Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

У вас такое есть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   sergeyyy

sergeyyy

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший
  • ГородИркутск / Ангарск

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 19:28

Никогда в жизни не встречал действительно красивую женщину. Такую чтобы сердце застучало и во рту пересохло.
Случалось "залипнуть", например, на фото или видео с красоткой, но при личной встрече она оказывается так себе. Даже эти ваши модельки и всякие фитоняшки и певицы ртом из телевизоров.

Я один такой? Или есть те у кого по жизни так же?

Я не спрашиваю что это за странность или хорошо это или плохо (inb4 бла-бла нищеброд, бла-бла в Москву съезди, бла-бла зажрался, бла-бла импотент, бла-бла очки купи и так далее).

Сообщение отредактировал sergeyyy: 11 Сентябрь 2019 - 19:31

#2 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Тише едешь, дальше будешь:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
350
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 20:26

Никогда в жизни не встречал действительно красивую женщину. Такую чтобы сердце застучало и во рту пересохло.
Случалось "залипнуть", например, на фото или видео с красоткой, но при личной встрече она оказывается так себе. Даже эти ваши модельки и всякие фитоняшки и певицы ртом из телевизоров.

Я один такой? Или есть те у кого по жизни так же?

Я не спрашиваю что это за странность или хорошо это или плохо (inb4 бла-бла нищеброд, бла-бла в Москву съезди, бла-бла зажрался, бла-бла импотент, бла-бла очки купи и так далее).

чувак, секрет прост: ИДЕАЛЬНЫЕ люди (что мужчины, что женщины) существуют исключительно в рамках отфотошопленной картинки. ну а ты действительно зажрался, видимо.
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#3 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
352
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:14

В одной компании руководитель девушка ахерительная, я аж дар речи теряю иногда. До нее там же руководителем еще одна была, еще краше.

#4 OFFLINE   Anonim

Anonim

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
354
Очень хороший
  • ГородДыркутск

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 20:04

Я просто думаю что сергей делло в оценки твоей реальнгсти. Ты же знаешь в природе нет ничего симметричного. И идеаьногг все это подразумеваеться только от твоего личного восприятия. Опыта мощга и привычки реагироыать га ситуацию. Готов поспорить что тебя засмушать млм почтавить ы неловкую ситуациб очень сложно. Так как выработаны рефлексы мощга на некоторые жизненные ситуации в том числе и красивых голых илм одетых женьщин

Добрым словом и пистолетом можно решить намного больше, нежели одним добрым словом! (Аль Капоне)

#5 OFFLINE   Anonim

Anonim

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
354
Очень хороший
  • ГородДыркутск

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 20:04

Я просто думаю что сергей делло в оценки твоей реальнгсти. Ты же знаешь в природе нет ничего симметричного. И идеаьногг все это подразумеваеться только от твоего личного восприятия. Опыта мощга и привычки реагироыать га ситуацию. Готов поспорить что тебя засмушать млм почтавить ы неловкую ситуациб очень сложно. Так как выработаны рефлексы мощга на некоторые жизненные ситуации в том числе и красивых голых илм одетых женьщин

Добрым словом и пистолетом можно решить намного больше, нежели одним добрым словом! (Аль Капоне)

#6 OFFLINE   мерзавец

мерзавец

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений
  • 15 СПАСИБО!
387
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 05:17

Конечно было, когда жену встретил. Потом еще несколько раз, но от первой не ушел :)

#7 OFFLINE   sergeyyy

sergeyyy

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
38
Очень хороший
  • ГородИркутск / Ангарск

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 08:24

Конечно было, когда жену встретил. Потом еще несколько раз, но от первой не ушел :)

А что именно тебя привлекло ? Внешний вид? Запах? То как себя ведет?

#8 OFFLINE   мерзавец

мерзавец

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений
  • 15 СПАСИБО!
387
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 04:50

А что именно тебя привлекло ? Внешний вид? Запах? То как себя ведет?

да, мне нравилось практически всё в ней, в том числе то что ты перечислил.  Шёл на свидание и сильно волновался. Она подходила мне во всём. Вцепился в нее, и вот... до сих пор вместе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных