Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Марья Гавриловна. Уже можно (18+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 15:23

Вечер Марьи Гавриловны Михлиной проходил как обычно: обложившись тетрадками, она прихлёбывала чай с лимоном и мёдом, изредка чёркая красным на линованых страницах: за лето эти балбесы успели забыть подчистую весь материал, но портить оценки своему выпускному 11а в начале учебного года совсем не хотелось. Хорошие они ребята, и не так уж сильно отличаются от Марьи Гавриловны по возрасту. Марье всего-то 24, и в тёплый сентябрьский вечер совсем не хочется чахнуть над тетрадками, а хочется надеть лёгкое хлопковое платье и прогуляться по набережной, собирая заинтересованные мужские взгляды, цепляющиеся за посмуглевшую за лето грудь третьего размера и пухленькие ножки на изящном каблучке. Как приятно, перехватив такой взгляд, откинуть за плечи белокурые волосы, и, одарив прохожего улыбкой, продолжить неспеша наслаждаться свежестью бриза и цокотом собственных каблучков...

Сообщение отредактировал Поппинс: 06 Август 2018 - 15:39

Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#2 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 15:38

Однако, работа есть работа, и Марья Гавриловна, тяжко вздохнув, набрала номер одного из учеников, Вадика Тумановского. Этот оболтус, превосходивший в физической форме всех мальчишек класса, был также острым на язык, и совсем не подходил под стереотипы о тупых качках, хотя он и был старшим в классе: летом ему успело исполниться восемнадцать. Девочки всей параллели, несомненно, видели его в своих влажных фантазиях. Надо признать, Марья и сама, бывало, представляла как его ловкие руки умело задирают ей подол и забираются под блузку. Но сегодня был не тот случай: Вадик перешёл все границы в своих шалостях, и в школьном сочинении описал купание обнажённых девушек, случайно увиденное им летом. Описание было эстетичным и написано довольно грамотно, поэтому к директору и родителям Марья обращаться не стала, а решила ограничиться звонком негоднику.

Сообщение отредактировал Поппинс: 06 Август 2018 - 16:51

Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#3 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 15:54

Однако, на звонок Вадик ответил лишь со второго раза, и по голосу было слышно что парень слегка навеселе, поэтому Марья решила действовать строго, и предложила Вадику заглянуть к ней на неприятный разговор. Всего минут через двадцать раздался дверной звонок. На пороге стоял Вадим, и в руке его была початая бутылка Ягермейстера. Тяжко дыхнув перегаром, он шагнул внутрь, немного задев плечом грудь Марьи, скрытую только тканью футболки, отчего Марья одновременно и смутилась, и взглянула на него другими глазами. Обычно гладко выбритый, Вадик сегодня был обладателем лёгкой щетины, придававшей ему ещё более взрослый вид. Футболка намокла на спине, а руки покрылись венами. Кажется, сегодня он успел подраться? Чтож, настало время решительно обсудить его поведение, всё-таки, в выпускном классе требуется большая концентрация на учёбе. Хотя его запах, дурманящий, просто кричал о том, что этот замечательный экземпляр молодого самца сейчас готов к вещам, гораздо более волнующим, чем гранит науки.

#4 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 16:16

Тумановский, на минуту задержавшийся в прихожей чтобы скинуть рюкзак, прошёл в зал и довольно бесцеремонно плюхнулся на диван, разлив при этом некоторой количество огненной воды на футболку и на диван.
- Вадик! И не стыдно тебе? Напился, а теперь и беспорядок устроил. Эх ты, а ведь взрослый юноша. Я сейчас принесу салфетки чтобы всё вытереть, а ты пока сними футболку, да возьми свою тетрадь из стопки. Буду проводить с тобой воспитательную работу!
- Как скажете, Марья Гавриловна...- Вадим лениво стянул футболку, обнажив перекатывающиеся мышцы спины.
Марья вернулась с кухни, и не смогла удержаться, чтобы не стереть салфеткой каплю Ягермейстера, стекавшую по шее непослушного ученика.
-Тумановский,- начала неприятный разговор Марья, переключившись с загорелой шеи Вадика на обивку дивана, и повернувшись к парню спиной, - ты же неглупый парень, должен понимать что некоторые темы нельзя затрагивать в школьных сочинениях. Да и учебный год только начался, а ты уже напиваешься. Не стыдно, а?
-Стыдно, Марья Гавриловна. Очень стыдно.
На ягодицы Марьи легла широкая ладонь. Марья вздрогнула, по телу, начиная от ляжек и до пупка, пробежала тёплая щекотливая волна. Марья продолжила оттирать обивку дивана, решив что Вадик дурачится. Но рука не только не убралась с Марьиной попки, но и аккуратно двинулась в сторону промежности. Оробевшая учительница вопросительно глянула на ученика, который, как оказалось, успел встать с дивана, и из его джинсов теперь недвусмысленно выпирал ствол.

Сообщение отредактировал Поппинс: 06 Август 2018 - 16:53

#5 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 16:24

-Очень стыдно, Марья Гавриловна, -повторил Вадик и притянул её к себе поближе, так что ягодицы упёрлись в то, что скрывалось под грубой джинсовой тканью, и дышало жаром. Марья поняла что намокла, да и Вадим, кажется, не намерен разговаривать о школьных вопросах. Взяв у него из рук бутылку и сделав из неё хороший глоток для храбрости, Марья жадно впилась в губы парня. Постанывая от нахлынувшего возбуждения, она ловко расстегнула его молнию, освободив из заточения его жеребца...

#6 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 16:35

На плечи ей мягко, но уверенно легли его руки, увлекая её вниз... Отодвинув ткань нижнего белья, она жадно взяла ствол в руку, и провела язычком по налившейся в ответ кровью головке. Вадим застонал и сжал волосы Марьи Гавриловны в кулак, заставив её тем самым погрузить его член в свой горяий ротик. От сладкого вкуса его мужского естества Марья потекла ещё сильней, и с каждым движением губ по его стволу желание только усиливалось.
-Хочешь получить годовую пятёрку, Вадик? -спросила она, высвободившись из его рук, и откинув его обратно на диван.
Вадик молча поднял и опять притянул её к себе, в этот раз помогая ей усесться сверху.
Чем глубже погружался его член, тем протяжней и сладострастней стонала Марья. Её наманикюренные пальчики впивались в его широкую спину.

Сообщение отредактировал Поппинс: 06 Август 2018 - 16:54

#7 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 16:49

-Ммм, Машенька... -вырвалось из уст Вадима, когда Марья Гавриловна стала вращать тазом, ухватившись покрепче ногами за его бёдра.
Маруся в ответ лишь ускорила темп, наслаждаясь юным разгорячённым телом своего нового любимчика. Мальчик определённо хорош, и ещё пару месяцев дополнительных занятий с ней помогут ему, возможно, выйти на серебряную медаль.
-Маруся, Машенька... - Вадик схватился за тяжело качающуюся Марьину грудь, и впился в соски губами. Марья Гавриловна яростно заскакала на его члене, предчувствуя обоюдный оргазм...
Натягивая трусики, Марья Гавриловна шлёпнула Вадика по попе.
-Вадик, я смотрю, от проведённого занятия есть толк? Смотри, вот уже и не тройка за сочинение, а твёрдая пятёрка. Но чтобы получить пятёрку за год, будешь приходить ко мне не реже двух раз в неделю. Кажется, есть ещё темы, которые нам предстоит пройти.
И, закрывая за обалдевшим от кайфа и усталости Вадиком дверь, хищно потянулась.

#8 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
177
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2018 - 18:15

Где же в мои школьные годы такие 24 -летние учительницы прятались?:)))))

Сообщение отредактировал Soprano: 06 Август 2018 - 18:15

#9 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 18:27

так ты почувствуй разницу: или мачо- акселерат, или комсомолец :))) какие ученики, такие и учительницы ;)

#10 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2018 - 18:35

думаю, Марья Гавриловна ещё немало почудит, кстати :)

#11 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
177
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2018 - 20:11

думаю, Марья Гавриловна ещё немало почудит, кстати :)

Думаю, она организует поход всем классом на природу) с палатками

#12 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Август 2018 - 00:04

Думаю, она организует поход всем классом на природу) с палатками

ой не, мне на такое фантазии не хватит:) а вот познакомиться с мамой Вадима... гм... возможно :)

#13 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
284
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2018 - 01:27

Ух, от прочтения аж внутри потеплело и зашевелилось..))))
У меня в школе была учительница по истории, лет 29 ей тогда было, замужем, ребенок есть. Так вот, трахалась она с 11ти классником. Он даже увозил /привозил её куда надо.
И мама её..... Старая тётка, тоже учитель истории)))) Работала в др. школе. На выпускном трахалась со своим учеником и это был не единичный случай..
Как по мне, грязь все это!!

#14 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Август 2018 - 02:03

Ух, от прочтения аж внутри потеплело и зашевелилось..))))
У меня в школе была учительница по истории, лет 29 ей тогда было, замужем, ребенок есть. Так вот, трахалась она с 11ти классником. Он даже увозил /привозил её куда надо.
И мама её..... Старая тётка, тоже учитель истории)))) Работала в др. школе. На выпускном трахалась со своим учеником и это был не единичный случай..
Как по мне, грязь все это!!

не надо старых тёток:) мы за бодреньких милф:))))

#15 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
284
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2018 - 09:58

не надо старых тёток:) мы за бодреньких милф:))))

Точно)))) А продолжение этой истории будет?

#16 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
177
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2018 - 19:13

Можно воспроизвести эту историю в реале;)

#17 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
284
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2018 - 21:28

Можно воспроизвести эту историю в реале;)

Не поняла..?

#18 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
177
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2018 - 23:08

ролевые игры же ) учительница-ученик)