Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Сексуальная одежда мужчин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:34

Эта тема пусть будет аналогом "женского" варианта:) Мужчины знают, какая одежда девушек будет для большинства мужчин сексуальной: короткие юбки или тонкие брючки "в облипочку" и прочее, а как с мужчинами дело обстоит? Какая одежда мужчин вызывает у дам интерес? Колитесь, дамы;)

#2 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:19

Сам давно мечтаю, чтобы меня одела «сексуально» какая нибудь девушка. На каждый раз когда доходит до дела, становится просто страшно, оказывается, надо носить такое... В мужских коллективах такие наряды называют... хм... скажем так, свойственным людям с не определенной ориентацией. Брюки в облипочку, пестрая рубашка тоже, вместо ботинок или кроссовок — узкие туфли с острыми носками, через плечо блестящая кожаная сумка, со среднюю дамскую размером. Вот в Мск/СПб это нормально, так ходят, а у нас что делать?
Недавно обновил в соответствии с этими советами свой летний гардероб и теперь ломаю голову, как улизнуть от его ношения на иркутских улицах?  :352015824: Ведь В_СЕБЕ_УВЕРЕННОСТЬ™ главнее одежды, а откуда она возьмется, если буду идти с красными ушами?

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

#3 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:34

А меня моя знакомая пыталась одеть в узкие джинсы, которые я на себя еле натянул, а вдобавок предлагала узконосые ботинки, которые я тоже не вытерпел. В итоге я остался "несексуальным" и один, поскольку рассорились мы на этой почве:)

#4 OFFLINE   Goombaa!!

Goombaa!!

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
49
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:45

Начнем с того, что к определенной одежде нужно просто соответствовать. Мало купить модный прикид, нужно еще его «уметь» носить. Думаю, опрятно и со вкусом одеваться, этого вполне достаточно. Как говорится, -«Сексапильность - это не то, какие мы на обмере и обвесе и во что одеты, это совсем другое. Это какие мы в движении и в общении».

#5 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:10

Начнем с того, что к определенной одежде нужно просто соответствовать. Мало купить модный прикид, нужно еще его «уметь» носить. Думаю, опрятно и со вкусом одеваться, этого вполне достаточно. Как говорится, -«Сексапильность - это не то, какие мы на обмере и обвесе и во что одеты, это совсем другое. Это какие мы в движении и в общении».

Согласен. Однако ту одежду, которую ко мне "прикинула" моя знакомая, я не согласился носить, хотя мог бы. Изначально нужно ХОТЕТЬ её, эту одежду, а если всё во мне противится ей, то что говорить?:)

#6 OFFLINE   Goombaa!!

Goombaa!!

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
49
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:29

Как вариант - дорогой классический костюм, рубашка, галстук, дорогие туфли и сопутствующие аксессуары...в деловом стиле короче. Без внимания не останетесь. пИчаль, бЯда.™

#7 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 01:38

Согласен. Однако ту одежду, которую ко мне "прикинула" моя знакомая, я не согласился носить, хотя мог бы. Изначально нужно ХОТЕТЬ её, эту одежду, а если всё во мне противится ей, то что говорить? :)

Так в том то и проблема, что желание выглядеть сексуально есть, но на поверку оказывается, что пи...ец какое насилие над психикой надо для этого совершать! А ссора с Вашей знакомой по этому поводу не является ли причиной Ваших «платонических» отношений? Ожидаемо, не стоило выдумывать сущностей без необходимости, не бывает никаких «платонических» отношений, она или хочет или таки не хочет, сочиняя для отмазки про «дружбу» и прочие высокие материи. А на самом виде все просто — подавай только сексуальный внешний вид и модный прикид

#8 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 02:09

Так в том то и проблема, что желание выглядеть сексуально есть, но на поверку оказывается, что пи...ец какое насилие над психикой надо для этого совершать! А ссора с Вашей знакомой по этому поводу не является ли причиной Ваших «платонических» отношений? Ожидаемо, не стоило выдумывать сущностей без необходимости, не бывает никаких «платонических» отношений, она или хочет или таки не хочет, сочиняя для отмазки про «дружбу» и прочие высокие материи. А на самом виде все просто — подавай только сексуальный внешний вид и модный прикид

То была другая девушка, а "платоническая" не привиредлива и мы отлично ладили.

Странно то, что стремление выглядеть сексуально меня никогда не преследовало, мне "до лампочки":)

#9 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 02:49

Странно то, что стремление выглядеть сексуально меня никогда не преследовало, мне "до лампочки":)

Наоборот, не странно, а вполне нормально. Нормальный, уверенный в себе, самодостаточный мужчина плевать хотел на мнение женщины по поводу своей персоны, а уж относительно своей одежды - подавно. Феминистки вон, заходятся в истерике, мол чулки, каблуки и прочие бикини - унижают женщину, хотя на самом деле мужчина гораздо сильнее унижен в нашем обществе и поражен в самых естественных правах. И женщины же еще будут диктовать как нам одеваться! Представьте, что на вопрос какой нибудь дамы, почему Вы ее игнорируете, Вы ответите, что она недостаточно сексуально выглядит или одета? Начнется же срач железобетонными блоками 

#10 OFFLINE   Margarita

Margarita

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
94
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:01

Что тут мудрствовать? Простая мужская опрятная одежда, без всяких "зауженостей" ,"погремушек" и прочей женской чепухи. Чтоб хотя бы выглядели как мужчины. 

#11 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:23

Что тут мудрствовать? Простая мужская опрятная одежда, без всяких "зауженостей" ,"погремушек" и прочей женской чепухи. Чтоб хотя бы выглядели как мужчины. 

О, появилось женское мнение:) А как насчёт опрятной телогрейки на мужчине? Сексуально в ней он будет выглядеть?;) 

"Погрямушки" на одежде я сразу же срезаю, если они были, а вычурность вообще не приемлю.

#12 OFFLINE   Margarita

Margarita

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
94
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:41

О, появилось женское мнение :) А как насчёт опрятной телогрейки на мужчине? Сексуально в ней он будет выглядеть? ;)

"Погрямушки" на одежде я сразу же срезаю, если они были, а вычурность вообще не приемлю.

Свое мнение я оставила. Зачем судачить о мелочах если ответ был дан полон? А телогрейки более присуще мужскому прикиду,  нежели карсеты, на заметочку.

#13 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:52

734.jpg

#14 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
328
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 04:57

а мне нравятся парни в джинсах,если они подобраны в тему,соответсвенно стилю человека(это сексуально)

#15 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
328
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 05:11

Да, но к джинсам должна прилагаться попа)))

попка вообще просто обязана быть! ;)

#16 OFFLINE   Levka

Levka

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
58
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 05:19

Ага... Выяснилось, какая мужская часть тела привлекает дам :)

#17 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
328
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 05:21

не только эта часть тела,но думаю у каждой девушки свои индивидуальные предпочтения! ;)

#18 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• Заблокированные_забанен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший
  • ГородСтолица Восточной Сибири

Отправлено 20 Апрель 2015 - 06:13

Так же как и у каждой девушки.

#19 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 06:22

Ожидаемо собссно... Одежда - ничто, главное - смазливая рожа, фигура, конституция(телосложение) как следствие здоровья и возраста

Не обольщайтесь, девушки как всегда сознательно смешивают необходимое условие с достаточным ЕВПОЧЯ.

#20 OFFLINE   Урд

Урд

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
108
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2015 - 03:20

А я прусь по БАЙКЕРАМ на ЧОППЕРАХ Вот они настоящие мужчины в отличие от некоторых особей)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных