Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Стоит ли удовлетворять "фею" оральным способом?

куни секс оральный секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
11
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Август 2017 - 21:34

Всем привет! :)
 Наверное, многих интересует этот вопрос, да и ответ на него очевидный :) Но честно говоря, уж очень хочется это попробовать сделать, не могу без этого :) 
 Побывал у многих "фей", была только классика и минет, и все, разумеется, в презервативе. Каждый раз собираясь в гости к "фее", спрашивал о куни, но на деле, брезгал это делать. Все-таки со своей девушкой это было как-то безопаснее, поймите меня правильно. Но я настолько люблю это дело, а учитывая то, что я давно не удовлетворял девушку оральным способом, желание все больше набирает силы, но я понимаю, что, возможно, не стоит делать именно с этой/той к которой пришел, но черт побери, мне хочется, да и девушка вроде бы на вид внешности и "киски" здоровая, но не рискую :D
Так вот, вот в чем и вопрос: Стоит ли, грубо говоря, отлизывать "фее", если есть такое желание сильное? И если уж действительно можно рискнуть это сделать, то с какой именно "феей"? Кто подскажет нужную для этих дел "фею" ( ну, вы поняли :)  )  ? 
P.S. Про "колхозные" способы защиты на подобие пищевой пленки не нужно писать :D 
Спасибо за внимание! :) 

Темы с аналогичным тегами куни, секс, оральный секс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных