Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Зажал рот девушке, с кляпом во рту, мычит, кричит.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Искатели Приключений

Искатели Приключений

знает все о ГС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • 21 СПАСИБО!
570
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2018 - 14:07

Ну кто-то же ее порол там на встрече. Или я ее с кем то путаю. Ее не Мария зовут?

Нет, не Мария.

#22 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:48

А я полностью согласна с тем, что многие просто боятся в этом признаться и в первую очередь себе) Меня, например, возбуждают и заводят такие вещи. И если партнёр себя проявляет каким-то подобным образом, с моей стороны отдача 100%!!!

:censored: Хм.... Интересно а если проявления партнера не проявление, а он реально хочет тебя в жесткой форме изнасиловать, а потом еще не дай бог придушить.... Тоже будет с твоей стороны отдача 100%???  :352015813:  Как ты поймешь где игра, а где реальная нездоровая цель. Не в последствии думаю поймешь, но будет уже возможно поздно..... :050:  Будь осторожней с токой хренью :1352023445:

#23 OFFLINE   Коко

Коко

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
6
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Январь 2018 - 20:51

:censored: Хм.... Интересно а если проявления партнера не проявление, а он реально хочет тебя в жесткой форме изнасиловать, а потом еще не дай бог придушить.... Тоже будет с твоей стороны отдача 100%???  :352015813:  Как ты поймешь где игра, а где реальная нездоровая цель. Не в последствии думаю поймешь, но будет уже возможно поздно..... :050:  Будь осторожней с токой хренью :1352023445:

На самом деле, когда гость впервые у меня и эта тема ему интересна, он сразу задаёт вопросы о том, что допустимо, а что нет. А если уже постоянный, так и вовсе всё проще. Так что всё не так уж и страшно на самом деле :)

#24 OFFLINE   Искатели Приключений

Искатели Приключений

знает все о ГС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • 21 СПАСИБО!
570
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2018 - 20:53

В БДСМ есть правило БДР - безопасность, добровольность, разумность. Все действия и их границы оговариваются заранее, есть кодовое стоп-слово. А то, что вы предположили, это действительно хрень.

#25 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:36

В БДСМ есть правило БДР - безопасность, добровольность, разумность. Все действия и их границы оговариваются заранее, есть кодовое стоп-слово. А то, что вы предположили, это действительно хрень.

Почитай криминалистику и мнение поменяется...   Думаешь от псих озабоченный который кончает допустим при виде смерти будет следовать кодовым словам?? Ага шас... Тут да как говорит "коко" можно более доверять только постоянным клиентам... А с экспериментами с незнакомыми клиентами тем более одной лучше не заниматься. На нового чикатилу можно нарваться..  

#26 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
284
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:07

Как по мне, заниматься подобными вещами с клиентом -БРЕД и ещё раз бред!!
Причинить в постели приятную боль я бы позволила только любимому мужчине.

На самом деле, когда гость впервые у меня и эта тема ему интересна, он сразу задаёт вопросы о том, что допустимо, а что нет. А если уже постоянный, так и вовсе всё проще. Так что всё не так уж и страшно на самом деле :)

Эта услуга в анкете как называется у тебя? Рабыня?

#27 OFFLINE   Коко

Коко

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
6
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:22

Как по мне, заниматься подобными вещами с клиентом -БРЕД и ещё раз бред!!
Причинить в постели приятную боль я бы позволила только любимому мужчине.
Эта услуга в анкете как называется у тебя? Рабыня?

Абсолютно не важно как она у меня называется и есть ли у меня вообще такая услуга... Когда мужчине хочется что-то конкретное, он всегда спросит об этом. Есть вещи, которые мне самой нравятся, а есть те, которые не приемлю вообще. И эта тема не о кровопролитии в процессе секса, и даже не о насилии (чего я так же как и все нормальные люди не допускаю)... Не надо из крайности в крайность, всегда есть золотая середина. Моё сознание, например, никак не воспринимает ролевые игры, а кто-то прям гардероб  имеет из костюмов для таких игр. И мне абсолютно пофиг на предпочтения других, я просто высказала своё мнение по поводу этой темы.

#28 OFFLINE   Коко

Коко

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
6
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:27

А вообще, если внимательно прочесть пост, автор которого и предложил эту тему, то там далеко не понятно. что именно он хотел сказать или спросить... Как-то размыто... Ну зажали рот или заклеили скотчем, а в какой ситуации это сделали... Во время секса или может просто в фильме кого-то похитили и держат связанным, а автора возбуждает сам факт...

#29 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
20
Хороший

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:03

Конечно же речь идет о сценах в фильмах, когда девушку похищают и она в ужасе, кричит, а ей зажали рот.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных