Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
- - - - -

Юлия №4837

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
21
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:57

Всем хорошим хорошего дня.

Наверное месяца 3 переодически вижу анкету и набираю номер этой барышни, но дозвониться ни разу не получалось. Собственно забил уже.
И вот просто чистив закладки наткнулся на страницу и решил ещё раз набрать не собираясь идти прямо сейчас, если ответит хоть узнать где принимает.
Ответила, как будто в чем-то виноватого отчитала.
Анкета неновая, похожа на инди. Скажет кто по ней что может. Хотел-хотел сходить, а желание отбивается

#2 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 02 Июль 2019 - 00:58

Наверное месяца 3 переодически вижу анкету и набираю номер этой барышни, но дозвониться ни разу не получалось. Собственно забил уже.
И вот просто чистив закладки наткнулся на страницу и решил ещё раз набрать не собираясь идти прямо сейчас, если ответит хоть узнать где принимает.
Анкета неновая, похожа на инди. Скажет кто по ней что может. Хотел-хотел сходить, а желание отбивается

Не люблю таких фей... Лично я если в общении мне не по душе то я точно не иду к такой мадам...  

#3 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 02 Июль 2019 - 04:32

Не припомню инди без отметки фото проверено.
Та, с кем ты общался по телефону, скорее всего внука с садика забирала и разговаривать ей было неудобно.

#4 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
345
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Июль 2019 - 05:54

Всё логично, комрад. Такие "узнавальщики" раздражают неимоверно, так как только отнимают время. Ты ведь не думаешь что ты один такой умный, звонишь не собираясь прийти? Поэтому на Юлию не только нельзя серчать, а ещё и постыдиться самому стоит.
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#5 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
345
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Июль 2019 - 05:55

Не припомню инди без отметки фото проверено.
Та, с кем ты общался по телефону, скорее всего внука с садика забирала и разговаривать ей было неудобно.

ну я вот так два месяца работала, без отметки...
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#6 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
21
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Июль 2019 - 19:35

Всё логично, комрад. Такие "узнавальщики" раздражают неимоверно, так как только отнимают время. Ты ведь не думаешь что ты один такой умный, звонишь не собираясь прийти? Поэтому на Юлию не только нельзя серчать, а ещё и постыдиться самому стоит.

За что, простите, стыдиться?
Узнать где принимает чтоб понимать удобно заехать или нет - нормальный вопрос.

#7 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
21
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Июль 2019 - 19:35

#8 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
345
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Июль 2019 - 23:42

возможно ты не в курсе, но среди фей не принято вот так абы кому рассказывать где работаешь. соображения безопасности это тоже не фигня, знаешь ли.

#9 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
33
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 04 Июль 2019 - 01:26

возможно ты не в курсе, но среди фей не принято вот так абы кому рассказывать где работаешь. соображения безопасности это тоже не фигня, знаешь ли.

хм.... :ph34r:

:1352023438: Лично мое мнение такое... Некоторые девушки зазнаются и думают, что вся вселенная крутится вокруг их п***ы. И тут какой то холоп звонит и интересуется где можно, а как можно....

И не в чем этого зазорного нет. Девушка предлагает платную услугу, клиент думаю вправе спросить об этой услуге.

По вопросу безопасности ха....

:1352023445: Единственный способ обезопасить себя, это иметь в шкафу бугаечка с дубиночкой.. :D  :dolf_ru_004:

Что то в роде этого)))) :D  :D  :D

2843419.jpg

Сообщение отредактировал stymfali: 04 Июль 2019 - 01:31

#10 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
339
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 04 Июль 2019 - 02:00

:1352023438: Лично мое мнение такое... Некоторые девушки зазнаются и думают, что вся вселенная крутится вокруг их п***ы. И тут какой то холоп звонит и интересуется где можно, а как можно....

И не в чем этого зазорного нет. Девушка предлагает платную услугу, клиент думаю вправе спросить об этой услуге.

:1352023445: Единственный способ обезопасить себя, это иметь в шкафу бугаечка с дубиночкой.. :D  :dolf_ru_004:

Что то в роде этого)))) :D  :D  :D

2843419.jpg

твоё мнение здесь показывает твой уровень!) сей час многие уважающие себя инди практикуют видеозвонок и различные приложения,для того чтобы видеть кто им звонит и стоит ли принимать этого гостя или нет,а ты видимо привык ходить по дешёвым конторам,где тебя начинают "облизывать" с начала телефонного разговора,лишь бы приехал!так что лучше помолчи и не позорься!))

Сообщение отредактировал брюнетка: 04 Июль 2019 - 02:19

#11 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
306
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:29

Нет желания, не ходи!! В чем проблема то? Вы мужики, порой так заебываете своими тупыми вопросами, своими неуверенными голосами.. Хочешь, не хочешь, а с такими всегда разговор наот'бись!!

#12 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
306
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:35

)))) Напомнил мне парочку дебилов. Звонят, спрашивают где нахожусь. Я в центре. Они, ой мне неудобно, далеко. Всегда в мыслях, ты дебил или как?!! Думаю, может на Батарейную переезжать))))

#13 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
345
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Июль 2019 - 01:43

:1352023438: Лично мое мнение такое... Некоторые девушки зазнаются и думают, что вся вселенная крутится вокруг их п***ы. И тут какой то холоп звонит и интересуется где можно, а как можно....
:1352023445: Единственный способ обезопасить себя, это иметь в шкафу бугаечка с дубиночкой.. :D :dolf_ru_004:
Что то в роде этого)))) :D :D :D
2843419.jpg

ай-ай, с ЯПа картиночки тырим :D
таких бугаёв в шкафу и десяток можно спрятать, а лучше - кнопочка вызова ЧОП :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных