Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография
- - - - -

Юлия №4837

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
23
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:57

Всем хорошим хорошего дня.

Наверное месяца 3 переодически вижу анкету и набираю номер этой барышни, но дозвониться ни разу не получалось. Собственно забил уже.
И вот просто чистив закладки наткнулся на страницу и решил ещё раз набрать не собираясь идти прямо сейчас, если ответит хоть узнать где принимает.
Ответила, как будто в чем-то виноватого отчитала.
Анкета неновая, похожа на инди. Скажет кто по ней что может. Хотел-хотел сходить, а желание отбивается

#2 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
34
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 02 Июль 2019 - 00:58

Наверное месяца 3 переодически вижу анкету и набираю номер этой барышни, но дозвониться ни разу не получалось. Собственно забил уже.
И вот просто чистив закладки наткнулся на страницу и решил ещё раз набрать не собираясь идти прямо сейчас, если ответит хоть узнать где принимает.
Анкета неновая, похожа на инди. Скажет кто по ней что может. Хотел-хотел сходить, а желание отбивается

Не люблю таких фей... Лично я если в общении мне не по душе то я точно не иду к такой мадам...  

#3 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 02 Июль 2019 - 04:32

Не припомню инди без отметки фото проверено.
Та, с кем ты общался по телефону, скорее всего внука с садика забирала и разговаривать ей было неудобно.

#4 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Июль 2019 - 05:54

Всё логично, комрад. Такие "узнавальщики" раздражают неимоверно, так как только отнимают время. Ты ведь не думаешь что ты один такой умный, звонишь не собираясь прийти? Поэтому на Юлию не только нельзя серчать, а ещё и постыдиться самому стоит.
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#5 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Июль 2019 - 05:55

Не припомню инди без отметки фото проверено.
Та, с кем ты общался по телефону, скорее всего внука с садика забирала и разговаривать ей было неудобно.

ну я вот так два месяца работала, без отметки...
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#6 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
23
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Июль 2019 - 19:35

Всё логично, комрад. Такие "узнавальщики" раздражают неимоверно, так как только отнимают время. Ты ведь не думаешь что ты один такой умный, звонишь не собираясь прийти? Поэтому на Юлию не только нельзя серчать, а ещё и постыдиться самому стоит.

За что, простите, стыдиться?
Узнать где принимает чтоб понимать удобно заехать или нет - нормальный вопрос.

#7 OFFLINE   Brox

Brox

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
23
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Июль 2019 - 19:35

#8 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Июль 2019 - 23:42

возможно ты не в курсе, но среди фей не принято вот так абы кому рассказывать где работаешь. соображения безопасности это тоже не фигня, знаешь ли.

#9 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
34
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 04 Июль 2019 - 01:26

возможно ты не в курсе, но среди фей не принято вот так абы кому рассказывать где работаешь. соображения безопасности это тоже не фигня, знаешь ли.

хм.... :ph34r:

:1352023438: Лично мое мнение такое... Некоторые девушки зазнаются и думают, что вся вселенная крутится вокруг их п***ы. И тут какой то холоп звонит и интересуется где можно, а как можно....

И не в чем этого зазорного нет. Девушка предлагает платную услугу, клиент думаю вправе спросить об этой услуге.

По вопросу безопасности ха....

:1352023445: Единственный способ обезопасить себя, это иметь в шкафу бугаечка с дубиночкой.. :D  :dolf_ru_004:

Что то в роде этого)))) :D  :D  :D

2843419.jpg

Сообщение отредактировал stymfali: 04 Июль 2019 - 01:31

#10 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
339
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 04 Июль 2019 - 02:00

:1352023438: Лично мое мнение такое... Некоторые девушки зазнаются и думают, что вся вселенная крутится вокруг их п***ы. И тут какой то холоп звонит и интересуется где можно, а как можно....

И не в чем этого зазорного нет. Девушка предлагает платную услугу, клиент думаю вправе спросить об этой услуге.

:1352023445: Единственный способ обезопасить себя, это иметь в шкафу бугаечка с дубиночкой.. :D  :dolf_ru_004:

Что то в роде этого)))) :D  :D  :D

2843419.jpg

твоё мнение здесь показывает твой уровень!) сей час многие уважающие себя инди практикуют видеозвонок и различные приложения,для того чтобы видеть кто им звонит и стоит ли принимать этого гостя или нет,а ты видимо привык ходить по дешёвым конторам,где тебя начинают "облизывать" с начала телефонного разговора,лишь бы приехал!так что лучше помолчи и не позорься!))

Сообщение отредактировал брюнетка: 04 Июль 2019 - 02:19

#11 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
309
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:29

Нет желания, не ходи!! В чем проблема то? Вы мужики, порой так заебываете своими тупыми вопросами, своими неуверенными голосами.. Хочешь, не хочешь, а с такими всегда разговор наот'бись!!

#12 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
309
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:35

)))) Напомнил мне парочку дебилов. Звонят, спрашивают где нахожусь. Я в центре. Они, ой мне неудобно, далеко. Всегда в мыслях, ты дебил или как?!! Думаю, может на Батарейную переезжать))))

#13 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Июль 2019 - 01:43

:1352023438: Лично мое мнение такое... Некоторые девушки зазнаются и думают, что вся вселенная крутится вокруг их п***ы. И тут какой то холоп звонит и интересуется где можно, а как можно....
:1352023445: Единственный способ обезопасить себя, это иметь в шкафу бугаечка с дубиночкой.. :D :dolf_ru_004:
Что то в роде этого)))) :D :D :D
2843419.jpg

ай-ай, с ЯПа картиночки тырим :D
таких бугаёв в шкафу и десяток можно спрятать, а лучше - кнопочка вызова ЧОП :)

#14 OFFLINE   мерзавец

мерзавец

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений
  • 15 СПАСИБО!
387
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2019 - 23:02

хех)) интересный критерий - неудобно заезжать) у нас же не Москва в конце концов. Не знаю, я как-то всегда еду туда, куда скажут. А девушку выбираю немного по другим параметрам. Как по мне - к хорошей девушке можно и в Листвянку съездить  :lol:

#15 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 22 Июль 2019 - 07:06

хех)) интересный критерий - неудобно заезжать) у нас же не Москва в конце концов. Не знаю, я как-то всегда еду туда, куда скажут. А девушку выбираю немного по другим параметрам. Как по мне - к хорошей девушке можно и в Листвянку съездить :lol:

нетипично, обычно наоборот, девочки туда едут :) к плохим мальчикам :D

#16 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
34
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 23 Август 2019 - 03:12

твоё мнение здесь показывает твой уровень!) сей час многие уважающие себя инди практикуют видеозвонок и различные приложения,для того чтобы видеть кто им звонит и стоит ли принимать этого гостя или нет,а ты видимо привык ходить по дешёвым конторам,где тебя начинают "облизывать" с начала телефонного разговора,лишь бы приехал!так что лучше помолчи и не позорься!))

"Твое мнение показывает твой уровень" ХА.... Раньше когда только регистрировался, я тут думал все серьезно... Обсуждают различные темы интимного характера, делятся опытом, откровенничают. А оказалось что тут все наоборот... Многие тут стараются показать какой(ая) я хороший (ая) и правильный(ая)!!   Мне не зачем (да и не перед кем) здесь  показывать свой уровень и какой я умный и правильный. Мне достаточно того что думают обо мне близкие и коллеги на работе.. А там у меня все в порядке.. Я из тех кто здесь так от делать нефиг, да поржать... Да хожу и к дешевым и к дорогим девушкам в зависимости от настроения и финансового положения. Да не всегда у меня маятся деньги в кармане но мне 28 лет сам без чьей либо помощи купил квартиру, машину поэтому бывает у меня тяжелые моменты ну думаю как у многих тут... И да я козел у меня есть подруга но почему то сам того понять не могу хожу к девушкам легко поведения..Приключение на одно место видать ищу. Чего то хочу а понять не могу.. В общем в поисках себя нахожусь.. Про видеозвонок правда только встречал в питере... И да думаю к такой негативно настроенной особе как ты я бы даже за копейки не пошел... Человеком надо оставаться в любых случаях.. И уважение должно быть как и со стороны клиента так и со стороны принимающей девушки..

Сообщение отредактировал stymfali: 23 Август 2019 - 03:14

#17 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
339
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 26 Август 2019 - 02:14

моё негативное отношение к тебе складывается чисто из твоих умственных способностей,а не финансовых, я не сужу людей по дорогой одёжке,а по дешёвому поведению как у тебя,и то что ты здесь пишешь показывает твой уровень, если честно я думала тебе лет 17,что тебе не скажи,тебе всё  хи,ха,то говно в чужой жопе обсуждаешь,то ересь тут всякую несёшь или как затычка в каждой бочке лезешь везде! Я очень позитивный человек,многие это знают кто у меня был,мой позитив сменяется на негатив только вот к таким как ты(ну раздражают меня такие вот как ты) и тебя бы я ни за какие бы деньги не стала принимать,психику портить,зачем? езди себе по конторам,они для этого и существуют! а ко мне не лезь,как затычка в каждой бочке,просто мимо проходи и оставайся человеком,а не затычкой!)))

Сообщение отредактировал брюнетка: 26 Август 2019 - 02:41

#18 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
34
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 27 Август 2019 - 20:57

моё негативное отношение к тебе складывается чисто из твоих умственных способностей,а не финансовых, я не сужу людей по дорогой одёжке,а по дешёвому поведению как у тебя,и то что ты здесь пишешь показывает твой уровень, если честно я думала тебе лет 17,что тебе не скажи,тебе всё  хи,ха,то говно в чужой жопе обсуждаешь,то ересь тут всякую несёшь или как затычка в каждой бочке лезешь везде! Я очень позитивный человек,многие это знают кто у меня был,мой позитив сменяется на негатив только вот к таким как ты(ну раздражают меня такие вот как ты) и тебя бы я ни за какие бы деньги не стала принимать,психику портить,зачем? езди себе по конторам,они для этого и существуют! а ко мне не лезь,как затычка в каждой бочке,просто мимо проходи и оставайся человеком,а не затычкой!)))

Как я уже писал, я тут так от делать нефиг да поржать... И на твое мнение мне с высокой колокольни.. Читаешь что ли ты плохо?? но я написал уже что "Мне не зачем (да и не перед кем) здесь  показывать свой уровень и какой я умный и правильный." Конечно я мог бы тут философствовать толкать грамотные идеи. Но зачем??? если я чисто тут так поржать... Если я бы к тебе пришел ты бы и не поняла, что я был у тебя... Кто я тут и кто я в реальной жизни это два разных человека... 

Судя по твоей реакции на мое второе сообщение в этой теме, ты именно из тех девушек которые зазнаются и думают, что вся вселенная крутится вокруг их п**ды.

Правда глаза колит... что ли... 

"а ко мне не лезь,как затычка в каждой бочке,просто мимо проходи и оставайся человеком,а не затычкой!)))"

Я к тебе полез??? Хм ну я всегда знал, что у некоторых женская логика не от мира сего.. или тебе можно, а мне нет??

p.s.  Думаю эта демагогия в некуда, каждый из нас  останется при своих "тараканах" просто прими это как факт и закроем тему...  :dolf_ru_860:

Сообщение отредактировал stymfali: 27 Август 2019 - 20:58

#19 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
339
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 28 Август 2019 - 02:43

То что тебе на мнение других людей с высокой колокольни это уже все поняли давно и то что ты просто недоумок и так понятно!ты даже не соображаешь,что здесь пишут люди и о чём  речь в принципе,человек не может быть здесь один, там другой,если он придурок,то он придурок и есть в жизни, это проявляется во всех его действиях,а не как ты говоришь,что ты типа здесь просто поржать,ты здесь не случайно!я тебе сделала замечание,чтоб ты не лез в тему,твоё мнение здесь никому не интересно,но ты же продолжаешь как истинная свинья лить здесь грязь и при этом ещё и оскорблять,ты либо под наркотой,либо совсем конченный идиот,если у тебя действительно есть девушка как ты пишешь,то мне просто её чисто по человечески жаль,что она связалась с таким отморозком,который никого и ни во что не ставит,особенно женщин,очередной женоненавистник,форумный троль!задумайся!)) :1352023445:

Сообщение отредактировал брюнетка: 28 Август 2019 - 02:56

#20 OFFLINE   stymfali

stymfali

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
34
Очень хороший
  • ГородАнгелов

Отправлено 29 Август 2019 - 01:49

То что тебе на мнение других людей с высокой колокольни это уже все поняли давно и то что ты просто недоумок и так понятно!ты даже не соображаешь,что здесь пишут люди и о чём  речь в принципе,человек не может быть здесь один, там другой,если он придурок,то он придурок и есть в жизни, это проявляется во всех его действиях,а не как ты говоришь,что ты типа здесь просто поржать,ты здесь не случайно!я тебе сделала замечание,чтоб ты не лез в тему,твоё мнение здесь никому не интересно,но ты же продолжаешь как истинная свинья лить здесь грязь и при этом ещё и оскорблять,ты либо под наркотой,либо совсем конченный идиот,если у тебя действительно есть девушка как ты пишешь,то мне просто её чисто по человечески жаль,что она связалась с таким отморозком,который никого и ни во что не ставит,особенно женщин,очередной женоненавистник,форумный троль!задумайся!)) :1352023445:

ОЙ ОЙ ОЙ сколько много "ласковых" слов..   Недоумок, придурок, свинья, наркоман, конченный идиот, отморозок, женоненавистник, троль. я ржу..............

Хорошо (для особых) давай по порядку..

Автор темы написал, что не мог дозвониться до барышни, но когда дозвонился автор решил узнать где она принимает, а она его отчитала(считай нагрубила)..

Потом началась дискуссия по этому поводу в котором ты не участвовала. 

Автора начали травить, что вот такие кленты надоели, да ты постыдись и все в таком духе.. А говорить адрес если клиент не едет не безопасно...

На что если в кратце (и упрощенно "для особых" ) я выразил свое мнение (по теме), что некоторые девушки зазнаются. И ничего в этом зазорного нет (узнать адрес). И клиент в праве узнать где будет предоставлена услуга.. Т.к. обстоятельства у всех разные.. 

На что с твоей стороны на меня полилась грязь! но по теме ты толком ничего не написала.

Так кто тут из нас тут флудит?? Кто из нас ТРОЛЬ???

далее

пишешь никому не интересно мое мнение.. может тебе не интересно но кому нибудь будет даже очень интересно (не обобщай)..

далее 

Твои оскорбительные сообщения как раз показывают твой уровень быдла.

далее

пришла мысль брюнетка не та ли девушка до которой автор темы (brox) пытался дозвониться?? А дозвонившись она ему нагрубила..

Сообщение отредактировал stymfali: 29 Август 2019 - 02:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных