Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Кто что смотрел? Мнения, отзывы.

новинки филимы сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#201 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
21
Хороший
  • Город38

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:47

А причём здесь клиенты?

Ну это шутка. Не злись.  :)

#202 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
284
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:55

Ну это шутка. Не злись.  :)

И не злюсь)Я ведь Зеланда читаю, меня хрен выведешь из себя

#203 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
21
Хороший
  • Город38

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:03

Вот хорошо ) Я тоже читал, но там у него много и надо прочитанное в памяти освежать, что ли... Сбивает рутинная работа "разложить по полочкам".

Сообщение отредактировал Фанданго: 17 Январь 2018 - 09:44

#204 OFFLINE   Мурзик

Мурзик

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • 6 СПАСИБО!
340
Очень хороший
  • ГородИрхуйск

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:21

Серьёзно?

#205 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
21
Хороший
  • Город38

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:10

Психол. триллер «Кловерфилд, 10» фильм 16-го года. Интересный сюжет с необычной концовкой...

Кто-нибудь смотрел сериал «Штамм» /The Strain/ (4 сезона, 46 серий - финальная вышла в сентябре) ? Стоит ли в это "втягиваться" ? ))

#206 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
284
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:48

От нефиг делать сходила на Мир юрского периода.Ну так себе фильм,как обычно,на один раз.Тем не менее,местами всплакнула))))

#207 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

Wheel of Sansara knows one and only love.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:55

Подсела на летсплеи:) хоть это и не назовёшь фильмами в полной мере:) но когда нет PS4, а игра так и манит, можно и просто глянуть как играют:) так что смотрю прохождения хайпового detroit: become human :)))
В планах- посмотреть "heavy rain" и "beyond two souls" :)
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#208 OFFLINE   МАРГО 777

МАРГО 777

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 4 СПАСИБО!
284
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2018 - 09:51

Подсела на летсплеи:) хоть это и не назовёшь фильмами в полной мере:) но когда нет PS4, а игра так и манит, можно и просто глянуть как играют:) так что смотрю прохождения хайпового detroit: become human :)))В планах- посмотреть "heavy rain" и "beyond two souls" :)

Нифига как заумно.Даже и не поняла о чем речь)

#209 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Июнь 2018 - 19:52

Нифига как заумно.Даже и не поняла о чем речь)

Короче,летсплей- это когда чувачок играет в игру и выкладывает это на Ютуб:) есть такие игры, которые от фильмов почти не отличаются, что графикой реалистичной, что закрученностью сюжета:) а ещё там от разных выборов зависит что будет происходить дальше. Вот.
Кто познал любовь без плотских утех, тот несчастен. Кто познал плотские утехи, не познав любви, -несчастен вдвойне.

#210 OFFLINE   Фанданго

Фанданго

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
21
Хороший
  • Город38

Отправлено 23 Июнь 2018 - 07:02

Короче,летсплей- это когда чувачок играет в игру и выкладывает это на Ютуб :) есть такие игры, которые от фильмов почти не отличаются, что графикой реалистичной, что закрученностью сюжета :) а ещё там от разных выборов зависит что будет происходить дальше. Вот.

А мне кажется просмотр прохождения игры может испортить впечатление, ведь вдруг доберешься до игры - своими руками сыграть, а уже не то...  :)  Я бы посмотрел только после собственного прохождения... Да и то, из-за нелинейности сюжета современных игр (т.к. кто-то делал иной выбор, в некоторых сюжетных линиях) Из того, во что играл (если не брать старых игр, а я играл и в выпущенные давным давно, в них что-то есть, порой, уникальное) - проходил только сам, никогда не читал на форумах игр прохождений, ведь, как мне кажется это неинтересно... Если не мог пройти - просто бросал игру, но это бывало очень редко, может раза два. Упрямее себя самого, я, человека пока не встречал. ))

Особенно нравились игры с загадками, но, иногда, с ними создатели игр перебарщивают... Как пример - как-то, дали старую /если не сказать - древнюю/ игру - "Шизариум" (в оригинале - 'Санитариум'). Хрень полная, сюжет - грУзящий (главный герой, после аварии, обнаруживает себя в отделении психиатрической больницы  :huh: в общем - шиза и есть), я еще потом понял, что она выпускалась, когда-то, на нескольких CD (Бог мой, 20 лет назад, еще до эпохи DVD  :352015824: ). Решил пройти. В середине игры, на локации с кладбищем и заброшенной церковью, близ речки, надо было достать какой-то металличесий крест, что ли, из болота. Ничего подходящего не было, только мальчик у реки ловил рыбу на удочку. Подходишь - диалог (кто знает, что такое Fallout, поймут) как ни старайся, не отдает. ВСЁ обшарил на сто рядов, НЕТ ничего больше. После второго вечера, внезапно понимаю, что можно взять булыжник на площади, чисто интуитивно - показываю: брость в колокол церкви. Бамм !!! Мальчки бросает удочку, и бежит, по старой привычке, на службу... Берем удочку, достаем предмет. БИНГО. Но, это надо же, так замутить. А если бы смотрел прохождение - вряд ли бы оценил )

#211 OFFLINE   Лунный_Совух

Лунный_Совух

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 3 СПАСИБО!
306
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:35

А мне кажется просмотр прохождения игры может испортить впечатление, ведь вдруг доберешься до игры - своими руками сыграть, а уже не то... :) Я бы посмотрел только после собственного прохождения... Да и то, из-за нелинейности сюжета современных игр (т.к. кто-то делал иной выбор, в некоторых сюжетных линиях) Из того, во что играл (если не брать старых игр, а я играл и в выпущенные давным давно, в них что-то есть, порой, уникальное) - проходил только сам, никогда не читал на форумах игр прохождений, ведь, как мне кажется это неинтересно... Если не мог пройти - просто бросал игру, но это бывало очень редко, может раза два. Упрямее себя самого, я, человека пока не встречал. ))

Особенно нравились игры с загадками, но, иногда, с ними создатели игр перебарщивают... Как пример - как-то, дали старую /если не сказать - древнюю/ игру - "Шизариум" (в оригинале - 'Санитариум'). Хрень полная, сюжет - грУзящий (главный герой, после аварии, обнаруживает себя в отделении психиатрической больницы :huh: в общем - шиза и есть), я еще потом понял, что она выпускалась, когда-то, на нескольких CD (Бог мой, 20 лет назад, еще до эпохи DVD :352015824: ). Решил пройти. В середине игры, на локации с кладбищем и заброшенной церковью, близ речки, надо было достать какой-то металличесий крест, что ли, из болота. Ничего подходящего не было, только мальчик у реки ловил рыбу на удочку. Подходишь - диалог (кто знает, что такое Fallout, поймут) как ни старайся, не отдает. ВСЁ обшарил на сто рядов, НЕТ ничего больше. После второго вечера, внезапно понимаю, что можно взять булыжник на площади, чисто интуитивно - показываю: брость в колокол церкви. Бамм !!! Мальчки бросает удочку, и бежит, по старой привычке, на службу... Берем удочку, достаем предмет. БИНГО. Но, это надо же, так замутить. А если бы смотрел прохождение - вряд ли бы оценил )

Я смотрю летсплеи на консольках:) у меня ПК:) а вообще, обзоры и летсплеи это разное. в обзоре идут ключевые моменты, высказывание собственной оценки игры основанной на факторах системных требований, графики прочее, а летсплей это когда чувак играет прям,+комментирует забавно
Фанданго, респект за хороший игровой вкус ;)

Сообщение отредактировал Поппинс: 24 Июнь 2018 - 12:33

Темы с аналогичным тегами новинки, филимы, сериалы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных