Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
- - - - -

Ночь с феей

ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 01 Февраль 2019 - 18:10

В голове родилась идея сходить к фее на всю ночь. Кто ходил на ночь поделитесь опытом? Какие нюансы могут возникнуть? Что мне ожидать?   

#2 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 01 Февраль 2019 - 18:31

В голове родилась идея сходить к фее на всю ночь. Кто ходил на ночь поделитесь опытом? Какие нюансы могут возникнуть? Что мне ожидать?

Идея отличная, только будь готов к тому, что заплатить за собственный сон в чужой хате.
Ну придешь ты вечерком, шампусик с шоколадкой, душ, секс. Так и быть через пол часиков повторишь, а потом что? На боковую и до утра.

#3 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 01 Февраль 2019 - 18:35

У меня вот есть две мечты эротических.
1. Секс с двумя барышнями, с элементами легкого лесби. Осуществимо в принципе с феями, правда боюсь меня на долго не хватит.
2. Проснуться утром от минета, вот тут засада

#4 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:43

У меня вот есть две мечты эротических.
1. Секс с двумя барышнями, с элементами легкого лесби. Осуществимо в принципе с феями, правда боюсь меня на долго не хватит.
2. Проснуться утром от минета, вот тут засада

Да сил на двух девушек много надо. пробывал уже...  Правда эти девушки были не феями а обычные студентки бисексуалки. До сих пор с одной из них дружески общаюсь. Вот там да в грязь лицом не в коем случае нельзя было ударить.. С феями так не пробывал но думаю качество исполнения по лучше было бы чем со студентками, но я бы уже так не старался.  

А утренний минет думаю даже и опасно будет для обоих. Мало ли что тебе приснится может. пнешь еще во сне а она  бац  и откусит че нибудь.  :D  :D

Сообщение отредактировал stymfali: 01 Февраль 2019 - 21:59

#5 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:56

Идея отличная, только будь готов к тому, что заплатить за собственный сон в чужой хате.
Ну придешь ты вечерком, шампусик с шоколадкой, душ, секс. Так и быть через пол часиков повторишь, а потом что? На боковую и до утра.

Ну в принципе да если учесть, что у меня вторая палка бесконечная, грубо говоря приду на две палки... Я как бы это все прекрасно осознаю но сходить на такую случку как то охота... Тут с выбором напряг... Все таки ночь не дешевое удовольствие, на "немую" буку попасть не охота... Думаю так выбрав примерно "жертву" сходить к ней на час  и пообщаться. 

#6 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:33

Мурзичек, откуда знаешь? :) может, он ёбарь-террорист какой-нибудь и будет всю ночь и в такой позе, и в такой, и шпагат орла, и на всех горизонтальных поверхностях квартиры? :)))
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#7 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:58

Мурзичек, откуда знаешь? :) может, он ёбарь-террорист какой-нибудь и будет всю ночь и в такой позе, и в такой, и шпагат орла, и на всех горизонтальных поверхностях квартиры? :)))

Походу так оно и есть. Автор уже написал что вторая палка бесконечная.

#8 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:14

Ну в принципе да если учесть, что у меня вторая палка бесконечная, грубо говоря приду на две палки... Я как бы это все прекрасно осознаю но сходить на такую случку как то охота... Тут с выбором напряг... Все таки ночь не дешевое удовольствие, на "немую" буку попасть не охота... Думаю так выбрав примерно "жертву" сходить к ней на час  и пообщаться.

Тогда так и делай. Сперва на час, если девушка по нраву, то договаривался на ночь. Почти у всех девушек есть тюбики со смазкой, ну можешь на всякий еще с собой прихватить, а то вторая палка бесконечная, как говоришь. Сшеркается еще

#9 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:15

Походу так оно и есть. Автор уже написал что вторая палка бесконечная.

Ну вот и получится что ночь не зря пройдёт:) только после такого вряд ли фея его второй раз примет, даже если ему понравится
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#10 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • 7 СПАСИБО!
196
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:20

По-моему это будет деньги на ветер. Заплатить-заплатишь, но получишь сонное брёвнышко.

#11 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:28

По-моему это будет деньги на ветер. Заплатить-заплатишь, но получишь сонное брёвнышко.

Блин, ну есть же у кого-то фетиш на спящих девушек :D

#12 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:32

был опыт? или так предположение?

Блин, ну есть же у кого-то фетиш на спящих девушек :D

хватит троллингом заниматься

#13 OFFLINE   Soprano

Soprano

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • 7 СПАСИБО!
196
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:55

Там есть слово «по-моему». Знаешь как не разочаровываться в ожиданиях ? Очень просто, надо меньше ожидать.

#14 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 03:33

И на кой такой ё-террорист нужен? Со второй бесконечной палкой:)))

#15 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 03:55

Ну на нем же не написано, перед фактом поставит

#16 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 07:11

хватит троллингом заниматься

Ну вот что мне "на пенсии" ещё делать? :))) только троллить:)) пойду переименуюсь в старуху шапокляк х))

Честно говоря, секс до утра с любимым мужчиной- это счастье:) а вот с клиентом это "счастье" в кавычках

Ну на нем же не написано, перед фактом поставит

Он поставит перед фактом, а она сыграет умирающего лебедя:))) типа, хочешь всю ночь- валяй, а я потолок поразглядываю.

#17 OFFLINE   Баунти

Баунти

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
66
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 07:16

Ну вот что мне "на пенсии" ещё делать? :))) только троллить:)) пойду переименуюсь в старуху шапокляк х))
Честно говоря, секс до утра с любимым мужчиной- это счастье:) а вот с клиентом это "счастье" в кавычках
Он поставит перед фактом, а она сыграет умирающего лебедя:))) типа, хочешь всю ночь- валяй, а я потолок поразглядываю.

Ага, дадут фее за свои-то кровные в потолок посмотреть.

#18 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
348
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:44

Ага, дадут фее за свои-то кровные в потолок посмотреть.

У него ведь рыльце в пушку, не обговорил ТЗ полностью:))) поэтому пусть на качество исполнения работ не жалуется:)))) даёшь фейский профсоюз вообще х))

#19 OFFLINE   vyachivan

vyachivan

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
24
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2019 - 05:03

Почему обязательно на боковую, можно днем отоспаться и уйти к фее на всю ночь не засыпая, домой прийти и днем спать

#20 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 06 Февраль 2019 - 07:03

Почему обязательно на боковую, можно днем отоспаться и уйти к фее на всю ночь не засыпая, домой прийти и днем спать

Днем работа же. С 9 до 18 с понедельника по пятницу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных