Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
- - - - -

Посоветуйте, пожалуйста, фею для Фэйсситтинга.

фея фэйсситтинг иркутск помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 23:11

Здравствуйте, уважаемые пользователи, нашего замечательного форума! Давно задаюсь таким вопросом, может кто меня поймет. Давно хотел попробовать подобное (фэйсситтинг), но у скольких девушек и отдельно девушек-фей бывал, никто не знает что это такое или знает, но никто не умеет или стесняются. Интерес возник достаточно давно. 
Самое интересное то, что когда звонишь фее, при этом в анкете видно, что такая услуга есть, половина говорит " Нет, такой услуги нету", а если и есть, то " плюс 1000-1500 доплата". Да, конечно, мне не проблема доплатить, но главное для меня чтобы это был настоящий фэйсситтинг, а не пародия. Было дело, как то раз пришел к одной девушке, спросил, был ли у нее опыт на практике, а что еще важное, любит ли она вообще это дело, в ответ - " да, конечно ", но во время, когда уже лежишь на кровати, она просто садится на шею ( в прямом смысле слова) и сидит, а я ей, извиняюсь за такую подробность  - "Может ты киской на лицо сядешь? Пару движений сделаешь?" , а она мне - "Прямо садится?", ну и, конечно же, понятно, что опыта нету, или она просто не любит это дело. 
Может кто-нибудь поможет мне, пожалуйста, подкинуть пару анкет фей, которые в теме и знают, как это делать? Кто нибудь вообще пробовал подобное из пользователей, а также из самих девушек, присутствующих на этом форуме? Ценовой диапазон не важен ( ну, главное чтобы не бичиха была за 1к/час или тому подобное). Еще хочу дополнить то, что интересует эта услуга, с легкой доминацией ( это понятно что по-другому в принципе быть не может ). 
Попробовать хочется, но искать фей, которым это интересно и которые любят это дело оказалось довольно-таки сложно. Спасибо всем за помощь заранее и хорошего дня, кто это читает :)

#2 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:35

Здравствуйте, уважаемые пользователи, нашего замечательного форума! Давно задаюсь таким вопросом, может кто меня поймет. Давно хотел попробовать подобное (фэйсситтинг), но у скольких девушек и отдельно девушек-фей бывал, никто не знает что это такое или знает, но никто не умеет или стесняются. Интерес возник достаточно давно. 
Самое интересное то, что когда звонишь фее, при этом в анкете видно, что такая услуга есть, половина говорит " Нет, такой услуги нету", а если и есть, то " плюс 1000-1500 доплата". Да, конечно, мне не проблема доплатить, но главное для меня чтобы это был настоящий фэйсситтинг, а не пародия. Было дело, как то раз пришел к одной девушке, спросил, был ли у нее опыт на практике, а что еще важное, любит ли она вообще это дело, в ответ - " да, конечно ", но во время, когда уже лежишь на кровати, она просто садится на шею ( в прямом смысле слова) и сидит, а я ей, извиняюсь за такую подробность  - "Может ты киской на лицо сядешь? Пару движений сделаешь?" , а она мне - "Прямо садится?", ну и, конечно же, понятно, что опыта нету, или она просто не любит это дело. 
Может кто-нибудь поможет мне, пожалуйста, подкинуть пару анкет фей, которые в теме и знают, как это делать? Кто нибудь вообще пробовал подобное из пользователей, а также из самих девушек, присутствующих на этом форуме? Ценовой диапазон не важен ( ну, главное чтобы не бичиха была за 1к/час или тому подобное). Еще хочу дополнить то, что интересует эта услуга, с легкой доминацией ( это понятно что по-другому в принципе быть не может ). 
Попробовать хочется, но искать фей, которым это интересно и которые любят это дело оказалось довольно-таки сложно. Спасибо всем за помощь заранее и хорошего дня, кто это читает :)

Я точно не в этой теме, но не пробовал ли обратиться к Анжелике http://irkutsk1.dos3...lika-37-let-176

Сообщение отредактировал Илья Муромец: 01 Ноябрь 2018 - 02:35

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#3 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:37

Самое интересное то, что когда звонишь фее, при этом в анкете видно, что такая услуга есть, половина говорит " Нет, такой услуги нету", а если и есть, то " плюс 1000-1500 доплата". Да, конечно, мне не проблема доплатить, но главное для меня чтобы это был настоящий фэйсситтинг, а не пародия. Было дело, как то раз пришел к одной девушке, спросил, был ли у нее опыт на практике, а что еще важное, любит ли она вообще это дело, в ответ - " да, конечно ", но во время, когда уже лежишь на кровати, она просто садится на шею ( в прямом смысле слова) и сидит, а я ей, извиняюсь за такую подробность - "Может ты киской на лицо сядешь? Пару движений сделаешь?" , а она мне - "Прямо садится?", ну и, конечно же, понятно, что опыта нету, или она просто не любит это дело.

редкая фея в принципе любит куни от клиента, очень уж небезопасно в плане инфекций. поэтому тебе лучше найти свою постоянную фею, с которой комфортно тебе и ей с тобой комфортно, и уже её прибалтывать на исполнение своих эротических мечт :))) кстати, попробовала фейсситтинг со своим:))) всё бы шикарно, если б не его хронически заложенный нос х))
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#4 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
340
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:40

кстати, попробовала фейсситтинг со своим:))) всё бы шикарно, если б не его хронически заложенный нос х))

Без летального исхода надеюсь

Сообщение отредактировал Мурзик: 01 Ноябрь 2018 - 02:41

#5 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
340
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:44

Я точно не в этой теме, но не пробовал ли обратиться к Анжелике http://irkutsk1.dos3...lika-37-let-176

Тоже была мысль Анжи рекомендовать. Сам не был, если что

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#6 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 07:56

Было дело летом, только она сама мне сказала, что принимает только взрослых ( 30+ как я понял, про свой возраст я сказал ей), я молод для нее. И сказала, что по цене не потяну) Хотя, цена меня меньше всего интересует, думаю осилил бы. Я смог бы потратить деньги ради этого. Спасибо. 

редкая фея в принципе любит куни от клиента, очень уж небезопасно в плане инфекций. поэтому тебе лучше найти свою постоянную фею, с которой комфортно тебе и ей с тобой комфортно, и уже её прибалтывать на исполнение своих эротических мечт :))) кстати, попробовала фейсситтинг со своим :))) всё бы шикарно, если б не его хронически заложенный нос х))

Эх...

#7 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 09:08

редкая фея в принципе любит куни от клиента, очень уж небезопасно в плане инфекций. поэтому тебе лучше найти свою постоянную фею, с которой комфортно тебе и ей с тобой комфортно, и уже её прибалтывать на исполнение своих эротических мечт :))

Тем не менее, куни (и 69) прописано как доступный доп почти в каждой анкете, и даже у "ТОП"-овых девушек. У некоторых входит в основной прайс.

Также кстати как и МБР (тут у кого как..).  

Сам лично не юзал ни того ни другого ни разу, хоть обожаю и то и другое. 

Интересно мнение уважаемых фей про эти "вкусняшки".  Где тот "порог", когда гость становится настолько постоянным, что есть взаимное желание и понимание для столь тесного "контакта" ?

#8 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:44

Без летального исхода надеюсь

*спрятала лопату в тёмный угол, стряхнула землю с тапочек*
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#9 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:52

Тем не менее, куни (и 69) прописано как доступный доп почти в каждой анкете, и даже у "ТОП"-овых девушек. У некоторых входит в основной прайс.
Также кстати как и МБР (тут у кого как..).
Сам лично не юзал ни того ни другого ни разу, хоть обожаю и то и другое.
Интересно мнение уважаемых фей про эти "вкусняшки". Где тот "порог", когда гость становится настолько постоянным, что есть взаимное желание и понимание для столь тесного "контакта" ?

прописывает услуги контора, причём куни ставят без вариантов, увы. а там уже на месте разгребать приходится:) "постоянным" можно себя позиционировать и после первого визита, дав понять фее что ты к ней частенько заглядывать будешь:) и тем не менее, с одним гостем мы только через полгода (примерно, ибо точно не помню) до этого дошли:)
хотя, надо сказать, я давно этого хотела, но попросить как-то не решалась *^_^*

#10 OFFLINE   мерзавец

мерзавец

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений
  • 15 СПАСИБО!
382
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 04:14

хотя, надо сказать, я давно этого хотела, но попросить как-то не решалась * ^_^*

Так вы может уже с mrmarkmark договоритесь?! ))) вернее, он с тобой  :huh:

#11 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:28

Так вы может уже с mrmarkmark договоритесь?! ))) вернее, он с тобой :huh:

воу-воу, я уже без малого год как не работаю феей, и супруг мой вряд ли такой калым одобрит

#12 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:04

Я бы побоялся с малой не знакомой девушкой этим заниматься. Инфекции и все такое... Лично я раз попробовал со своей девушкой и чет я больше не хочу бее :bad:  

Я за нормальное вдуть вдуть и еще раз вдуть :D

#13 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:30

Я бы побоялся с малой не знакомой девушкой этим заниматься. Инфекции и все такое... Лично я раз попробовал со своей девушкой и чет я больше не хочу бее :bad:

Я за нормальное вдуть вдуть и еще раз вдуть :D

Извини, но я готова предположить что твоя девушка... Ммм... Неправильно выполняет гигиенические процедуры.

#14 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:16

Как я понял, значит не стоит экспериментировать с феями данный вид услуг... Эх. Так охота попробовать подобное. 

#15 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:20

Как я понял, значит не стоит экспериментировать с феями данный вид услуг... Эх. Так охота попробовать подобное. 

Да и не только с феями... Главная опасность - инфекции и это понятно. Они могут быть и у девушек которые "нефеячат". Но вот если попробовать так, чтобы "фея", которая любит такое, была в нижнем белье.Ну, это же прикрывает по факту половые органы, а значит и риска меньше, а то и вовсе нету... Бред? 

#16 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:38

Да и не только с феями... Главная опасность - инфекции и это понятно. Они могут быть и у девушек которые "нефеячат". Но вот если попробовать так, чтобы "фея", которая любит такое, была в нижнем белье.Ну, это же прикрывает по факту половые органы, а значит и риска меньше, а то и вовсе нету... Бред? 

Ну полижи пожуй трусы. один пень выделения попадут тебе в рот в которых может быть бяка)))

Лично я  малознакомой девушке  даже свой х.. в рот без резины не дам... мало ли кариесом заражусь :D  :D  :D

Сообщение отредактировал stymfali: 09 Ноябрь 2018 - 03:47

#17 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:42

Извини, но я готова предположить что твоя девушка... Ммм... Неправильно выполняет гигиенические процедуры.

Ты имеешь ввиду помыться надушится и все такое? Да нет она чистоплотна и от нее приятно пахнет. Но все ровно просто когда девушка возбуждается у нее выделяется смазка. так вот лизать эту смазку бее..... 

#18 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 06:44

Конечно бред:) бельё ну никак не спасёт, оно все жидкости пропускает

Ты имеешь ввиду помыться надушится и все такое? Да нет она чистоплотна и от нее приятно пахнет. Но все ровно просто когда девушка возбуждается у нее выделяется смазка. так вот лизать эту смазку бее.....

Это ты ещё полный рот спермы не набирал, она так и вовсе сворачиваться от слюны могёт :)))

#19 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 08:16

Дружище, озвучу такое, ИМХО: если ТВОЯ девушка "вкуснА" для тебя - неважно что там и как у неё выделяется. тут всё ОЧЕНЬ индивидуально, если тебе нравится вкус и запах ТВОЕЙ любимой дамы (неважно в каком месте,  и не важно жена она твоя, любовница, или "фея") - то значит она ТВОЯ. А если есть какой-то дискомфорт - значит наоборот (либо нужны ограничения на столь тесные контакты, тут вопрос очень тонкий и решать тебе). Вобщем, "химия"  :D Если сошлись "флюидами" - зацелуешь её везде (и она тебя).

З.Ы. На всякий: я за чистоплотность и безопасный секс  :)

#20 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 08:52

Дружище, озвучу такое, ИМХО: если ТВОЯ девушка "вкуснА" для тебя - неважно что там и как у неё выделяется. тут всё ОЧЕНЬ индивидуально, если тебе нравится вкус и запах ТВОЕЙ любимой дамы (неважно в каком месте,  и не важно жена она твоя, любовница, или "фея") - то значит она ТВОЯ. А если есть какой-то дискомфорт - значит наоборот (либо нужны ограничения на столь тесные контакты, тут вопрос очень тонкий и решать тебе). Вобщем, "химия"  :D Если сошлись "флюидами" - зацелуешь её везде (и она тебя).

З.Ы. На всякий: я за чистоплотность и безопасный секс  :)

А если тебе нравится ее запах, но не нравится ей твой запах? ( я про "химию", "Флюиды"). А то тут встретил в начале осени девушку, познакомился, ну вот забыть никак не могу. Но есть большое НО. Поэтому и спрашиваю) Надеюсь, что вопрос понятен мой

А если тебе нравится ее запах, но не нравится ей твой запах? ( я про "химию", "Флюиды"). А то тут встретил в начале осени девушку, познакомился, ну вот забыть никак не могу. Но есть большое НО. Поэтому и спрашиваю) Надеюсь, что вопрос понятен мой

Ну, про не нравится, я предположил, если что

Темы с аналогичным тегами фея, фэйсситтинг, иркутск, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных