Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Марта № 6335

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
18
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 18:17

А теперь офф-топ, для тех кто не смог активировать регистрацию на этом форуме!
Заранее извиняюсь перед всеми, особенно перед администрацией, может я совсем тупой, но месяц ждал активации своего аккаунта, отравлял запросы на активацию, пока не зашел в раздел форума "Полезная/важная информация" - "Работа и развитие форума". Извините, но это неочевидно и первый раз с таким встречаюсь....

Вобщем, вот ссылка: http://irk.irkforum....-polzovateliam/
Активация новых новых пользователей происходит после обращения к админу через Телеграмм

Надеюсь, эта информация поможет привлечь новых форумчан :)

На самом деле полезный гайд, и возможно кто-то так и не смог зарегистрироваться на форуме из за этих закавык.
Но думается что новый участников лучше всего привлекают отчёты о том что,где и как.
P.s.
И тут богатырь тоже молодец

#22 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:55

А теперь офф-топ, для тех кто не смог активировать регистрацию на этом форуме!
Заранее извиняюсь перед всеми, особенно перед администрацией, может я совсем тупой, но месяц ждал активации своего аккаунта, отравлял запросы на активацию, пока не зашел в раздел форума "Полезная/важная информация" - "Работа и развитие форума". Извините, но это неочевидно и первый раз с таким встречаюсь....

Вобщем, вот ссылка: http://irk.irkforum....-polzovateliam/
Активация новых новых пользователей происходит после обращения к админу через Телеграмм

Надеюсь, эта информация поможет привлечь новых форумчан :)

та хоть бы старые не разбегались как таракашки :D
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#23 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:33

та хоть бы старые не разбегались как таракашки :D

Ну, это нормально для любого сообщества. Уходят, приходят... Опять же форумы в классическом формате потихоньку уступают всяким группам и сообществам в Вайбер, Ватсап, Телеграм...

Я в этом смысле "олдфаг" (читай - "старпЁр"), поэтому мне форумы ближе гораздо :)

Было бы замечательно на самом деле, чтобы новые форумчане здесь появились.

#24 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
330
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:46

Милая брюнетка, метки здесь очень даже причём, ибо разговор о честности перед гостем.

Да, я наивен (в меру :), не смотря на возраст и жизненный опыт, но -  я уже про это говорил сам - ибо "ходок" начинающий, или как написано в статусе к учетке "сама невинность"). И мега-респект участникам этого уважаемого форума, "стартанул" сразу с ТОП-6  ;)

Заметьте - про возраст я не сказал ни слова! Для меня это несущественно от слова вообще.

И я не против агентств (тоже об этом сказал).

Просто нужно делать свою работу хорошо и честно, а не хитрить и не мутить, и будет душа спокойна, гости довольны и "карма" прибавляться  :D

З.Ы. Слава Богу, на "крокодилов" не попадал, в том числе речь о Марте, я уже говорил: лично к девушке которая открыла дверь - претензий нет, просто ожидал увидеть совсем другой типаж. 

о честности перед гостем.не будет этого никогда на этом сайте!)))

#25 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
330
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:52

не, сама на телефоне сидела. столько неадекватов наслушалась...

у меня за несколько лет 200 номеров в чс только по разговору,уже память закончилась в телефоне,новых некуда заносить,блокнотик что ли купить! :lol:

#26 OFFLINE   Mist

Mist

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 514 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
630
Очень хороший
  • ГородПохабовск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 09:32

Илюша ты кросавчег! )
Баунти, Баунти, Баунти..... ну раз я теперь оказывается свободен, то наверное поеду познакомлюсь с этой чудной девушкой, хоть типаж и вооооообще не мой
И швец, и жнец, и на дуде игрец, и ваще писец ...
Но в основном всё-таки - ваще писец ...

#27 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:41

Ну, это нормально для любого сообщества. Уходят, приходят... Опять же форумы в классическом формате потихоньку уступают всяким группам и сообществам в Вайбер, Ватсап, Телеграм...
Я в этом смысле "олдфаг" (читай - "старпЁр"), поэтому мне форумы ближе гораздо :)
Было бы замечательно на самом деле, чтобы новые форумчане здесь появились.

иэх, я вроде не старая, но те, старые форумы мне тоже запомнились:) помнится, даже ветку свою вела:) "комната с красными стенами" называлась, и это тогда, когда про 50 оттенков слыхом не слыхивали:)))
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#28 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
60
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:40

Илюша ты кросавчег! )
Баунти, Баунти, Баунти..... ну раз я теперь оказывается свободен, то наверное поеду познакомлюсь с этой чудной девушкой, хоть типаж и вооооообще не мой

Дык если типаж не твой, зачем идти? О.о

#29 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 386 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 420
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:31

Дык если типаж не твой, зачем идти? О.о

согласен, лишние расстройства только ...

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

#30 OFFLINE   ...

...

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 386 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1 420
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:36

иэх, я вроде не старая, но те, старые форумы мне тоже запомнились :) помнится, даже ветку свою вела :) "комната с красными стенами" называлась, и это тогда, когда про 50 оттенков слыхом не слыхивали :)))

Форумы крайне медленное средство общения, в современных реалиях это просто не рентабельно уже, так, утеха для всяких старперов, да бездельников...

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

#31 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
330
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 01:26

Да форум давно перестал быть интересным:одно нытьё и опсасывание по 155 разу одну и ту же тему!

#32 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 01:55

Форумы крайне медленное средство общения, в современных реалиях это просто не рентабельно уже, так, утеха для всяких старперов, да бездельников...

то было десять лет назад:)

#33 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 07:27

Это точно, на форумах сидят исключительно "олдфаги" (старперы), причем в основном читатели а не писатели, и тех мало.... с одной стороны - это гуд, что форумы снова стали средством общения а не способом повысить рентабельность. 

Но есть и обратная сторона - народ с форумов уходит.... В группы и сообщества мессенджеров. Там легко купить продать (здесь и сейчас)... Но это не средство общения. И они гораздо беднее по функционалу. Также как чтение "аналоговой" бумажной книги сравнивать с прослушиванием "цифровой" аудио-книги.

Для тех кто хочет сравнить этот нестарый добрый форум - сходите в Телеграм-чат Dosug38 (ох и забанят меня наверное админы  :D )

#34 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 07:31

Да форум давно перестал быть интересным:одно нытьё и опсасывание по 155 разу одну и ту же тему!

Это потому что новых форумчан мало. Вот таких молодых и наивных как я  :)

#35 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
330
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 01:06

Как раз таки со старыми было интересно и хоть всякое тут было и срач и флуд и грызня и тролли,но блин как то весело было,а сей час вообще не то!даж не интересно))

#36 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 01:42

Это точно, на форумах сидят исключительно "олдфаги" (старперы), причем в основном читатели а не писатели, и тех мало.... с одной стороны - это гуд, что форумы снова стали средством общения а не способом повысить рентабельность.
Но есть и обратная сторона - народ с форумов уходит.... В группы и сообщества мессенджеров. Там легко купить продать (здесь и сейчас)... Но это не средство общения. И они гораздо беднее по функционалу. Также как чтение "аналоговой" бумажной книги сравнивать с прослушиванием "цифровой" аудио-книги.
Для тех кто хочет сравнить этот нестарый добрый форум - сходите в Телеграм-чат Dosug38 (ох и забанят меня наверное админы :D )

сижу там стабильно, там нескучно:)))) и кое-кто регулярно скидывает сиськи х)))

#37 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 01:49

сижу там стабильно, там нескучно :)))) и кое-кто регулярно скидывает сиськи х)))

Нескучно - это точно. Даже слишком. Но я ведь не осуждаю, просто не мой формат.  :unsure:

#38 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 02:18

Как раз таки со старыми было интересно и хоть всякое тут было и срач и флуд и грызня и тролли,но блин как то весело было,а сей час вообще не то!даж не интересно))

Что-то у меня ощущение что я стремительно старею  :huh:

#39 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:35

Нескучно - это точно. Даже слишком. Но я ведь не осуждаю, просто не мой формат. :unsure:

давно туда заглядывал?:)))

Что-то у меня ощущение что я стремительно старею :huh:

а сколько ж тебе лет, старче? :)

#40 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:11

давно туда заглядывал? :)))
а сколько ж тебе лет, старче? :)

Захожу несколько раз в неделю, одним глазком посмотреть. Всё как обычно - приветики, стикеры, фоточки, видосики... Уютный такой чатик :)

Про "старею" поясню мысль: это ответ на "со старыми было интересно". Много общаюсь с уважаемыми форумчанами в личке и узнал всякие интересные вещи, кое в чём мои представления о феях сильно изменились. А это значит - "взрослею", ну и, как следствие - "старею" :D

Сообщение отредактировал Илья Муромец: 04 Ноябрь 2018 - 22:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных