Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Как девушки смотрят на такое предложение? Боюсь предложить!

оральные ласки секс попка куни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
11
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Май 2017 - 03:28

Здравствуйте. Даже не знаю как начать-то :D 
Я знаю, что может пройти шквал отрицательных комментариев на мою тему и вопрос. Но, я все-таки посоветуюсь у вас :D Так как я стесняюсь спросить это напрямую у людей, и правильно делаю, так как общаясь с ними, я понимаю, что они не очень адекватно воспримут мой вопрос. 
Начну все вкратце. 
2 Месяца назад я начал встречаться с девушкой. Ничего серьезного пока. Честно говоря, у нас просто секс. Она на год старше меня. ( я очень молодой, но совершеннолетний :D) Оральный секс - да. Вагинальный - да. НО. Но у меня есть фетиш, который я толком не осуществил. Да, я ходил к "феям", мой первый секс был с "феей", но такого мне не доводилось попробовать с ними. В то время, я боялся это попробовать с ними (с феей), но очень хотелось. И тут такая ситуация: Моя девушка, уже на протяжении 3 года ходит в тренажерный зал, ну и у нее очень , ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ фигура, особенно ЗАДНИЦА. И мне во время секса всегда этого не хватало, а именно - поласкать ее "орех". Я не знаю, понятия не имею, почему меня это заводит, но я уже не могу терпеть, возможно глупо этого бояться, но я не могу пересилить себя предложить ей это. Я не знаю как она отреагирует на это. Вчера была хорошая погода, и мы катались на велосипедах и я все время смотрю на ее зад и мое желание становится все больше. Да, я "распробовал" ее в постели всю. Но этого не доводилось делать, да и к тому же, она, к сожалению, не такая уж и развратная ( да, она пошлая, но не в конец :D я даже не знаю, как это объяснить :D )

Скажите, стоит ли ей это предлагать? И как вы относитесь к этому вообще? Был ли у вас такой опыт? Нормально ли девушка отреагировала? Или может вы сами предлагали парню ? (последний вопрос к девушкам только :D)

У нас не любовь, нет. Просто общение такое, проще говоря, интимные отношения. Я боюсь как бы она не подумала, что я конченый ( и вы не подумайте :D) или что-то типа того. 
Почему я думаю, что она так отреагирует? Да потому что пообщавшись со многими людьми, при обсуждении даже той же "порнухи", многие из них говорят вещи такого рода " ДАНУ-НА, ТА КАК МОЖНА ВАПЩЕ СВАЁ ЛИЦО ПАТНАСИТЬ К САТНИЦЕ БАБЫ, ДАНУ-НА КОНЧЕННЫЕ КАКИЕ-ТАК. ЛАТНА КУНИ, НО ЭТО ..." И подруги (если можно это так назвать :D) примерно точно такого же мнения. 
Не могу же я терпеть и не попробовать этого :D 
Просто там такой "орех" и не сделать этого просто грех. Да и проблема в том, что вдруг она отреагирует не очень хорошо, и расскажет это кому-нибудь и тогда эти слухи не очень приятные разойдутся по многим людям, а это, как вы понимаете, не очень приятно. Ведь это личное.
Спасибо за внимание :D

#2 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 424
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2017 - 18:19

Точно совершеннолетний? 

Просто делай что хочется и не еби никому мозги ... особенно себе

Сообщение отредактировал ...: 15 Май 2017 - 18:24

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

#3 OFFLINE   Count M-C

Count M-C

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2017 - 19:43

Главное: не начинай разговор с такими глазами  :blink: и с интонацией "Кароч, родная, я тут подумал...я те пощекочу шоколадный глаз!"

Хотя, это может у меня не "зашло" общение с девушкой после такого...

Имхо. если начнешь куни и перейдешь чуть ниже/выше (в зависимости от положения),она и разницы может не почувствовать.

#4 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
11
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Май 2017 - 21:54

Точно совершеннолетний? 

Просто делай что хочется и не еби никому мозги ... особенно себе

Точно.

#5 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
11
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Май 2017 - 22:02

Главное: не начинай разговор с такими глазами  :blink: и с интонацией "Кароч, родная, я тут подумал...я те пощекочу шоколадный глаз!"

Хотя, это может у меня не "зашло" общение с девушкой после такого...

Имхо. если начнешь куни и перейдешь чуть ниже/выше (в зависимости от положения),она и разницы может не почувствовать.

Возможно и правда не заметит) 
Я, конечно, хотел попробовать с  феей для начала, для практики. Но чет ссыкотно :D В плане того, что мало ли, что можно подцепить ( простите, добрые феи, :D просто всякие бывают) и надо выбирать, а это время, так как я давно пришел к выводу, что интимный рынок-то, как писал тут один пользователь, "оскуднел", судя по своему опыту, сколько я объездил девиц, а выбрать толком было некого.
Вдруг она просто не захочет, а у меня желание останется сделать это... Как быть ? Фея в помощь, но тут уже другой вопрос. С какой можно это осуществить и безопасно, и чтобы она была в теме...

#6 OFFLINE   петор

петор

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
85
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2017 - 23:34

как вариант устрой романтический вечер, ужин, вино, свечи, цветы лепестки роз и т.д. в зависимости от вкуса и предпочтения девушки, потом вместе принять душ ванну а круче всего джакузи в соответствующей обстановке и там с ней можно будет делать все что захочешь. 

я дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина

Темы с аналогичным тегами оральные ласки, секс, попка, куни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных