Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Попробовала лесби - не понравилось...

лесби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Karina

Karina

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
2
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:26

Рассталась с очередным парнем, решила попробовать себя в другой роли... Договорилась с девочкой по интернету про встречу. Она классная - красивая, нежная, легкая в общении, но ни ее шарм, ни алкоголь не помогли. Я так и не получила удовольствия. Хотя раньше мне всегда хотелось попробовать, меня это возбуждало. Дело не в моей стеснительности. Групповой секс мне понравился. А вот просто с девушкой - нет. Дело во мне? Стоит ли повторить эксперимент?

#2 OFFLINE   Наоми

Наоми

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:38

Да ну, какой смысл повторять? Я тоже один раз пробовала и тоже не понравилось. Хотя всегда нравились красивые девочки, и даже возбуждали. А как дошло до дела, оказалось, что без того самого мужского достоинства совсем не интересно. Так что я повторять точно не буду :-)

#3 OFFLINE   Алена

Алена

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:07

Секс с девушкой всегда был моей тайной фантазией, но это, думаю,неосуществимо..я не решусь. Мне даже нравится смотреть видео где две девушки.. :rolleyes: хотя кто знает ))

#4 OFFLINE   sergejj

sergejj

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
2
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:30

Рассталась с очередным парнем, решила попробовать себя в другой роли... Договорилась с девочкой по интернету про встречу. Она классная - красивая, нежная, легкая в общении, но ни ее шарм, ни алкоголь не помогли. Я так и не получила удовольствия. Хотя раньше мне всегда хотелось попробовать, меня это возбуждало. Дело не в моей стеснительности. Групповой секс мне понравился. А вот просто с девушкой - нет. Дело во мне? Стоит ли повторить эксперимент?

Не пойму, для чего себя склонять к тому, что ненормально? Вы должны радоваться, что Вас отталкивает противоестественное в сексе.

#5 OFFLINE   xot138

xot138

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:32

тут в первую очередь понять, хочется или нет. Ну или если вроде хочется но без мужского "этого самого" достоинства, то надо втроем... )

#6 OFFLINE   На ШпИлЬкАх...))

На ШпИлЬкАх...))

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • 5 СПАСИБО!
354
Очень хороший
  • Городмечта

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 03:11

Попробуйте повторить с другой девушкой, и, насколько это возможно, без алкоголя. Далеко не факт, что вы получите оргазм, но, иной раз главное участие. ))) Тогда, быть может, вы точно поймете, что фантазии должны оставаться фантазиями, но все же дайте себе еще один шанс на их исполнение.

ps

Предложение о сексе втроем в формате мжм, очень даже уместно!

Не бывает некрасивых женщин, есть ленивые. Роскошная женщина делает себя сама...

#7 OFFLINE   *Silver Shadow*

*Silver Shadow*

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Август 2016 - 05:11

Если тебя влечет к девушке (что видно), странно что не понравилось, во всяком случае совсем. Может все таки имеется какой то психологический "барьер" или в тебе или в ней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных