Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Куда лучше кончать в конце минета?

минет сперма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
93
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:28

Адресую вопрос парням и девушкам, как вам нравится и как вы предпочитаете встречать концовку минета? Считаете ли вы нормальным, когда парень наполняет рот подруге?

#2 OFFLINE   Алекс

Алекс

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
81
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:05

Только в рот, есть много материала, где однозначно утверждается о пользе этого для женского организма. 

• admin это нравится

#3 OFFLINE   Alex

Alex

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 03:51

Только в рот, есть много материала, где однозначно утверждается о пользе этого для женского организма. 

Глупости. В своём эгоизме мужчины нередко совсем не думают о женских чувствах. Другое дело, если это нравится девушке. Почему бы не ориентироваться не только на своё, но и обоюдное желание?

#4 OFFLINE   Амина

Амина

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:52

Фуу, нет! Только не в рот и не на лицо. Это ужасно! Не переношу запаха спермы.

Для меня это противное и неприятное явление.

Парни, а вы сами свою сперму попробуйте? как вкусно будет?

#5 OFFLINE   Creed

Creed

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
3
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:01

Фуу, нет! Только не в рот и не на лицо. Это ужасно! Не переношу запаха спермы.

Для меня это противное и неприятное явление.

Парни, а вы сами свою сперму попробуйте? как вкусно будет?

Согласна! Почему бы Вам, парням, хоть на денечек не почувствовать себя женщиной? Пусть Вам вставляют, когда Вам не хочется, рвут зад, абсолютно для этого не предназначенный, заливают рот спермой... Секс - удовольствие, а не унижение девушки, почему Вам так хочется всё время занизить нас? 
Сперма далеко не вкусная, мифы про ее полезные свойства явно были созданы самими парнями. В таких количествах, в которых она попадает в рот после минета, никакой пользы она в любом случае не принесет.
К тому же, подмечено, что ее вкус и запах зависят от питания парня, а питается большинство парней не сказать, чтоб особо полезно!

#6 OFFLINE   Егор

Егор

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:47

Глупости. В своём эгоизме мужчины нередко совсем не думают о женских чувствах. Другое дело, если это нравится девушке. Почему бы не ориентироваться не только на своё, но и обоюдное желание?

+ 100500

Вот именно обоюдное. Есть много девушек, которые не переносят этогу вкуса вплоть до рвотных позывов. а есть девушки, которым наооборот нравится. Проще спросить заранее, чтоб потом не было мучительно больно  :D

#7 OFFLINE   igors80_забанен

igors80

Подсматривающий

• Заблокированные_забанен
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 03:40

Да какая разница, лишь бы кончить...В рот конечно)) ) И чтобы обязательно сглатывали))) ) Но к сожалению наш сок мало кто любит глотать))

#8 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 03:44

Проще спросить заранее, чтоб потом не было мучительно больно   :D

Проще на главной поставить отбор анкет по соответствующему фильтру и мучительно больно не будет 

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

#9 OFFLINE   Pixel

Pixel

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
5
Обычный
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 02:08

Есть тут хоть одна девушка, которая любит принимать в рот?
Моя жена иногда принимает, но не с особым восторгом. А уж если в глаз попадет - то вообще кошмар!

#10 OFFLINE   fantom

fantom

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
54
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:25

Девушки разные бывают, у меня жена миньет делает без проблем и с удовольствием, но не любит когда я ей в рот кончаю, и поэтому это бывает крайне редко, как бы но я и не заставляю насильно, не люблю чтоб какие то моменты в сексе были по принуждению, но была у меня девушка которая тащилась от того что ей кончают в рот, она сама просила чтоб я ей кончил именно в ротик, именно чтоб в момент моего оргазма член находился у нее во рту, и я ей заполнил его...

#11 OFFLINE   big_mike

big_mike

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 04 Март 2015 - 00:54

Кончать надо несомненно в рот, даже если девушка этого не любит. В этом случае лучше делать это без предупреждения, всегда можно сказать, что это произошло случайно и извиниться.
Со временем девушке несомненно понравится и она сама начнёт просить о таком завершении минета.

Ладно первый раз случайно, второй, но ведь каждый раз случайным не может быть)))
Да и наверное кончать нужно так чтобы и ей было в кайф:-)

#12 OFFLINE   Молодой папуас

Молодой папуас

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
22
Хороший

Отправлено 04 Март 2015 - 06:26

Ладно первый раз случайно, второй, но ведь каждый раз случайным не может быть)))
Да и наверное кончать нужно так чтобы и ей было в кайф:-)

Случайно в рот можно и несколько раз кончить, главное при этом выражение лица принимать соответствующее, типа искренне-сожалеющее.
А потом свыкнется и уже будет восприниматься, как должное. Много девушек, обожающих глотать, они сами мне об этом говорили. 

#13 OFFLINE   ALISA

ALISA

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
29
Хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Март 2015 - 08:37

Кончать надо несомненно в рот, даже если девушка этого не любит. В этом случае лучше делать это без предупреждения, всегда можно сказать, что это произошло случайно и извиниться.
Со временем девушке несомненно понравится и она сама начнёт просить о таком завершении минета.

Не может понравится то что отвращает. Лучше найти другой способ более предпочтительный обоим. Я не переношу,когда партнер кончает в рот просто блевать бежала,но нашли альтернативу...кончать можно в горло по глубже,тогда и мужчине приятно и мне хорошо

#14 OFFLINE   big_mike

big_mike

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
12
Обычный

Отправлено 04 Март 2015 - 08:49

Случайно в рот можно и несколько раз кончить, главное при этом выражение лица принимать соответствующее, типа искренне-сожалеющее.
А потом свыкнется и уже будет восприниматься, как должное. Много девушек, обожающих глотать, они сами мне об этом говорили.

Ну не знаю, я как-то привык, чтобы приятно было не только мне, но и девушке, иначе эгоизмом попахивает

#15 OFFLINE   Emince

Emince

Подсматривающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
11
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:43

Больше всего в сексе люблю, когда мне делают минет, но кончать в рот не люблю, в момент окончания )) головка становится сильно чувствительной и это вызывает дискомфорт в самый ответственный момент. 

У меня, по крайней мере так )

#16 OFFLINE   Урд

Урд

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
108
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:33

В резинку и строго в нее !!!

#17 OFFLINE   Урд

Урд

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
108
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:42

А вы в курсе гормональных збоев у девушек это многие врачи умалчивают в силу разногласий)))

и о да уважаемый абориген я знаю не одну девушку"Фею" которая за такое может как Минимум высказаться и как Максимум кострировать Укусом под корень)))

#18 OFFLINE   okpijtrewa

okpijtrewa

Сама невинность

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2015 - 07:16

Не принципиально куда, лишь бы девушке было это приятно. Если в рот она не хочет, так зачем настаивать на этом?

#19 OFFLINE   Молодой папуас

Молодой папуас

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
22
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2015 - 07:22

Не принципиально куда, лишь бы девушке было это приятно. Если в рот она не хочет, так зачем настаивать на этом?

У некоторых это становится маниакальной идеей, они просто хотят этого и всё, не вдумываясь в последствия. А ведь девушка перестанет получать удовольствие от секса и в дальнейшем начнёт увиливать, что скажется на отношениях не самым лучшим образом. 

#20 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• Заблокированные_забанен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший
  • ГородСтолица Восточной Сибири

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:18

В водке и любви насилий быть не должно.