Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Есть ли феи, которые танцуют тверк? ( спортивные девицы интересуют)

спорт попка тверк секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
11
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 22 Май 2017 - 00:02

Здравствуйте, ребята! Зачастил я с темами :D 
 Дело в том, что если глянуть мною созданную предыдущую тему ( http://irk.irkforum....lozhenie-boius/ ), можно догадаться, что реакция было отрицательной у моей девушки ( бывшей уже). Почему? Ей показалось мое предложения уж через чур безумным и странно-неадекватным. Девушка теперь игнорирует меня после всего этого. Ну ладно :D  Жаль, конечно, что так вышло. Пусть это были даже не "отношения",  а чисто "перепихон" (она мне сама это заявляла, я был абсолютно солидарен на этот счет), НО зато с фитоняшкой :D
О чем это я? Меня интересует такой вопрос: Есть ли среди фей спортивные, подтянутые, с накаченной попкой, которые танцуют тверк и будут не против, если им клиент (я) захочет сделать то, о чем я писал в предыдущей теме ( то есть - поласкать попку). Цена вопроса - да выдержу в пределах до 6т.р за час. Только чтобы она любила это дело, а не была просто "бревном"  которой ласкают зад. Может кто-нибудь помочь с выбором? Или даже может есть тут на форуме такие феи? 
Да, странный интерес у меня к этому :D  Но в связи с тем, что я остался без партнерши, так и не исполнив это желание, иду на такой шаг с феей :D 
 Сам я, конечно, не спортсмен,21 год, опыт, конечно же, имеется сексуальный. Не бойтесь :D 
Худощавый, среднего роста. На лицо - фиг знает, говорят, что норм :D 

Надеюсь, что удастся сходить и обязательно напишу отчет после "похода"!! :)

#2 OFFLINE   несемит

несемит

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
135
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 22 Май 2017 - 08:23

Ну за 6 тыр любую оближешь. Еще и подиграют тебе...
молодой ты ишо, дурью маешься, тебя лизать должны

Темы с аналогичным тегами спорт, попка, тверк, секс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных