Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Предложение для индивидуалок и салонов

Вечный обман и ЖМЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Sand_storM

Sand_storM

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:52

Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы получить качественную встречу ЖМЖ с предложением от девушек конкретно чтоб все было нормально и честно! А то как не увидишь предложение лесби откровенное так то подруга болеет! то отличие от фото то список услуг не стреляет а очень хочется не смотря в кошелек приехать что бы челюсть упала и гори все синим пламенем. извините за знаки препинания тороплюсь. Так о чем это я так вот: очень бы хотелось что бы наши дамы откликнулись на зов по данному вопросу с предложениями в личку или на почту желательно с фото что бы как обычно не ездить и не удивляться "соответствию фото" monitoring_irk@list.ru:

Что интересует:

Маникюр обязательно

педикюр обязательно

встреча от двух часов до трех часов

относиться к этому ни как к работе на станке а с душой и огоньком

страстные поцелуи

МБР

остальное можно обсудить лично

Сам бревном и быдлом не являюсь постараюсь сделать все что от меня зависит для того что бы девушкам со мной было очень хорошо. Рост 192 вес 104.

так же очень интересно услышать отзывы и советы людей по данному поводу мож кто посоветует к кому обратиться! Заранее спасибо!

#2 OFFLINE   Sand_storM

Sand_storM

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:10

Да хотел бы добавить что проблема не в деньгах проблема во времени потраченом на очредную 8 часовую поездку по не соответствующим фото.

#3 OFFLINE   Anonim

Anonim

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
349
Очень хороший
  • ГородДыркутск

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 01:12

Ну что срослось?

Добрым словом и пистолетом можно решить намного больше, нежели одним добрым словом! (Аль Капоне)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных