Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Варя №6343 Октябрьский район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:43

А между тем, Варя для вас коммент оставила на своей анкете:)

Прочитали, посмеялись, расстроились что не будет возможности потрещать в рамках форума:) однако, это значит что Варя всё-таки просматривает форум, раз увидела что мы о ней говорим :)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#22 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:51

Варя, мы тебя всё равно ждём:)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#23 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 18:26

А где примерно Варя принимает? думаю сходить к ней, но далеко ехать что то лень.

#24 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
342
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:59

А где примерно Варя принимает? думаю сходить к ней, но далеко ехать что то лень.

Октябрьский район. К ней еще хрен попадешь

#25 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 23:11

Октябрьский район. К ней еще хрен попадешь

я знаю что попасть к ней проблема. а примерно где в Октябрьском? Октябрьский район он большой.  А я просто до конца этого года пешим стал(((( машина в ремонт ушла.... На байке холодно... А попасть к ней охота. 

#26 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
45
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 02:10

я знаю что попасть к ней проблема. а примерно где в Октябрьском? Октябрьский район он большой.  А я просто до конца этого года пешим стал(((( машина в ремонт ушла.... На байке холодно... А попасть к ней охота. 

. Тот кто действительно хочет попасть тот берет телефон и звонит, а не занимается расспросами в течении нескольких дней. Я конечно не в городе, но в чем проблема добраться по Октябрьскому району на такси или общественном транспорте? Неужели их отменили? Без обид, но ты или не собираешься туда идти вовсе, либо графоман либо девочка (уж больно стиль написания женский).

#27 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 16:47

. Тот кто действительно хочет попасть тот берет телефон и звонит, а не занимается расспросами в течении нескольких дней. Я конечно не в городе, но в чем проблема добраться по Октябрьскому району на такси или общественном транспорте? Неужели их отменили? Без обид, но ты или не собираешься туда идти вовсе, либо графоман либо девочка (уж больно стиль написания женский).

Я прогмат и этим все сказано.

Но тебе  этого видать не понять..... 

Сообщение отредактировал stymfali: 05 Декабрь 2018 - 18:30

#28 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
45
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:26

. Действительно, прагматиков я еще могу понять, кто такие прогматы не пойму, не поймёт даже гугл. Прагматик априори активен, он не сидит на жопе, он звонит.Прагматик это человек дела, а ты скорее состаришься чем попадёшь к ней. Хочешь совет, бесплатно, в духе прагматизма? - просто сиди и дрочи, дешевле выйдет.

#29 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:37

. Действительно, прагматиков я еще могу понять, кто такие прогматы не пойму, не поймёт даже гугл. Прагматик априори активен, он не сидит на жопе, он звонит.Прагматик это человек дела, а ты скорее состаришься чем попадёшь к ней. Хочешь совет, бесплатно, в духе прагматизма? - просто сиди и дрочи, дешевле выйдет.

Ой блин какой же ты дурак...

#30 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
45
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 02:35

Ой блин какой же ты дурак...

Вот это новость: неграмотный ты, а дурак полу чается я?

#31 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:17

Вот это новость: неграмотный ты, а дурак полу чается я?

Ну как тебе объяснить. Вот я поставил себе цель сходить к варе. График довольно плотный плюс еще другие мелкие проблемы (авто сломано) выбраться смогу только в воскресенье и то оконо будет в часа 2 только. Поэтому нужно знать заранее. Так вот, чтобы заранее выстроить свой маршрут, тут 2 варианта 1 вариант позвонить ей лично, 2 вариант спросить на форуме. Звонить за неделю до встречи и спрашивать адрес ну как то не то. У второго варианта конечно есть свои риски, но на мой взгляд он логичнее. Кто такой прагмат это человек который выстраивает все наперед, просчитывает, анализирует, прагмат в первую голову стратег. Прагмат априори активен? хм где такое вычитал....... Прагмат добивается своей цели, активным или менее активным методом это без разницы. Главное цель. Да если я не узнаю на форуме то что мне надо я ей конечно позвоню заранее, но просто спрошу адрес, хотя я не люблю просто вот так звонить, я ценю чужое время. Заранее договориться о встрече я не могу в силу того, что я еще не знаю во сколько я буду свободен. Пустые обещания я не даю. Следовательно договариваться о встрече придется в день желаемого посещения. И поэтому место нахождения феи играет не малую роль и желательно знать заранее. Почему у меня так мало времени? Ответ хочешь достойно зарабатывать надо хуярить и хуярить.

p.s. я обычно так не заморачиваюсь по поводу фей и действую по мере обнаружении лишнего времени. Но форумчане меня ею заинтриговали. И теперь охота как можно раньше к ней попасть просчитать маршрут и не обломаться. По этому и заморочился и спросил тут об ней. У каждого свои тараканы. 

"Наша жизнь — путешествие, идея — путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало." Виктор Мари Гюго

Сообщение отредактировал stymfali: 06 Декабрь 2018 - 21:01

#32 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:58

Для "ОСОБЫХ" прагмат это сокращения слова прагматик если че...

И твой совет не в духе прагматизма, а в духе Абрама Исааковича кто в теме тот поймет))

Сообщение отредактировал stymfali: 06 Декабрь 2018 - 20:59

#33 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
45
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 06:39

Я знаю кто такие прагматы, но я незнаю кто такие прОгматы как ты написал. Кто хочет попасть тот ищет миллион возможностей, кто не хочет тот ищет миллион оправданий типа сломанной машины и прочее... Напиши если попадёшь к ней, хотя я очень сомневаюсь что это случится

#34 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
45
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 07:02

У тебя явно обострение ЧСВ, даже странно что ты не пишешь Я с большой буквы

Сообщение отредактировал Oleg664: 07 Декабрь 2018 - 16:32

#35 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
45
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:37

Ну как тебе объяснить. Вот я поставил себе цель сходить к варе. График довольно плотный плюс еще другие мелкие проблемы (авто сломано) выбраться смогу только в воскресенье и то оконо будет в часа 2 только. Поэтому нужно знать заранее. Так вот, чтобы заранее выстроить свой маршрут, тут 2 варианта 1 вариант позвонить ей лично, 2 вариант спросить на форуме. Звонить за неделю до встречи и спрашивать адрес ну как то не то. У второго варианта конечно есть свои риски, но на мой взгляд он логичнее. Кто такой прагмат это человек который выстраивает все наперед, просчитывает, анализирует, прагмат в первую голову стратег. Прагмат априори активен? хм где такое вычитал....... Прагмат добивается своей цели, активным или менее активным методом это без разницы. Главное цель. Да если я не узнаю на форуме то что мне надо я ей конечно позвоню заранее, но просто спрошу адрес, хотя я не люблю просто вот так звонить, я ценю чужое время. Заранее договориться о встрече я не могу в силу того, что я еще не знаю во сколько я буду свободен. Пустые обещания я не даю. Следовательно договариваться о встрече придется в день желаемого посещения. И поэтому место нахождения феи играет не малую роль и желательно знать заранее. Почему у меня так мало времени? Ответ хочешь достойно зарабатывать надо хуярить и хуярить.

p.s. я обычно так не заморачиваюсь по поводу фей и действую по мере обнаружении лишнего времени. Но форумчане меня ею заинтриговали. И теперь охота как можно раньше к ней попасть просчитать маршрут и не обломаться. По этому и заморочился и спросил тут об ней. У каждого свои тараканы.

"Наша жизнь — путешествие, идея — путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало." Виктор Мари Гюго[/size]

у тебя так мало времени, именно поэтому, наверное, ты засрал форум вопросами которые пристало бы задавать школьнику. Строчишь и строчишь...

Сообщение отредактировал Oleg664: 07 Декабрь 2018 - 16:39

#36 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
311
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 09:45

Так, мля. Развели тут. Ссоритесь по личкам, тему не засоряем.

#37 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
287
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:44

Так, мля. Развели тут. Ссоритесь по личкам, тему не засоряем.

Но, хуйню какую-то развели.. Ху из Ху и кто кому приходится))))

#38 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
330
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:40

Обычное дело=Засирать отчёты и отзывы,как на форуме,так и в анкетах,кому то просто делать нехрен!

#39 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
25
Хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:51

Обычное дело=Засирать отчёты и отзывы,как на форуме,так и в анкетах,кому то просто делать нехрен!

злюка

#40 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
747
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено Сегодня, 00:50