Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

У кого-нибудь был опыт общения с шизофрениками?

психиатрия здоровье психология опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:25

Дистанционно и не выйдет... ему надо видеть глаза человека. При случае расскажу, как (это уже было не в тот раз, в другом месте) объяснили, как человек должен правильно загадывать желания, чтобы они сбывались чаще )) Совет достаточно простой. happy.png

У меня как раз сейчас тот случай, когда я могу рассказать о том, как загадывать желания. Например, некоторое время назад мы с подругой пустились в тур по городам Сибири. Ну а что, в других странах мы уже много где были, а вот своя родная Сибирь, осталась как-то неизведанна нами. В общей сложности проехали мы вдвоем на автомобиле 8 тыс.км. У нас была какая-то тактика ;) и мы её придерживались, заезжая в города и веси Сибири. Иногда любуясь ландшафтами, а иногда плутали, заблудившись. Попадали даже в такие ебеня, что не вольно вспоминались эпизоды из фильма Бумер1.  ;)  Итак времени в дороге у нас было предостаточно для философских разговоров, а мы это любим.  ;)  :D  Беседовали мы и о временной петле, рассуждая кто бы в какой момент своей жизни хотел бы вернуться на время, чтобы что-то там исправить. И, конечно же, речь зашла о желаниях! Так как время было осенью и было уже довольно холодно, то моя подруга изъявила желание попасть на море в ближайшее время. Да, она так и сказала:"Хочу на море, прям как можно скорее." Так и получилось, сразу по возвращению из поездки, обстоятельства сложились именно так,  она отправилась на море. На море... Лаптевых ;)  :P   Кто знает, объяснять не надо, что это за море. Да хотела море, получила море! :P  Вот только нюанс-  она имела ввиду теплое море с песчаным пляжем, жарким солнцем и пальмами, но загадывая желание-  не уточнила этого! А это важно! И получила берег обдуваемый промозглым ветром и льды Северного Ледовитого океана. Она, конечно, человек неунывающий и во всем видит свои плюсы, это её нисколько не удручило, даже развеселило. :D Однако, мораль сей басни такова: загадывая желания максимально конкретизируй, уточняй, что именно ты хочешь получить. Запрос нужно формировать правильно!  :)  

Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

#42 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:37

Кстати, пользуясь случаем, так как не часто здесь бываю, а теперь даже не знаю, читает ли кто-нибудь этот форум...Люди, ау! Здесь есть кто-нибудь? 

Ок! Ну да ладно, девочки, коллеги мои дорогие, настоятельно рекомендую вам прочесть книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".( Жанр:Психология)  Среди девушек нашего цеха, нет случайных людей. Все мы пришли в эту профессию не просто так. Когда будете читать эту книгу, поймете о чем я говорю. Спасибо потом скажете.  :)

#43 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
343
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:56

Кстати, пользуясь случаем, так как не часто здесь бываю, а теперь даже не знаю, читает ли кто-нибудь этот форум...Люди, ау! Здесь есть кто-нибудь?
Ок! Ну да ладно, девочки, коллеги мои дорогие, настоятельно рекомендую вам прочесть книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".( Жанр:Психология) Среди девушек нашего цеха, нет случайных людей. Все мы пришли в эту профессию не просто так. Когда будете читать эту книгу, поймете о чем я говорю. Спасибо потом скажете. :)

Книга чрезвычайно хороша, давно читала:) но надо перечитывать для закрепления эффекта:)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#44 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • Город38

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:45

У меня как раз сейчас тот случай, когда я могу рассказать о том, как загадывать желания. <...> Однако, мораль сей басни такова: загадывая желания максимально конкретизируй, уточняй, что именно ты хочешь получить. Запрос нужно формировать правильно!  smile.png  

Как раз я это и имел ввиду. Наши желания часто исполняются, либо в искаженном виде, либо тогда, когда "нам уже не надо". Чтобы понять, как надо действовать, необходимо понимание самого механизма исполнения желаний... Каждый может удостовериться, что его желания ОЧЕНЬ часто сбываются, просто мы не узнаем своих желаний, в том, что с нами происходит. Это краткое 'вводное', к теме желаний. При случае, расскажу дальше. Все базируется на логике и определенных законах. Законам, даже хаос подчиняется, на самом деле. 

А вот, вопрос - где все ? mellow.png  Это в самом деле, вопрос... Сайт сменил "кожу" (лично мне не нравится категорически). Форум на новом не виден, кажется, но по ссылке можно ходить, например из почты... 

Даже Маргоши не видно, нашей активистки  ))

Сообщение отредактировал Фанданго: 09 Апрель 2019 - 07:47

#45 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
304
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2019 - 11:54

Ок! Ну да ладно, девочки, коллеги мои дорогие, настоятельно рекомендую вам прочесть книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".( Жанр:Психология)  Среди девушек нашего цеха, нет случайных людей. Все мы пришли в эту профессию не просто так. Когда будете читать эту книгу, поймете о чем я говорю. Спасибо потом скажете.  :)

Не просто так.. Полностью согласна!

Как раз я это и имел ввиду. Наши желания часто исполняются, либо в искаженном виде, либо тогда, когда "нам уже не надо". Чтобы понять, как надо действовать, необходимо понимание самого механизма исполнения желаний... Каждый может удостовериться, что его желания ОЧЕНЬ часто сбываются, просто мы не узнаем своих желаний, в том, что с нами происходит. Это краткое 'вводное', к теме желаний. При случае, расскажу дальше. Все базируется на логике и определенных законах. Законам, даже хаос подчиняется, на самом деле. 

А вот, вопрос - где все ? mellow.png  Это в самом деле, вопрос... Сайт сменил "кожу" (лично мне не нравится категорически). Форум на новом не виден, кажется, но по ссылке можно ходить, например из почты... 

Даже Маргоши не видно, нашей активистки  ))

За голову взялась я наконец то. И пожалуйста, не называйте меня больше Марго, Маргоша и тд.

#46 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
304
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:02

В точку (

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20190410-030144_Chrome.jpg

#47 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • Город38

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:03

За голову взялась я наконец то. И пожалуйста, не называйте меня больше Марго, Маргоша и тд.

Ты уже с нами теперь только на форуме  :unsure: (или ничего не решала пока) ? А назвал так, потому что ты на форуме Марго :rolleyes: ... Как мы можем называть ?

#48 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
304
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:05

Ты уже с нами теперь только на форуме  :unsure: (или ничего не решала пока) ? А назвал так, потому что ты на форуме Марго :rolleyes: ... Как мы можем называть ?

Я везде))))

#49 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • Город38

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:14

:)

Сообщение отредактировал Фанданго: 10 Апрель 2019 - 21:25

#50 OFFLINE   Анжелика 176

Анжелика 176

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
708
Очень хороший
  • ГородWellington

Отправлено 11 Апрель 2019 - 05:15

В точку (

О да! Вот это как раз про женщин, которые любят слишком сильно, впадая в зависимость этого

Темы с аналогичным тегами психиатрия, здоровье, психология, опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных