на диван. Руки раскинуты на диване, ноги широко раздвинуты. Нам надо добиться, чтобы его тело было полностью расслаблено. Самая лучшая поза для этого, если он лежит на боку, колени поджаты ближе к груди. Гениталии находятся сзади. Дополнительно можно верхнюю ногу при этом закинуть на табуретку, а нижнюю пропустить между ножек. Наденьте перчатки на руки, смажьте кремом. Смажьте и нежно разработайте пальцами его анус. Засовывайте ему в попу сначала один потом два пальца и т. д., насколько способен принять в себя его анус. Не допускайте при этом ни малейшего натирания, ни малейшего насилия над его сфинктером. Нащупайте на передней стенке, в сантиметрах пяти от входа во «влагалище» бугорок. Это его предстательная железа. Начните массировать, делая возвратно поступательные, круговые движения и слегка надавливайте на нее. Делайте это сначала нежно, немного усиливая давление. Т.К. Вы не касаетесь ничего, его внимание сосредоточено только на его простате и анусе. Узнайте, как ему будет лучше, давить слабо или посильней. Говорите с ним и хвалите его. Сосредоточенность на простате и затянувшаяся пауза вместе могут снизить возбуждение.
Поинтересуйтесь, сможет он таким образом кончить или нет. Может ли такое произойти с ним сейчас или как нибудь в следующий раз. Если да, то проверьте это. Не получается сейчас, добейтесь этого в следующий раз. Развивайте в нем эту способность. Таким образом, Ваш партнер будет кончать, не прикасаясь к своему члену. Если нет, значит, Ваш партнер пока не может кончать, работая только попой. В таком случае смажьте только головку члена смазкой и наденьте презерватив на весь член. Презерватив нужен для того, чтобы головка не так сильно ощущала трение о вашу руку. Смажьте его член и яйца маслом. Заломите его член назад. Свободной рукой начните, вдобавок очень медленно и нежно дрочить его член. Дрочить нужно, находясь сзади. Как будто Вы доите козу. При этом Ваши фрикции не будут достаточно сильно передаваться на его простату, а головка члена их будет принимать достаточно. У партнера будет создаваться ощущение, как будто его гениталии находятся в попе или где-то рядом с попой. Как будто они ему не принадлежат, и он ими не может физически управлять. Как будто это происходит не с ним. Ему будет казаться, что все сосредоточено в его простате. В этом случае все будет работать не зависимо от него, и половая система сработает сама по себе. Чтобы его внимание оставалось на его простате, делайте это все очень НЕЖНО. При сильном массировании члена Ваш партнер кончит и без массажа простаты.
Вы должны как бы просто держаться за его гениталии, делая при этом еле заметные, медленные возвратно-поступательные движения для поддержания эрекции и сильного возбуждения. Заметьте важный момент! При этом постарайтесь не касаться этой рукой его ног. Вы касаетесь только его гениталий и промежности. Если у вашего партнера при эрекции член становится очень твердым и его с трудом, получается, загнуть назад, а тем более заломить, то заломите его сразу, еще до того как он отвердеет, и больше не выпускайте его из рук. Или в крайнем случае пусть применит позу школьницы возле дивана, и не заламывая оттягивайте член назад. В этом случае Вы не будете касаться его ног. Порядок такой; нежно массируйте двумя пальцами промежность вдоль основания члена, будто хотите вытащить его. Затем начните нежно перебирать его яйца и протоки от них, слегка оттягивайте яйца назад. В какой-то момент от массажа простаты член обязательно должен немного обмякнуть. Поймайте этот момент и заломите потихоньку член назад.
Идем дальше. Член уже хорошо отвердеет. Нежно заломив член, переходите на ствол и головку. Ствол – головка, ствол – головка. Дойдите до сильного возбуждения. Постепенно переходите только на головку. Массируйте ее очень нежно, едва двигая рукой. Наступит момент, что он вот вот кончит. Простата будет увеличится в размерах. Появятся первые спонтанные сокращения его влагалища, говорящие о том, что партнер уже на пределе. Не выпуская член из руки, с головки по стволу перейдите на яйца. Перебирая яйца и их протоки, нежно потяните на себя. Продолжайте интенсивней, но не намного, массировать его предстательную железу. Партнер должен кончить. Не получается, значит нужно немного позже с головки переходить на массирование и оттяжку его яичек. Еще раз повторите попытку. Уменьшите давление на простату и опять перейдите на головку. Если потребуется, повторяйте эти действия много раз за одну тренировку. В любом случае ему нужно будет кончить только таким образом.
Добейтесь, чтобы Ваш партнер кончал, когда ваша рука находится только на яйцах. Если не получается в этот раз, добейтесь этого в следующий раз. Эта тренировка развивает его способность кончать только от введения и работы фалоиммитатором. Добившись каких-то результатов, переходите к другой тренировке по увеличению способности его сфинктера растягиваться.

#32 OFFLINE   Банкир

Банкир

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
7
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 04:47

ВОТ ЕЩЕ информация КАК ПРИУЧИТЬ К СТРАПОН СЕКСУ:

Наиболее важно одно правило – оргазм мужчины-пассива должен прочно ассоциироваться с проникновением к нему в анус. На период около полутора-двух месяцев активная женщина должна забыть о себе и работать над воспитанием мужчины-пассива, потом это с лихвой вернётся.
Вначале проникаем в попку мужчины-пассива хорошо смазанным средним пальцем, нащупываем там «орешек» простаты и подушечкой пальца мягко массируем, стимулируя при этом его писю рукой. Оргазм мужчины-пассива получается более ярким, чем при простой мастурбации. Эту процедуру повторяем в течение двух недель два раза в день. За это время мужчина-пассив испытает оргазм почти тридцать раз и всегда при стимуляции простаты. Самое главное на этом этапе, не допускать обычной мастурбации. Организм мужчины-пассива запоминает алгоритм получения удовольствия – проникновение в анус – мастурбация – оргазм.
Второй и третий этап похожи и длятся по неделе. На втором этапе проникаем в мужчину-пассива двумя пальцами – его приятные ощущения от этого усиливаются. На третьем – передаём ему функцию самоудовлетворения, то есть только стимулируем его простату, а дрочит писю он при этом сам. Во время секса ласкаем также его соски.
Четвёртый этап как и первый – две недели. Он требует немного больше внимания и слежения за временем. Мужчина-пассив должен начинать дрочить писю с отсрочкой – первый раз через полминуты после проникновения в анус, и каждый следующий раз на полминуты позже. Таким образом, по завершении этого этапа, мужчина-пассив будет приступать к онанизму лишь спустя четырнадцать минут после проникновения в анус, которые вы посвящаете нежному массажу его простаты.
К этому времени эрекция мужчины-пассива во время секса начнёт немного ослабевать. Она не сможет поддерживаться без прикосновения к его писе четырнадцать минут. Его организм понемногу начинает перестраиваться. Дело в том, что мужчина-пассив за прошедшее с начала занятий время испытал оргазм уже 84 раза. И всё это время с пальцами в анусе. Благодаря использованию на последнем этапе отсрочки в мастурбации, организм мужчины-пассива начинает рассматривать в качестве основного стимулятора для получения удовольствия проникновение в анус и ласки простаты, а не онанизм, который начинает рассматриваться лишь как завершающий фрагмент.
На пятом этапе, длящемся одну неделю, для расширения ануса мужчины-пассива и упрощения предстоящего проникновения в его попку страпона, вставляем в его анус на ночь анальную пробку. Вечером вставляем – утром вынимаем. Удерживать её внутри помогут плотные трусики-стринги. Параллельно во время секса добавляем в анус мужчины-пассива третий палец, разумеется с большим количеством смазки.
Всё это время мужчина-пассив удовлетворяет вас только посредством орального секса. Вы при этом сидите в кресле или стоите, а пассив стоя на коленях работает ротиком. Предпочтительно, чтобы вы сами руководили его действиями своей рукой или руками, держа его за голову.
Перед переходом к шестому этапу, на котором наконец ваш страпон должен войти в мужчину-пассива, полезно продемонстрировать ему один опыт. Вы знаете, что за прошедшие семь недель мужчина-пассив почти сто раз испытал оргазм, связанный с проникновением к нему в анус и стимуляцией простаты. Предложите ему подрочить писю при вас просто так. Без ласк ануса у вашего мужчины-пассива несомненно возникнут некоторые проблемы с эрекцией и ему вряд ли удастся возбудить себя как следует. Даже если ему и удастся кончить, оргазм будет вялый и конечно его нельзя будет сравнить с тем, к которому он уже привык. Скорее же всего после нескольких минут мастурбации его пися начнёт опадать. Вот в этот момент и следует вводить свой страпон в его попку. Организм мужчины-пассива встрепенётся, предвкушая приятные ощущения, ваш страпон заполнит его попку, анус приятно наполнится, а простата получит долгожданное прикосновение. У него наступит эрекция и быстрый оргазм.
Проведённый опыт наглядно покажет мужчине-пассиву, что он не может нормально кончить как мужчина. С этого момента он в вашем полном распоряжении.

#33 OFFLINE   Машуля)

Машуля)

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
36
Очень хороший
  • ГородНепал

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:14

Не для кого не секрет,что в большинстве своем самая эрогенная зона мужчин находится именно в попке ( другое слово не подобрала) и сам процесс ласкания в этом месте у мужчины меня дико возбуждает,но не перегибая палку с глубоким проникновением))))))))

#34 OFFLINE   Машуля)

Машуля)

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
36
Очень хороший
  • ГородНепал

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:17

Согласен, это достаточно интимно, но для того что бы пообщаться на форуме, не требуется героизма.... другое дело при встречи, я вот к примеру, даже с индивидуалками и то стесняюсь поговорить на эту тему.... думаю для многих она сугубо интимна....

Вы просто попробуйте найти "свою" фею и раскрыться с ней,конечно сразу это невозможно,требуется время,но это лучше чем менять женщин и не раскрыться совсем:)
Да да да , поведайте пожалуйста сообществу данного форума...

#35 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
750
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:21

да Вы весьма искушенная дама, я смотрю ;)

#36 OFFLINE   Машуля)

Машуля)

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
36
Очень хороший
  • ГородНепал

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:35

Вы хотите смутить меня?)))))))))))))))

#37 OFFLINE   Мистерия_забанен

Мистерия

Тот еще развратник

• PipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
750
Очень хороший

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:12

Рубрика "Несвятая простатА"))

Дачник лучше всех

#38 OFFLINE   Ромио

Ромио

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
99
Очень хороший

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:22

я бы и не против признаться, но совершенно ни в чем подобном не участвовал. Ромка, отпишись хоть здесь! ;)

А че сразу я то?:) я ж не по этой части:)

#39 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
750
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:07

Наших прекрасных форумчанок, я думаю, сложно чем-то подобным смутить  :hi:

Я ж тут почитал про БДСМ википе, пипец! :352015824:  

Всегда думал, что нижний - это житель Нижнего Новгорода, а верхний - Верхнего  :)

А че сразу я то? :) я ж не по этой части :)

Я думал, ты в форумовских аниматорах сидишь :)

#40 OFFLINE   Ромио

Ромио

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
99
Очень хороший

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:32

А че сразу я то? :) я ж не по этой части :)
[/quote]Я думал, ты в форумовских аниматорах сидишь :)[/quote]Неее:) я не бот:) они тут всякую тупость пишут:) я поэтому долгое время не хотел тут региться:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)