Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Варя №6343 Октябрьский район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 08:28

А отчёт где? :)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#42 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 18:56

А отчёт где? :)

Отчет хорошо. Писать я их как то не умею.. 

Фея живет по ул. Лыткина

Пришел... Фото ее... Но волосы уже не такие длинные как на фото. Встретила как надо.

Представлял ее совершенно по другому. Но реальной варей я не разочаровался.

Квартира норм.. уютно и без лишних изыск. В спальне создана интимная обстановка.. Единственно добавил бы муз центр или что нибудь аналогичное. А то музыка с телефона это не то пальто.

В постели все хорошо. 

Больше всего понравилось, что она не ленива. Позы меняет без проблем. И сверху и с низу и с боку, в общем любой каприз.

Видно, что она чистоплотна и следит за своим здоровьем, поэтому не возникает даже мысли по всяким там инфекциям. Использует нормальные презики contex.

За временем не следит. Был у нее больше часа. Из них почти час потели в постели. потом чай попили, поболтали и я пошел.. В целом все замечательно это тот редкий случай, когда после посещении феи не возникало чувство,  зря потраченного времени, сил и средств.  Отработала каждую копейку... Хоть я и искушённый ходок, да и возможно вредный как Марго заметила, но я остался очень доволен, поэтому всем советую к ее посещению.

Кл-5, Кв-4+, Вн-5.

#43 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
46
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 05:08

Отчет хорошо. Писать я их как то не умею.. 
Фея живет по ул. Лыткина
Пришел... Фото ее... Но волосы уже не такие длинные как на фото. Встретила как надо.
Представлял ее совершенно по другому. Но реальной варей я не разочаровался.
Квартира норм.. уютно и без лишних изыск. В спальне создана интимная обстановка.. Единственно добавил бы муз центр или что нибудь аналогичное. А то музыка с телефона это не то пальто.
В постели все хорошо. 
Больше всего понравилось, что она не ленива. Позы меняет без проблем. И сверху и с низу и с боку, в общем любой каприз.
Видно, что она чистоплотна и следит за своим здоровьем, поэтому не возникает даже мысли по всяким там инфекциям. Использует нормальные презики contex.
За временем не следит. Был у нее больше часа. Из них почти час потели в постели. потом чай попили, поболтали и я пошел.. В целом все замечательно это тот редкий случай, когда после посещении феи не возникало чувство,  зря потраченного времени, сил и средств.  Отработала каждую копейку... Хоть я и искушённый ходок, да и возможно вредный как Марго заметила, но я остался очень доволен, поэтому всем советую к ее посещению.
Кл-5, Кв-4+, Вн-5.

в Хехе, говорят, что шаг вперёд часто есть результат пинка под зад. Сразу время нашлось и звезды совпали... Вопрос тебе - светомузыку покупать? Стриптизерш заказывать к следующему твоему приходу, чтобы тухляк с её телефона не слушать? Если ты такой искушённый ходок, то почему не знаешь по каким соображениям в квартире не бывает дорогой техники и дорогих вещей?

#44 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:38

в Хехе, говорят, что шаг вперёд часто есть результат пинка под зад. Сразу время нашлось и звезды совпали... Вопрос тебе - светомузыку покупать? Стриптизерш заказывать к следующему твоему приходу, чтобы тухляк с её телефона не слушать? Если ты такой искушённый ходок, то почему не знаешь по каким соображениям в квартире не бывает дорогой техники и дорогих вещей?

c1f860cf99c5769e943e723afa98a446.jpg

#45 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
46
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 06:50

c1f860cf99c5769e943e723afa98a446.jpg

Ты хоть и осторожно, но ты обосрал отзыв...

#46 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 16:46

Ты хоть и осторожно, но ты обосрал отзыв...

О блин....... Я все понял...

1447701644_troll8.jpg

#47 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
38
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:21

Парни, заканчивайте это "кусалово". Я думаю, Варя абсолютно не заслуживает того чтобы в теме про неё такую хрень разводили.  :1352023438: 

stymfali: спасибо за отчет, хоть он и позитивен, но ощущение оставляет какое-то тягостное (видимо и правда "Писать я их как то не умею")

Про "музыкальный центр или что-то подобное" - рассмешил. :) Хотя, тебе как "искушенному ходоку" наверное виднее ;)

Ну и еще одно "фе": я вижу по твоим постам что грамотность у тебя хромает (увы и ах, это стало нормой нонче, хотя я никогда не привыкну и кровь из глаз когда нибудь вся вытечет), но, мля, имена собственные писать с маленькой буквы (неважно понравилась тебе девушка или нет) - это, камрад, уже самое "днище".  :bad:

Короче, давайте уважать друг друга!  нас тут мало осталось  :lol:  (особенно тех кто пишет)

#48 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 20:36

Парни, заканчивайте это "кусалово". Я думаю, Варя абсолютно не заслуживает того чтобы в теме про неё такую хрень разводили.  :1352023438:

stymfali: спасибо за отчет, хоть он и позитивен, но ощущение оставляет какое-то тягостное (видимо и правда "Писать я их как то не умею")

Про "музыкальный центр или что-то подобное" - рассмешил. :) Хотя, тебе как "искушенному ходоку" наверное виднее ;)

Ну и еще одно "фе": я вижу по твоим постам что грамотность у тебя хромает (увы и ах, это стало нормой нонче, хотя я никогда не привыкну и кровь из глаз когда нибудь вся вытечет), но, мля, имена собственные писать с маленькой буквы (неважно понравилась тебе девушка или нет) - это, камрад, уже самое "днище".  :bad:

Короче, давайте уважать друг друга!  нас тут мало осталось  :lol:  (особенно тех кто пишет)

Я никогда не заморачиваюсь по поводу грамотности написания.. Мне собственно чхать, когда я допускаю орфографические и пунктуационные ошибки. Тут не форум лингвистов все же..  :D Хотя я вижу ты и сам малость грешен "нонче" :D

Я всегда за дружбу  По написанию отчета скажу следующие.. Я не старался написать красиво и с душой поэтому и чувство тягости думаю присутствует. Про муз центр я высказал лично свое мнение. Просто представь интимная обстановка, мягкая кровать, завораживающее освещения, красивая партнерша рядом,  все супер ты погружаешься в мир сказочной похоти, расслабляешься и ........ Слышишь пиликающий  смартфон.. Я не пытался сказать что фу... А наоборот я пытался сказать, что я остался доволен. Но до совершенства не хватает самой малости... На что я и указал... "Кайдзен путь к совершенству"

И да сравнивать мне есть с чем.  

По поводу олежи664 я не виноват, что его понесло..... 

Обоим наверно нам надо пропить таблетки от УМА :D   

Варя если ты читаешь эти посты, то прости нас дураков грешных ....  :wub:

Варе

О Афина! Ты богиня!

Ты источник жизни и тепла!

И я прошу чтоб, подарила!

Кусочек сердца от тебя! 

Автор(я)

Сообщение отредактировал stymfali: 14 Декабрь 2018 - 21:09

#49 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 21:53

А, так вот кто у Полины в отзывах вирши оставлял, хехе :)
Отсюда и запросы на аудио аппаратуру, лол
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#50 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:21

А, так вот кто у Полины в отзывах вирши оставлял, хехе :)
Отсюда и запросы на аудио аппаратуру, лол

Полину никакую не знаю

#51 OFFLINE   Забивака

Забивака

Совратитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
750
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 23:04

да соглашайся уже

#52 OFFLINE   Алексей

Алексей

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
14
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 04:34

Кого-то реально прёт заниматься сексом под музыку?! ) Терпеть этого не могу))

#53 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:06

Кого-то реально прёт заниматься сексом под музыку?! ) Терпеть этого не могу))

Смотря какая музыка. Под гимн России не канает однозначно

#54 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 07:41

Смотря какая музыка. Под гимн России не канает однозначно

Ещё как канает! :) две минуты точно стоять колом будет :D

#55 OFFLINE   Oleg664

Oleg664

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
46
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:17

Имя девушки :Варя