Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Марта № 6335

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 07:51

Был в середине сентября 2018

http://irkutsk1.dos3...rta-21-god-6335

38f09e1d7900ecf06747349b933b0c66.jpg

Всё стандартно: созвон, "Аллё, Марта - Да, привет - Хочу познакомиться - Приезжай"

ок, поехал

Набор услуг + ценник 5 тыс за час + фото в гугле не ищется + ответ "Да, привет, это я" + активная переписка в анкете по ответам на вопросы и особенно "Фото твои? - Да, фото мои 100%" намекало на то что приеду к хорошенькой инди, хотя бы с фото типаж но близкими к правде.

Увы, в итоге всё совсем не правда.

На телефоне диспетчер, до квартиры довела (новостройка в 8-х домах на Трилиссера). По телефону, кстати, не понял что диспетчер. :))

На пороге встретила девушка вааааааще не та что на фото. Развернулся, уехал. (+ сообщила что в квартире вдвоем с подругой).

К девушке претензий нет, к квартире на первый взгляд тоже, пыталась удержать остаться с фразами "да мы с подругой именно и есть самые настоящие индивидуалки" (я так хохотался(с)) 

2 раза оставлял весьма корректные кстати отзывы в анкете - очень оперативно подчищают! (диспетчеру ЗАЧОТ! :)))

Резюме:

Я не против агентств, диспетчеров на телефоне и подруг на хате.

Но, бть, если вы ребята (девчата) декларируете в анкете:

- ценник в 5 тыс руб

- "фото моё 100%"

- метка от администрации сайта "фото 100%"

то будьте добры хотя бы близко соответствовать заявленному.

З.Ы. Понимаю что наивный чукотский юноша (хотя далеко не юноша), но когда наглость переходит пределы не могу терпеть.

З.З.Ы Первое сообщение на сайте, прошу тапками не кидать, но критику приемлю. :)

Сообщение отредактировал Илья Муромец: 29 Октябрь 2018 - 08:00

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#2 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:24

Был в середине сентября 2018

http://irkutsk1.dos3...rta-21-god-6335

38f09e1d7900ecf06747349b933b0c66.jpg

Всё стандартно: созвон, "Аллё, Марта - Да, привет - Хочу познакомиться - Приезжай"
ок, поехал

Набор услуг + ценник 5 тыс за час + фото в гугле не ищется + ответ "Да, привет, это я" + активная переписка в анкете по ответам на вопросы и особенно "Фото твои? - Да, фото мои 100%" намекало на то что приеду к хорошенькой инди, хотя бы с фото типаж но близкими к правде.
Увы, в итоге всё совсем не правда.
На телефоне диспетчер, до квартиры довела (новостройка в 8-х домах на Трилиссера). По телефону, кстати, не понял что диспетчер. :))
На пороге встретила девушка вааааааще не та что на фото. Развернулся, уехал. (+ сообщила что в квартире вдвоем с подругой).
К девушке претензий нет, к квартире на первый взгляд тоже, пыталась удержать остаться с фразами "да мы с подругой именно и есть самые настоящие индивидуалки" (я так хохотался(с))

2 раза оставлял весьма корректные кстати отзывы в анкете - очень оперативно подчищают! (диспетчеру ЗАЧОТ! :)))

Резюме:

Я не против агентств, диспетчеров на телефоне и подруг на хате.
Но, бть, если вы ребята (девчата) декларируете в анкете:
- ценник в 5 тыс руб
- "фото моё 100%"
- метка от администрации сайта "фото 100%"
то будьте добры хотя бы близко соответствовать заявленному.
З.Ы. Понимаю что наивный чукотский юноша (хотя далеко не юноша), но когда наглость переходит пределы не могу терпеть.

З.З.Ы Первое сообщение на сайте, прошу тапками не кидать, но критику приемлю. :)

ура, появился написатель отзывов:) здравствуй, Илюша, и бобро поржаловать на форум:)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#3 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
18
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 23:10

Богатырь, спасибо за познавательное изложение.

#4 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:24

Вот если бы все писали отчеты на форум про такие конторы то может бы уменьшили бы кол анкет с левыми фото.  

#5 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
178
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 04:21

Спасибо, Илюша за отзыв) небольшой лайфхак подскажу: те анкеты, что появляются с пометкой «сейчас свободна» даже если когда и принадлежали Индии, то сейчас ведутся диспетчерами с совсем другими феями .

#6 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 05:04

ура, появился написатель отзывов :) здравствуй, Илюша, и бобро поржаловать на форум :)

Спасибо тебе, милая девушка, твои добрые и веселые посты во многом решили то, что я от чтения перешел на общение в этом форуме  :ax:

#7 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 05:18

Уважаемым форумчанам Brox и stymfali - спасибо за оценку моего скромного опуса. На самом деле очень грустно что начал с отрицательного отзыва. Испытываю даже некоторую неловкость, а вдруг оклеветал хорошую девушку? Она ж ни в чем не виновата, обстоятельства такие... Но есть вещи которые могу сказать чётко: я не раз бывал у девушек с этого сайта с анкетой в цене заявленной Мартой. Как минимум "встреча" была там совсем другая... Никак не в невнятной трикотажной кофточке из уютного домашнего гардероба. Про отсутствие каблуков, макияжа, волнующего белья умолчу. Ну и кардинально другой цвет волос и прическа от фото в анкете. Поверьте, есть с кем сравнить. Там где я бывал (и буду еще не раз, очень на то надеюсь, при взаимном желании обожаемых мной девушек) - желания уйти даже близко не было. 

#8 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 05:21

Спасибо, Илюша за отзыв) небольшой лайфхак подскажу: те анкеты, что появляются с пометкой «сейчас свободна» даже если когда и принадлежали Индии, то сейчас ведутся диспетчерами с совсем другими феями .

;) Спасибо за лайфхак, но по моему ОЧЕНЬ скромному опыту скажу - такая отметка бывает даже у реальных инди. Да, редко, но бывает. Но в основном согласен. Та же обсуждаемая в этой теме Марта сегодня почти весь день "сейчас свободна"  :D

Сообщение отредактировал Илья Муромец: 30 Октябрь 2018 - 05:58

#9 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
60
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 07:47

Ну не скажи. Инди тоже имеют доступ в личный кабинет. И ставят такую метку. Говорю не только за себя, но и за знакомых фей. Лайфхак не рабочий

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#10 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 08:00

Ну не скажи. Инди тоже имеют доступ в личный кабинет. И ставят такую метку. Говорю не только за себя, но и за знакомых фей. Лайфхак не рабочий

Баунти, поверь, ты одно из редких исключений в этом "правиле". Кто тебя знает и ценит по-настоящему - подтвердит, что ты как настоящая инди на редкость пунктуальна и ответственна в плане времени встреч.
Я в том смысле что если метка "свободна" установлена- значит так и есть

Сообщение отредактировал Илья Муромец: 30 Октябрь 2018 - 08:14

#11 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:15

вот тут не привирай уж, когда инди работала всегда ставила эту отметку :)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#12 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:21

Спасибо тебе, милая девушка, твои добрые и веселые посты во многом решили то, что я от чтения перешел на общение в этом форуме :ax:

не помнишь, как назывался фильм про пушистиков, которые превращаются в монстров?:))) вот это мой случай:)))

#13 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
178
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:41

вот тут не привирай уж, когда инди работала всегда ставила эту отметку :)

У тебя диспетчер был?)

#14 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
330
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 02:44

Наивный Илюша!причём здесь какие то метки!индивидуалок младше 30 лет нет(исключение Баунти)Я не против агенств,кто как хочет работает,просто в последние года 2 постоянно слышу от клиентов,что за 5тыс выходит невнятный крокодил или несколько,я не люблю это обсуждать,но если человек сам говорит приходится слушать!

#15 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 03:14

Наивный Илюша!причём здесь какие то метки!индивидуалок младше 30 лет нет(исключение Баунти)Я не против агенств,кто как хочет работает,просто в последние года 2 постоянно слышу от клиентов,что за 5тыс выходит невнятный крокодил или несколько,я не люблю это обсуждать,но если человек сам говорит приходится слушать!

Милая брюнетка, метки здесь очень даже причём, ибо разговор о честности перед гостем.

Да, я наивен (в меру :), не смотря на возраст и жизненный опыт, но -  я уже про это говорил сам - ибо "ходок" начинающий, или как написано в статусе к учетке "сама невинность"). И мега-респект участникам этого уважаемого форума, "стартанул" сразу с ТОП-6  ;)

Заметьте - про возраст я не сказал ни слова! Для меня это несущественно от слова вообще.

И я не против агентств (тоже об этом сказал).

Просто нужно делать свою работу хорошо и честно, а не хитрить и не мутить, и будет душа спокойна, гости довольны и "карма" прибавляться  :D

З.Ы. Слава Богу, на "крокодилов" не попадал, в том числе речь о Марте, я уже говорил: лично к девушке которая открыла дверь - претензий нет, просто ожидал увидеть совсем другой типаж. 

З.З.Ы Моя розочка для Баунти, коль уж про неё сказали, ибо я её обожаю  :ax:

Сообщение отредактировал Илья Муромец: 31 Октябрь 2018 - 03:16

#16 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:39

У тебя диспетчер был?)

не, сама на телефоне сидела. столько неадекватов наслушалась...

#17 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:24

Да уж, представляю себе....

#18 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
60
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:56

З.З.Ы Моя розочка для Баунти, коль уж про неё сказали, ибо я её обожаю :ax:

Баунти читает и в улыбке расплывается. Не понимая, что это за новый богатырь у нас на форуме:)))

А это уж издержки менеджмента

Сообщение отредактировал Баунти: 31 Октябрь 2018 - 08:55

#19 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:13

Баунти читает и в улыбке расплывается. Не понимая, что это за новый богатырь у нас на форуме :)))

Не совсем богатырь, но точно новый  :D  Если интересно - пиши в личку, жду  :wub:

#20 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:30

А теперь офф-топ, для тех кто не смог активировать регистрацию на этом форуме!

Заранее извиняюсь перед всеми, особенно перед администрацией, может я совсем тупой, но месяц ждал активации своего аккаунта, отравлял запросы на активацию, пока не зашел в раздел форума "Полезная/важная информация" - "Работа и развитие форума". Извините, но это неочевидно и первый раз с таким встречаюсь....

Вобщем, вот ссылка: http://irk.irkforum....-polzovateliam/

Активация новых новых пользователей происходит после обращения к админу через Телеграмм

Надеюсь, эта информация поможет привлечь новых форумчан :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)