Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Клуб "Мегаполис"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Милочка

Милочка

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
4
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:18

По приезду в этот чудесный город, мы тут же ближе к вечеру с моим любимым и нашими друзьями отправились в ночной клуб, а како посоветовали нам друзья пошли в "Мегаполис". 

Сразу хочу сказать, судя из названия я понимала, что мы идем куда то не в маленький клуб, но чтоб до такой степени, я конечно не ожидала, как я потом узнала,клуб всего занимает 3000 кв.метров, это нереально много.

В клубе звучит только первоклассная музыка и сам звук четкий, видно аудиосистема, что надо  в клубе. В тот день было большое количество народа, оттянулись от души, цены правда не маленькие, но оно того стоит.

#2 OFFLINE   Вероника

Вероника

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:20

Была в данном клубе, когда ездили с семьей к брату проведать его, посмотреть  как он устроился, и вечером брат позвал меня с собой  в этот клуб, ну Милочка вы тут правы, клуб реально большой, по сравнению с нашим городом и какие у нас клубы, он просто дворец.

Музыка качает и главное на уши не давит, а все видимо сделано по уму и подобрано как надо, приятный дизайн в клубе, короче осталась довольна полностью, мечтаю сходить сюда же и не раз, быдла нет и это главное.

#3 OFFLINE   Кононова Анна

Кононова Анна

Сама невинность

• Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:40

Это мой любимый клуб. Мы с подружками ходим в него практически каждые выходные. Контингент тут приличный. Коктейли вкусные и музыка всегда классная. Время проводим отлично! 

#4 OFFLINE   Ultim

Ultim

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 06:20

Хороший клуб, бывали с друзьями в нем несколько раз. Больше всего поражает конечно масштаб данного заведения, я сам из области у нас таких клубов нету. Так же приятный и вежливый персонал, разнообразное меню, музыка всегда по сезону.

#5 OFFLINE   Nickolay

Nickolay

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
17
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:49

клуб нормальный, но если прилично под бухом и не умеешь выглядеть трезвым - то хер пройдешь

Деньги инвестирую сюда. $300-400 в неделю вполне реально с минимальными знаниями.

Отвечу на любые вопросы, консультации - вопросы в ЛС. Тема с ответами на этом форуме - здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных