Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
- - - - -

Посоветуйте, пожалуйста, фею для Фэйсситтинга.

фея фэйсситтинг иркутск помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 09:39

А если тебе нравится ее запах, но не нравится ей твой запах? ( я про "химию", "Флюиды"). А то тут встретил в начале осени девушку, познакомился, ну вот забыть никак не могу. Но есть большое НО. Поэтому и спрашиваю) Надеюсь, что вопрос понятен мой

Ну, про не нравится, я предположил, если что

Мда... если она не просто объект твоих эротических грёз, а реальная девушка - начни хотя бы с классики  :D

А там дальше видно будет.

#22 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:45

Дружище, озвучу такое, ИМХО: если ТВОЯ девушка "вкуснА" для тебя - неважно что там и как у неё выделяется. тут всё ОЧЕНЬ индивидуально, если тебе нравится вкус и запах ТВОЕЙ любимой дамы (неважно в каком месте, и не важно жена она твоя, любовница, или "фея") - то значит она ТВОЯ. А если есть какой-то дискомфорт - значит наоборот (либо нужны ограничения на столь тесные контакты, тут вопрос очень тонкий и решать тебе). Вобщем, "химия" :D Если сошлись "флюидами" - зацелуешь её везде (и она тебя).
З.Ы. На всякий: я за чистоплотность и безопасный секс :)

Ай красавчик, хорошо сказал:) так, Муромец прочно идёт к топу женских любимчиков этого форума:)))
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#23 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
20
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:58

Тебе лучше обратиться в БДСМ клуб "Черный дракон", может там сумеешь кого найти

#24 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
20
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 20:41

редкая фея в принципе любит куни от клиента, очень уж небезопасно в плане инфекций. поэтому тебе лучше найти свою постоянную фею, с которой комфортно тебе и ей с тобой комфортно, и уже её прибалтывать на исполнение своих эротических мечт :))) кстати, попробовала фейсситтинг со своим :))) всё бы шикарно, если б не его хронически заложенный нос х))

Ой не советуй ему искать постоянную фею с которой комфортно ему. Я вот нашел фею, с которой мне комфортно, а она все время пропадает и пытается деньги из меня тянуть.

#25 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
21
Хороший
  • Город38

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 21:38

Ой не советуй ему искать постоянную фею с которой комфортно ему. Я вот нашел фею, с которой мне комфортно, а она все время пропадает и пытается деньги из меня тянуть.

Шо, снова занял денег, что ли ?  :blink:

1466594952191525695.png

Сообщение отредактировал Фанданго: 11 Ноябрь 2018 - 03:57

#26 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
20
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:04

Шо, снова занял денег, что ли ?  :blink:

Нет, но она просила деньги, якобы болеет и ей на дорогу не хватает приехать в Иркутск. Иначе не появиться и не примет. 

Сообщение отредактировал vyachivan: 10 Ноябрь 2018 - 22:05

#27 OFFLINE   mrmarkmark

mrmarkmark

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 23:13

Мда... если она не просто объект твоих эротических грёз, а реальная девушка - начни хотя бы с классики  :D

А там дальше видно будет.

Не, это прост девушка, которая мне очень сильно нравится, но есть много нюансов, со стороны психики. Именно с ее стороны. Но, это, по ходу, другая тема)

#28 OFFLINE   Илья Муромец

Илья Муромец

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 06:44

Ай красавчик, хорошо сказал :) так, Муромец прочно идёт к топу женских любимчиков этого форума :)))

И снова, спасибо тебе, милая девушка, на добром слове в адрес немолодого мужичка, который ничего нового не придумал, а сказал "как есть".

Опять же, "обещать - не значит жениться"  :D про фей тут я приплёл, конечно, ибо сам по сих пор на куни или МБР с феей не отважился.

Молодо-зелено,жду схождения "флюид". Так что будьте критичны ко мне, уважаемые сударыни и доны.

#29 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:28

Ну, типа феям и полагается за свои услуги деньги брать:) это ни для кого не новость :)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#30 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
20
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:54

Ну, типа феям и полагается за свои услуги деньги брать :) это ни для кого не новость :)

Я не про услуги говорю, а про то, что феи частенько в долг просят или шантажируют, типа я не приеду если ты мне на дорогу не дашь или я болею дай мне денег, тогда приеду.

mrmarkmark, а почему бы тебе в "Черный дракон" клуб не обратиться. Серьезная вещь, там все занимаются БДСМ, свяжись по вк с Анастасией Кузнецовой

#31 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 00:03

Я не про услуги говорю, а про то, что феи частенько в долг просят или шантажируют, типа я не приеду если ты мне на дорогу не дашь или я болею дай мне денег, тогда приеду.

mrmarkmark, а почему бы тебе в "Черный дракон" клуб не обратиться. Серьезная вещь, там все занимаются БДСМ, свяжись по вк с Анастасией Кузнецовой

Ну, тут уж сам таких фей выбираешь:) насчёт болезни и визита вообще непонятно, кстати. Что за болезнь такая?:)

#32 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
20
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:49

Ну, тут уж сам таких фей выбираешь :) насчёт болезни и визита вообще непонятно, кстати. Что за болезнь такая? :)

А ты у нее почему сама не спросишь, разве не общаешься? Чем она там болеет непонятно. у нее вечно, то ноготь болит, то дочь простудилась, то есть нечего/ Почему она так ведет себя как думаешь?

Сообщение отредактировал vyachivan: 12 Ноябрь 2018 - 04:57

#33 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:34

А ты у нее почему сама не спросишь, разве не общаешься? Чем она там болеет непонятно. у нее вечно, то ноготь болит, то дочь простудилась, то есть нечего/ Почему она так ведет себя как думаешь?

Так, дубль два:) ты действительно думаешь что я знаю ВСЕХ фей в городе? Х))

#34 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:02

По моему только тебя феи и просят занять в долг и шантажируют :D  :D  :D  эх ваня ваня

#35 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:16

Дружище, озвучу такое, ИМХО: если ТВОЯ девушка "вкуснА" для тебя - неважно что там и как у неё выделяется. тут всё ОЧЕНЬ индивидуально, если тебе нравится вкус и запах ТВОЕЙ любимой дамы (неважно в каком месте,  и не важно жена она твоя, любовница, или "фея") - то значит она ТВОЯ. А если есть какой-то дискомфорт - значит наоборот (либо нужны ограничения на столь тесные контакты, тут вопрос очень тонкий и решать тебе). Вобщем, "химия"  :D Если сошлись "флюидами" - зацелуешь её везде (и она тебя).

З.Ы. На всякий: я за чистоплотность и безопасный секс  :)

Химия не химия. Если ты брезгуша то не какая химия и запахи не помогут)) я не говорю за всех я говорю за себя.

#36 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
18
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:16

Конечно бред :) бельё ну никак не спасёт, оно все жидкости пропускает
Это ты ещё полный рот спермы не набирал, она так и вовсе сворачиваться от слюны могёт :)))

Прям самые настоящие ужастики.

А ведь я ел когда читал твой комментарий.... Чуть сосиской в тесте не подавился :D  :D

#37 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:27

Прям самые настоящие ужастики.
А ведь я ел когда читал твой комментарий.... Чуть сосиской в тесте не подавился :D :D

А потому что надо было её вилочкой и ножиком кушать:) а банан так и вовсе- сбоку кусать :D

Темы с аналогичным тегами фея, фэйсситтинг, иркутск, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных