Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Ролевые игры

костюм секс разнообразие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   Светлана

Светлана

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
148
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:25

Уважаемые форумчане, хотела бы услышать совет, может кто своим опытом поделиться или наоборот зарубит на корню идею. Хочу сделать сюрприз своему мужчине, игра с переодеванием, пока не знаю, что это будет, медсестра, школьница или еще что то.......как сделать пока только в голове, ну и нужно чтобы мы ( я и мужчина) не обсмеялись в процессе.....и вообще мужчины как вы к такому относитесь и нужен ли в принципе такой сюрприз?

#2 OFFLINE   Count M-C

Count M-C

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:43

Уважаемые форумчане, хотела бы услышать совет, может кто своим опытом поделиться или наоборот зарубит на корню идею. Хочу сделать сюрприз своему мужчине, игра с переодеванием, пока не знаю, что это будет, медсестра, школьница или еще что то.......как сделать пока только в голове, ну и нужно чтобы мы ( я и мужчина) не обсмеялись в процессе.....и вообще мужчины как вы к такому относитесь и нужен ли в принципе такой сюрприз?

Светлана, здравствуйте )) Конечно нужен такой сюрприз. Можете для начала у него выведать информацию, что его "вставляет".: к примему девушки в полицейской или военной форме многих "вставляют".

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#3 OFFLINE   Соломон

Соломон

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
255
Очень хороший
  • ГородIrk

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:26

Сексуальная одежда, это классно. Самое главное она демонстрирует ваше желание партнера и это сильно добавляет ощущений. Для начала можно устроить обычный романтический вечер, добавив к нему костюм. Если брать именно ролевые игры, то не все умеют в них играть и может появится неловкость с обоих сторон, поэтому сразу замахиваться на сложный сценарий думаю не стоит. Хотя если есть уверенность в собственных силах и способностях партнера, то можно пробовать с первого раза по полной программе. 

В любом случае, даже если обсмеетесь в голове партнера это останется запоминающимся положительным моментом.

#4 OFFLINE   ff_irk

ff_irk

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
21
Хороший

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:34

Согласен с предыдущими ораторами! Костюм школьницы и лёгкие намеки на не выученные уроки - вот и все, сценарий готов. Ну а там мужчина уже сам придумает наказания. Или наоборот, поощрит) Главное, что бы обоим нравилось и заводило. А как показывает практика, мужчин костюмы начинают заводить уже сразу после 30. Успехов!)

#5 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 00:15

Какая классная тема!

#6 OFFLINE   Светлана

Светлана

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
148
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:08

Мужчины, прям сердечное спасибо за поддержку)))) а то думаю может идея бредовая, а чем еще удивить мужчину.....как не интересным интимом)))) вот только актриса я не кудышняя (из погорелого театра) скорее будет костюм, мужчина точно в этом театре участвовать не будет, во первых это же сюрприз, ну и во вторых он скорее наблюдатель.......

#7 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:33

Мужчины, прям сердечное спасибо за поддержку)))) а то думаю может идея бредовая, а чем еще удивить мужчину.....как не интересным интимом)))) вот только актриса я не кудышняя (из погорелого театра) скорее будет костюм, мужчина точно в этом театре участвовать не будет, во первых это же сюрприз, ну и во вторых он скорее наблюдатель.......

Можно взять недорогой парик и разыграть знакомство в баре и спонтанный секс с незнакомкой:) хотя это уже и не сюрприз,но там хоть всё понятно и актёрские данные не потрібны :)
Особенно если при сексе выбирать позы не лицом к лицу:)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#8 OFFLINE   Светлана

Светлана

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
148
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:40

Поппинс, спасибо дорогая)), полистала интернет магазины, приглянулся костюм медсестры.....соблазнительный такой)))).....только вот думаю как мужчина отреагирует..............

#9 OFFLINE   Соломон

Соломон

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
255
Очень хороший
  • ГородIrk

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:43

Поппинс, спасибо дорогая)), полистала интернет магазины, приглянулся костюм медсестры.....соблазнительный такой)))).....только вот думаю как мужчина отреагирует..............

хорошо отреагирует)) в этом костюме массаж будет очень в тему.

однажды моя девушка оделась эротично для любительской постановки, так я уже десять лет вспоминаю этот образ.

Сообщение отредактировал Соломон: 20 Июнь 2017 - 03:45

#10 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:58

А еще можно провести "обследование" тела: узнать где болит. Ну и потом плавно перейти к "лечению" главного органа. А костюм может быть ее обязательно из секс шопа. Коротенький халат на голое тело и красная губная помада тоже возбуждают дико

Сообщение отредактировал Баунти: 20 Июнь 2017 - 03:58

#11 OFFLINE   Светлана

Светлана

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
148
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 04:11

Баунти, костюм именно такой, какой вы говорите, еще тело очень загорелое и белые чулочки

#12 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 04:19

Баунти, костюм именно такой, какой вы говорите, еще тело очень загорелое и белые чулочки

Ой, ну тогда успех гарантирован

#13 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
24
Хороший

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:17

Если ваш мужчина любит ролевые игры и это его возбуждает, то точно стоит. если нет, то зачем тратить время

#14 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:37

Если ваш мужчина любит ролевые игры и это его возбуждает, то точно стоит. если нет, то зачем тратить время

Для разнообразия семейной жизни;) не?

#15 OFFLINE   Count M-C

Count M-C

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:36

Как минимум Светлана сама этого не знает, если судить из текстов, поэтому стоит делать, чтоб узнать. Да и принцип "за любой кипиш,кроме голодовки"- всегда должен быть в приоритете))

А еще можно провести "обследование" тела: узнать где болит. Ну и потом плавно перейти к "лечению" главного органа. А костюм может быть ее обязательно из секс шопа. Коротенький халат на голое тело и красная губная помада тоже возбуждают дико

при лечении главного органа обязательно должен проводится массаж простаты))

Тебе тоже возбуждает девушка в коротеньком халате на голое тело и красная губная помада, белые чулочки и загорелое тело?;)

#16 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:41

Ну это уже на любителя.

Тебе тоже возбуждает девушка в коротеньком халате на голое тело и красная губная помада, белые чулочки и загорелое тело?;)

Да, возбуждает. И вообще, медсестра это один из классических образов для ролевых игр.

#17 OFFLINE   Count M-C

Count M-C

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:09

Ну это уже на любителя.

Тебе тоже возбуждает девушка в коротеньком халате на голое тело и красная губная помада, белые чулочки и загорелое тело? ;)

Да, возбуждает. И вообще, медсестра это один из классических образов для ролевых игр.

Спросил потому что не каждую девушку возбуждают девушки.

#18 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 22 Июнь 2017 - 03:15

Спросил потому что не каждую девушку возбуждают девушки.

А тебя возбуждает прям КАЖДАЯ-КАЖДАЯ девушка? вот и у девушек так же. так же есть вкусовые предпочтения и должна присутствовать химия.
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#19 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 22 Июнь 2017 - 04:32

А тебя возбуждает прям КАЖДАЯ-КАЖДАЯ девушка? вот и у девушек так же. так же есть вкусовые предпочтения и должна присутствовать химия.

Попинс, ну есть же классические образы для игр, которые сидят в голове у каждого. Дык вот сексуальная медсестричка один из них. Еще со времен "маски-шоу"

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2017-06-21-19-34-40.png

Сообщение отредактировал Баунти: 22 Июнь 2017 - 04:36

#20 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:54

Попинс, ну есть же классические образы для игр, которые сидят в голове у каждого. Дык вот сексуальная медсестричка один из них. Еще со времен "маски-шоу"

Насть,да я не о том:) монте-кристо задал вопрос,нравятся ли тебе девушки,а то не каждой они нравятся. вот я и говорю ему,что как не у каждого мужчины встаёт на каждую девушку,так и девушки-би не каждую хотят,а исходя из своих вкусовых предпочтений:) ну а если за ролевые костюмчик говорить,то для меня костюмы медсестры и копа впереди планеты всей:) о,помню как пускала слюнки на коренастых медбратьев,когда в больнице лежала...

Темы с аналогичным тегами костюм, секс, разнообразие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных