Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
- - - - -

Текучка кадров у фей

фем. пропажи проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
24
Хороший

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:56

Никак понять не могу, почему многие феи, которые тебе понравились и ты к ним пару раз  походил после непродолжительного периода времени неожиданно навсегда пропадают. Почему в этой сфере такая жуткая текучка кадров. Бывало походил к4 одной понравившейся феи, вроде норм, через месяц буквально пришел. а ее нет, говорят не работает больше. ладно к другой иду, вроде тоже норм понравилось, через две недели к ней захожу, снова нету не работает. К третьей помню также зашел возле ледового дворца принимала, через месяц и она испарилась. причем что самое омерзительное меня та контора еще и развела, надула сказала, что она принимает, я приехал, мне сказали подождать, тянули время, я целый час как дурак там просидел, потом мне объявили, что она больше не работает, возьмите другую и еще имели наглость извиняться передо мной. Не могу понять отчего такая текучка кадров, почему феи не держаться хотя бы полгода бы уж могли. И почему конторы разводят, врут, что девушка есть, заставляют тратить время и зря приезжать

#2 OFFLINE   Вай

Вай

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 23:37

А ты попробуй жопу свою на панель выстави, а я посмотрю, сколько ты продержишься)) Это работа же не постоянная, а сезонная. Большинство просто поднять бабок хотят по быстрому и отвалить. Ну и исключать того что ты кому то не понравился тоже нельзя)

#3 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • 7 СПАСИБО!
196
Очень хороший

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 03:22

Ну сам подумай , социалки никакой, стаж не идёт. Пенсия минимальная будет. Молока за вредность не дают. Вот и не держатся

Сказали СПАСИБО: 1 участник:

#4 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
24
Хороший

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 04:19

Ну это понятно, но зачем так быстро то, немного то можно поработать. И зачем агенства обманывают, что такая то есть, заставляют приезжать и ждать врут, что она есть, потом выясняется что нет. В массажных салонах кстати не обманывают, а честно говорят.

#5 OFFLINE   Ярос

Ярос

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:17

Ну это понятно, но зачем так быстро то, немного то можно поработать. И зачем агенства обманывают, что такая то есть, заставляют приезжать и ждать врут, что она есть, потом выясняется что нет. В массажных салонах кстати не обманывают, а честно говорят.

думаю, дело в том, что ты находишься в Иркутске. Тут у многих синдром вахтера с патологической манией тебя на. бать даже по такому поводу. Ну, возможно некоторые из чистого человеколюбия(но это неточно) говорят "да", чтобы в итоги года как можно больше мужиков могли вписать: "я ебался")))

#6 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:38

А ты попробуй жопу свою на панель выстави, а я посмотрю, сколько ты продержишься)) Это работа же не постоянная, а сезонная. Большинство просто поднять бабок хотят по быстрому и отвалить. Ну и исключать того что ты кому то не понравился тоже нельзя)

Вай, с "не понравился" вот прям на правду похоже:) иначе не объяснить что за невезение фатальное такое :D
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#7 OFFLINE   Мечтатель

Мечтатель

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • 7 СПАСИБО!
1 031
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 07:44

Если ты такой верный и хочешь ездить к век которая зацепила, возьми телефон ее. И разбираться с этим вопросом станет гораздо легче) кстати сразу и поймешь понравился или нет;) а по части текучки, мало кто приходит по призванию, чаше всего решить определенные проблемы и убежать, но и убежать не у всех получается. Так циклами и работают, как вахта) у меня иногда впечатление складывается что у нас пол города путанило
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...

#8 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
24
Хороший

Отправлено 15 Январь 2019 - 06:55

Если ты такой верный и хочешь ездить к век которая зацепила, возьми телефон ее. И разбираться с этим вопросом станет гораздо легче) кстати сразу и поймешь понравился или нет ;) а по части текучки, мало кто приходит по призванию, чаше всего решить определенные проблемы и убежать, но и убежать не у всех получается. Так циклами и работают, как вахта) у меня иногда впечатление складывается что у нас пол города путанило

Причем здесь верность, что ты сразу в любовь переводишь. Найти фею очень понравившуюся, полностью соответствующую твоим вкусам не так просто. А к кому попало ходить накладно, они все-таки деньги стоят и ты деньги на этом теряешь. Вот понравится тебя та или иная, пару раз сходишь, а на третий раз она пропадает. Телефон просить пробовал, некоторые не дают, говорят звони на этот если надо, некоторые дали, но так потом номер не отвечал, а одна сказала, что больше не работает, правда через полгода объявилась и позвала, но потом снова исчезла. Не понимаю, почему агенства не сохраняют фей хотя бы на какой то период для того или иного клиента.

#9 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Январь 2019 - 20:31

почему агенства не сохраняют фей хотя бы на какой то период для того или иного клиента.

Лол, это как? Наручниками к батарее приковать и не давать уйти, потому что может быть Вячиван ещё пару раз заглянет?
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#10 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • 7 СПАСИБО!
196
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2019 - 21:18

Сохранение на «какой-то» период-сильно неясная величина. Возьми на содержание фею, да и все дела. Или купи и выпусти на волю , как те пионеры. Да и вообще, в некоторых случаях «сохранить на какой -то период для клиента» поможет только бальзамирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных