Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Секс игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Семен

Семен

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 23:25

В последнее время для разнообразия нашей с супргугой интимной жизни, стал использовать чужие образы, тобишь вчера пришел учеником с работы, а "строгая училка" меня долго наказывала)) и так далее. Это новые ощущения, хотя раньше я об этом даже и не думал. Все произошло спонтанно. После встречи с друзьями пришел домой под шофе, ну и с порога в шутку прикинулся дальнобойщиком, который еле-еле допер с длинной дороги домой.
Жена поначалу брыкалась, пыталась устроить разбор полетов, но потом как-то я начал обнимать, целовать свою женушку, которую типа не видел полгода, а она и возбудилась. Дальше произошел бурный секс с хорошими предварительными ласками. Проблема рассосалась))

#2 OFFLINE   Мария

Мария

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 00:12

Ооо, знакомо-знакомо )))) Только в моем случае я прикидывалась студенткой, которая сдавала "ночной" экзамен или зачет женатому преподавателю, а любимый подыгрывал))) Например, как будто жена препода в ванной, а в это время в окно влезла студенточка и удовлетворила преподавателя для  того, чтобы он ей поставил хорошую оценку ))). Хочу еще что-нибудь придумать, такие игрушки возбуждают и появляются новые ощущения!  :wub:

• admin это нравится

#3 OFFLINE   Алена

Алена

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 07:35

Меня всегда привлекали ролевые игры..но у меня такой парень,что просто не способен даже пофантазировать :mellow: Скукота! Я уже думаю, что надо брать инициативу в свои руки. Придумать интересный сюжет, но в голову лезут образы одни и те же, классические ^_^  студентка-преподаватель, медсестра-пациент,а какие еще можно придумать??? :rolleyes:

#4 OFFLINE   Вероника

Вероника

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:08

ролевые игры это просто чума  для меня, особенно когда находишься с парнем долго в отношениях, то без них никак, мы однажды играли в Деда Мороза и снегурочку, получилось очень забавно, честно как он говорит хотел подарить мне просто подарок, но когда я увидел огромный букет роз, я просто не сдержалась и решила начать Новый год с приятных сексуальных ощущений, короче получилось как никогда круто, теперь постоянно экспериментирую, как то даже я ему делала минет прям за столом, пока он играл в игру, а он однажды мне сделал куни, когда я разговаривала с подругой, было просто капец как стыдно, но и приятно.

#5 OFFLINE   Dimon

Dimon

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:11

Тоже думал на счет ролевых игр))) Но испытывал это только один раз, и на самом деле было действительно круто. Моя девушка была просто проходящей как бы барышней в короткой юбке, которая захотела позаигрывать со мной, и я с ней. Главное здесь - это войти в образ, и ощущения тогда сможешь получить очень классные ) Кроме юбки там были также и высокие сексуальные каблуки, все как я люблю )

#6 OFFLINE   Саид Адаев

Саид Адаев

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:21

Хох, как вы все тут красиво пишите, я так сижу думаю, может тоже че го нить придумать, главное, чтоб моя меня поняла, а то будет как в нашей раше, где он притворится насильником, хрякс его.

Так что тут тоже надо, чтоб она или он поняли вас, а если дуб дубом, то можно и услышать в ответ, ты что с дуба рухнул) иди спать ложись,есть и такие(.

#7 OFFLINE   Олег

Олег

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
150
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:07

Меня всегда привлекали ролевые игры..но у меня такой парень,что просто не способен даже пофантазировать :mellow: Скукота! Я уже думаю, что надо брать инициативу в свои руки. Придумать интересный сюжет, но в голову лезут образы одни и те же, классические ^_^  студентка-преподаватель, медсестра-пациент,а какие еще можно придумать??? :rolleyes:

Я могу подсказать вам дельный сюжет, представьте, что вы сдаёте ему в аренду комнату и он вам задолжал приличную сумму денег, которых у него нет и он даже не знает, когда сможет с вами рассчитаться. Вы будучи властной дамой требуете его отработать натурой и выполнять все ваши прихоти и просьбы. Главное постарайтесь сами поверить в эту историю, чтобы реально войти в роль.

#8 OFFLINE   Амина

Амина

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 06:22

Я тоже ни раз пыталась поиграть со своим молодым человеком. Даже, дура, костюм медсестры купила, хотела полечить его.

Он посмотрел на меня как на дурочку, и сказал чтоб больше такого не повторялось.

А как значит анальный секс мне предлагает - так это нормально. Козел!

#9 OFFLINE   Егор

Егор

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:11

Наложница-султан, задержанный-полицеская, ученик-учительница, жених-невеста, горничная-клиент, хозяка квартиры-сантехник, секритарь-директор....

И много-много всего, главное ведь чтоб нравилось))) А там хоть сказочные герои, хоть старуха шапокляк  :D

#10 OFFLINE   Цветочек

Цветочек

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
27
Хороший

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 00:06

мне нравиться игра в горничную.я так не люблю убираться,а так вроде в игре и весело.правда после таких гр,убираться приходиться ещё больше и дольше

#11 OFFLINE   Дачник

Дачник

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
379
Очень хороший
  • Городпрописан в Иркутске

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:23

Мы с женой не играем в ролевые игры, поэтому дома уже давно куча не глаженного белья. Горничная мне бы пригодилсь. Главное - чтобы в костюме, а утюг есть.

Могу копать. Могу не копать.

#12 OFFLINE   Цветочек

Цветочек

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
27
Хороший

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:49

а так же сантехник,муж на час,электрик...я бы тоже не прочь в них поиграть

#13 OFFLINE   Дачник

Дачник

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
379
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 02:29

С электрикой могу помочь, сантехнику не люблю, но могу. Муж на час - не рассчитывай.

#14 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:53

С электрикой могу помочь, сантехнику не люблю, но могу. Муж на час - не рассчитывай.

В наше время рассчитывать от женщины на взаимность за такую ерунду как ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ВСЕЙ сантехники и электрики за свой счет, могут только крайне наивные мужики. Такой мелкий знак внимания как должное принимает любая, это как пальто подать. Взаимность нынче от миллиона начинается, или даже от квартиры, наверное. Не дотягивал, по своему опыту, но слышал.
Так что КТО в данном случае должен "не рассчитывать" - очевидно же

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

#15 OFFLINE   Дачник

Дачник

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
379
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:02

Да по.ер на миллион. Может, я - фетишист-альтруист?

#16 OFFLINE   Цветочек

Цветочек

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
27
Хороший

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:40

как в кино,приходит сантехник-электрик,не важно,починил мне всё,а я ему говорю,что денех нет,он так похотливо смотрит на мой халатик,но я обрубаю его домогания,но он дико настойчив,от него пахнет перегаром и сигаретами,это дико возбуждает меня и я отдаюсь ему...ЕМУ этому грязному вонючему чудовищу

#17 OFFLINE   Дачник

Дачник

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
379
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:07

У тебя какие-то продвинутые высокохудожественные фильмы. В моих фильмах сантехники - татуированные качки с руками из жопы, либо школьники - деграданты-переростки. Ну а дальше этому чудовищу все отдаются...

И что? Тебя реально возбуждают вонючие мужики?

#18 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:15

Прочитал название темы и улыбнулся. Вспомнил своего знакомого, у которого жена - старший следователь в прокуратуре. Он рассчитывал, что она согласится играть в секс-игру "задержание и насилие", но Ольга не хочет ни за что:) Вот беда в семье: профессия прямо-таки диктует сценарий семейной игры, но жена слишком суровая:)

#19 OFFLINE   Цветочек

Цветочек

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
27
Хороший

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:40

интересно попробовать,не было таких,постоянно все помытые,ухоженные.Фантазия есть,но пока здравый смысл возобладает.Не пойму почему тянет к грязному и жестокому :(Хорошо,что не часто.может и впрямь профессия и должность накладывает отпечаток на жизнь и фантазии

#20 OFFLINE   Дачник

Дачник

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
379
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:20

интересно попробовать,не было таких,постоянно все помытые,ухоженные.Фантазия есть,но пока здравый смысл возобладает.Не пойму почему тянет к грязному и жестокому :(Хорошо,что не часто.может и впрямь профессия и должность накладывает отпечаток на жизнь и фантазии

А ты думаешь, приличный мужчина станет подходить к девушке неухоженным и немытым? Даже я сбриваю свою недельную бороду, если предстоит некая мало-мальски значимая встреча с женщинами. Тем более, если встреча с женщиной  - первая. Тоже своего рода эротическая игра - произведи положительное впечатление на первой встрече.

Я не думаю, что тебе реально при встрече понравился бы неухоженный мужик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных