Перейти к содержимому

Интим объявления с фото Анкеты девушек Иркутска

Фотография

Почему молодых девушек тянет к мужчинам, которые намного старше?

молодые девушки мужчины отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   Ник

Ник

Познающий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
26
Хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:24

Речь естественно не обо всех, а только о тех, кого действительно тянет. Под большой разницей имеется в виду примерно 15-30 лет и более.
У меня самого есть два варианта, первый это реальное желание иметь в спутниках мужчину старше без сильно меркантильных соображений. Второй вариант имеет сугубо меркантильные соображения и ничего более. 

#2 OFFLINE   Мистерия_забанен

Мистерия

Тот еще развратник

• Заблокированные_забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
750
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 16:13

У Акунина про это есть:

"Женщины, объяснил Маса, не все одинаковые. Делятся на две породы.

– Только на две? – поразился Сенька, который слушал очень внимательно и жалел лишь об одном – под рукой не было бумажки записать.
Только две, важно повторил сенсей. Те, которым в мужчине нужен папа, и те, которым нужен сын. Главное – правильно определить, женщина какой породы перед тобой, а это с непривычки непросто, потому что женщины любят притворяться. Зато если определил, всё остальное – пустяки. С женщиной из первой породы нужно быть папой: про жизнь её не расспрашивать и вообще поменьше разговаривать, являть собой отеческую строгость; с женщиной второй породы нужно делать печальные глаза, вздыхать и больше смотреть на небо, чтобы она поняла: без мамы ты совсем пропадёшь.
Если же тебе от женщины не нужно души, а хватит одного лишь тела, продолжил далее учитель, тогда проще. Сенька торопливо воскликнул:
– Хватит-хватит!
В этом случае, пожал плечами Маса, слова вообще не нужны. Громко дыши, делай глазами вот так, на умные вопросы не отвечай. Душу свою не показывай. Иначе нечестно получится – тебе ведь от женщины души не нужно. Ты для неё должен быть не человек, а дзверуська.
– Кто? – не сразу понял Скорик. – А, зверушка.
Маса с удовольствием повторил звучное слово. Да, сказал, зверушка. Которая подбежит, понюхает под хвостом и сразу сверху залезает. От женщин все хотят, чтобы они стеснялись и целомудрие изображали, женщины от этого устают и скучают. А зверушку чего стесняться? Она ведь зверушка."

Дачник лучше всех

#3 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:44

У Акунина про это есть

В голове у человека, называющего себя «Акунин», может быть все что угодно, а ИРЛ у российской женщины, если ты не зверюшка, то сразу же, без промежуточных стадий — гибрид вибратора с банкоматом.
Все мечтают стать зверюшками, не только потому, что не хотят быть «гибридом», но еще и потому, что к зверюшке и по жизни отношение лучше: порядок в доме, вкусная еда на столе вовремя, сама покладистая и т.п.... Да и насилия над собой зверюшке никакого совершать не надо: лежи себе на диване, отращивай пузо, можно не работать, да и вообще «бей бабу молотом — баба будет золотом»  :D

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

#4 OFFLINE   Мистерия_забанен

Мистерия

Тот еще развратник

• PipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
750
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 18:56

Все мечтают стать зверюшками  

Паршивые мечты, что сказать.

Дачник лучше всех

#5 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 19:02

Паршивые мечты, что сказать.

Мечты, чтоб женщина любила, а не использовала — паршивые? Йа ф шоке  :352015824:

#6 OFFLINE   Мистерия_забанен

Мистерия

Тот еще развратник

• PipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
750
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 19:08

Мечты, чтоб женщина любила, а не использовала — паршивые? Йа ф шоке  :352015824:

Душу свою не показывай. Иначе нечестно получится – тебе ведь от женщины души не нужно. Ты для неё должен быть не человек, а дзверуська

Т.е. не делись сокровенным, не доверяй. Вам нужна такая женщина?

Дачник лучше всех

#7 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:51

В этом случае, пожал плечами Маса, слова вообще не нужны. Громко дыши, делай глазами вот так, на умные вопросы не отвечай. Душу свою не показывай. Иначе нечестно получится – тебе ведь от женщины души не нужно. Ты для неё должен быть не человек, а дзверуська.
– Кто? – не сразу понял Скорик. – А, зверушка.

Т.е. не делись сокровенным, не доверяй. Вам нужна такая женщина?

Что поделать, если никого не любят кроме зверюшек? Остальные — т. н. «хорошие парни» и «друзья» бесполые :bad: , с которыми чтоб спать, надо себя заставлять и пересиливать

#8 OFFLINE   Павел

Павел

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
50
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:27

Причина может быть ещё и в том, что среди ровесников нет нормальных и адекватных парней и на их фоне мужчина постарше выглядит более выигрышно.
По меркантильным соображениям парни тоже "строят отношения" с женщинами старше, но такое встречается реже. 

#9 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший
  • ГородСтолица Восточной Сибири

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:03

Я сейчас на втором курсе института, заочник, мне 35 лет, и студентки легко идут со мной на контакт. А все просто, девушки видят во мне состоявшегося мужчину, а не ровесника у которого за душой ни чего нет, кроме того что родители ему дадут, и в голове все мысли только о пивасе, тусовках и прочьей херне.

#10 OFFLINE   брюнетка

брюнетка

Тот еще развратник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2 СПАСИБО!
330
Очень хороший
  • Городиркутск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:13

Я сейчас на втором курсе института, заочник, мне 35 лет, и студентки легко идут со мной на контакт. А все просто, девушки видят во мне состоявшегося мужчину, а не ровесника у которого за душой ни чего нет, кроме того что родители ему дадут, и в голове все мысли только о пивасе, тусовках и прочьей херне.

в точку! :)и сексуальный опыт тоже немаловажен для молодых девушек!

#11 OFFLINE   Лунная соната

Лунная соната

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 363 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
968
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:37

Что поделать, если никого не любят кроме зверюшек? Остальные — т. н. «хорошие парни» и «друзья» бесполые :bad: , с которыми чтоб спать, надо себя заставлять и пересиливать

Если мне нужна зверушка, я лучше кота заведу. ( такая же сволочь- ест, спит, гуляет где попало) только проблем с ним меньше

#12 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:43

Если мне нужна зверушка, я лучше кота заведу. ( такая же сволочь- ест, спит, гуляет где попало) только проблем с ним меньше

Не уводите в шутку, лучше скажите как считаете, мужчины, для которых говорит Бурхаев, по-вашему где находятся? На Марсе?

Думаете на чьи деньги он себе дачку под Москвой построил, где снимает свои видео? Ему как раз «марсиане» компенсировали за то, чтоб он их научил НЕ возить девушек на выходные во Францию и бриллианты НЕ дарить. Догадайтесь, сколько стоит недвижимость в ближнем Подмосковье. Им, наверное, деньги некуда девать

#13 OFFLINE   Лунная соната

Лунная соната

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 363 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
968
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:51

Да кто их знает где они. Цыпочек обихаживают где то там.

Привет Стар, рада видеть. ;)

#14 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:55

Да кто их знает где они. Цыпочек обихаживают где то там.

Привет Стар, рада видеть. ;)

Приветкакдела, уважаемая  :hi:

Думаете, они на Марсе бриллиантами разбрасываются?

#15 OFFLINE   Лунная соната

Лунная соната

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 363 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
968
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 02:03

Думаю что нигде они ими не разбрасываются. Посмотрела я видио, думаю все же максимум на что они способны, это на пикничок с кучей выпивки, которую сами же в основном и выжрут. И пикничок будет не столько для девушки, сколько для себя любимого, чтоб было где романтично и красиво потра*аться, опять же и девушка далеко не сбежит.

#16 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2015 - 02:12

в точку! :)и сексуальный опыт тоже немаловажен для молодых девушек!

А вот это приятное дополнение .
  • Урд это нравится

#17 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 04:02

Думаю что нигде они ими не разбрасываются. Посмотрела я видио, думаю все же максимум на что они способны, это на пикничок с кучей выпивки, которую сами же в основном и выжрут. И пикничок будет не столько для девушки, сколько для себя любимого, чтоб было где романтично и красиво потра*аться, опять же и девушка далеко не сбежит.

Ну не обращаете внимание на замечание про Шенгенскую визу — это нормальная женская тема :D Слышите (точнее ДУМАЕТЕ!) то, что хотите слышать, а не то что он говорит... :hi:  Вы хоть понимаете, что речь идет о вложениях ДО секса? А вот как по-вашему, почему он их учит НЕ вкладываться?

В том то и дело, быдлованы и гопарезыте, кого вы сейчас воображаете, действительно привезут, максимум на пикничок, да  и вые...ут :D , пока «хорошие парни»клиенты Бурхаева будут копить бабло на выходные в Париже, чтоб в итоге остаться без секса. ;)  :D Вот он и учит их, болезных, НЕ вкладываться ДО секса, максимум — пикничок в свое удовольствие, девчонки и подтянутся, понимаете?

#18 OFFLINE   Лунная соната

Лунная соната

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 363 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
968
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 05:35

Ну не обращаете внимание на замечание про Шенгенскую визу — это нормальная женская тема :D Слышите (точнее ДУМАЕТЕ!) то, что хотите слышать, а не то что он говорит... 

Нет, я прекрасно слышала все что он там сказал. Просто в сказки я не  верю. НЕТ ТАКИХ РОМАНТИКОВ. Хотя на словах то он может и горы свернуть, и Париж на блюдечке подать. Мысленно поупивается своим благородством а потом еще жертву из себя состроит, что он вот хотел... а его не поняли.

#19 OFFLINE   Nicko_забанен

Nicko

Совратитель

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
501
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2015 - 06:20

Нет, я прекрасно слышала все что он там сказал. Просто в сказки я не  верю. НЕТ ТАКИХ РОМАНТИКОВ. Хотя на словах то он может и горы свернуть, и Париж на блюдечке подать. Мысленно поупивается своим благородством а потом еще жертву из себя состроит, что он вот хотел... а его не поняли.

Вот именно))) ч про таких говорю. На словах ты Лев Толстой, а на деле х.й простой.
  • Урд это нравится

#20 OFFLINE   Stargazer

Stargazer

Секс-гид

• Пользователи
  • 2 804 сообщений
  • 8 СПАСИБО!
407
Очень хороший
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 10:04

Нет, я прекрасно слышала все что он там сказал. Просто в сказки я не  верю. НЕТ ТАКИХ РОМАНТИКОВ.

Значит, Вам его дача мерещится, это мираж  :D Каким же таким «сказочным персонажам» он умудряется ПРОДАВАТЬ свои психотерапевтические сеансы по «преодолению страха подхода» (парни не могут сказать молодой красивой девушке «приветкакдела» и даже который час спросить) за... 40000 р. в неделю с человека? А другим достаточно просто съездить на шашлычок с пивасом «чиста для себя» :D , чтоб получить и секс, и прочие искренние «чувства». Вот Вы знаете, что состоятельные молодые москвичи, оказывается, ездят лишаться девственности (да и вообще за сексом)... на Кубу(!!!) Потому что не могут, представьте себе, уломать приезжую из какого-нибудь Мусохранска Машу, кассиршу из соседнего маркета, которая переспала на таких вот «шашлычках с пивасом» со всем двором.

Вы не верите в то, что окружает Вас на каждом шагу. Его клиенты толпами бродят вокруг Вас. Этот парадокс и называется «дикий сексуальный рынок», где первые и последние поменялись местами

Темы с аналогичным тегами молодые девушки, мужчины, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных